перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Министр просвещения РФ поблагодарил самарских учителей

Гость
23 августа 2023, 22:45
Думал, что за правильную работу на избирательных участках благодарил. Если бы не учителя, мы жили иначе. Это они трудятся не покладая рук перекладывая избирательные бюллетени.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2023, 22:53
👍👍👍😠😫💩
Гость
27 августа 2023, 22:32
Что за глупости вы пишите? У нас область находится в лидирующих позициях по стране!
Гость
23 августа 2023, 22:51
Не совсем понял. Если эти выдающиеся учителя говорят, идите нанимайте репетиторов, мы вам не поможем, то это и есть прорыв в обучении? Родители готовят детей к экзаменам за свои деньги, а эти себе заслуги приписывают и награды получают?
Гость
24 августа 2023, 07:22
Главная задача учителей нынче - воспитывать "патриотов", которые всецело поддерживают политику президента, партии и правительства. Знания - это вторично и является исключительной заботой родителей
Гость
27 августа 2023, 22:33
Не разу не слышал, чтобы учитель говорил, что не может дать знаний школьнику. За такие слова сразу увольнять надо!
Гость
23 августа 2023, 23:05
Азаров красавчик! Все правительство в уголовных делах, а он сияет.
Гость
27 августа 2023, 22:35
В каких уголовных делах? Министры сидят еще до Азарова, а лишь только сейчас стали их темные дела вскрывать. Я думаю, что это от части заслуга именно Азарова, что он наконец разберет это ворье полностью!
Гость
23 августа 2023, 23:04
Кравцова бы родителям,они бы показали ему кузькину мать ,мать,мать...,а про учителей и белохалатников -чистая правда,если бы не эти ... ,не сидеть бы диме в губерах
Гость
27 августа 2023, 22:34
Чтооо??? У вас текстовое заикание? Или вы теряли мысль пока писали комментарий? Вам бы логичней выражать мысли!
Гость
24 августа 2023, 10:10
Дорогие Самарцы. Я смотрел рейтинги. Самый высокий рейтинг у Лескина. Я собирался голосовать за Маряхина, но за Маряхина всего 4%. Азаров 31%, Лескин 41% Пухаев 10%. Предлагаю всем объединица и проголосовать за Лескина, тогда Фестивальный Перивёртышь не сможет выиграть выборы.
Гость
27 августа 2023, 22:37
А вы откуда такой информацией обладаете? Или у вас есть машина времени???
Гость
28 августа 2023, 20:36
Гость
27 августа 2023, 22:37
А вы откуда такой информацией обладаете? Или у вас есть машина времени???
Представь себе - у меня есть машина времени.
Гость
23 августа 2023, 23:14
Нет такого министерства. Роскомнадзор и Роспотребнадзор обязаны отреагировать и оштрафовать. Если нет,если не будет реакции, то в последующие времена их лишат всех и всего
Гость
27 августа 2023, 22:36
Вас научить пользоваться интернетом, чтобы прежде чем писать такой комментарий, то надо проверить есть или его нету.
Гость
24 августа 2023, 09:28
Выборы скоро... Бюджетники с чистым сердцем и мозгами как всегда ZA
Гость
27 августа 2023, 22:37
Ахахах! Каждый год перед началом учебного года поздравляют учителей, а только сейчас - это 100% перед выборами.
Гость
24 августа 2023, 07:47
продажность. и это серьезно...
Гость
24 августа 2023, 09:27
Жуйте и наслаждайтесь )
Гость
27 августа 2023, 22:42
Не зря у нас куча ребят сдают ЕГЭ на высокие баллы!
Гость
27 августа 2023, 22:42
Круто, что наша область уже несколько лет показывает большие результаты в образовании.