перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Марат Хуснуллин отметил хорошие темпы реализации нацпроектов в Самарской области

24 августа 2023, 21:53
Во дают...где он увидел всё перечисленное..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2023, 03:13
опять пришли Фомы неверующие) до последнего не захотите позитив замечать)
26 августа 2023, 08:37
Гость
26 августа 2023, 03:13
опять пришли Фомы неверующие) до последнего не захотите позитив замечать)
Я здесь живу, а не в гостях, как его привезли- увезли, по двум цехам прокатили и МСК шоссе с набрежной, да и вы не живете, не знаете, подработка -хвалить губера может быть из любого города, удаленно
Гость
27 августа 2023, 23:13
Стандартные использования программ национального развития.
Гость
24 августа 2023, 16:33
Оказывается у нас модернизация коммунальной инфраструктуры с участием средств ФНБ? Вот это новость! Где это? Одни прорывы.
Гость
24 августа 2023, 16:32
Да, маратик.. Хорошо работаете... Даже полностью финансированные из бюджета, нацпроекты реновации (В Самарской области) Вы ЗАДЕРЖАЛИ, на ДВА ГОДА!!! (Собянин, вам аплодирует..) На ДВА, года, Маратик, на ДВА...😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠 Получи медаль, Маратик.. И пару миллиардов, в личный карман.
Гость
26 августа 2023, 03:16
с чего такие наезды?! Пруфы будут?
Гость
27 августа 2023, 23:15
А то, что реализация нац. проектов тоже имеет свою очередь среди областей вы не учли?
Гость
24 августа 2023, 16:49
Почему ты плачешь? Да так, стабильность в глаз попала…
24 августа 2023, 17:32
Ну почему же приезжие начальники не нахвалятся нашим.... Ленинский р-н - ни одной школы, детсада, поликлиники новых не построено! В поликлиниках принимают больных ученики из ординатуры. (Ординатура это учёба, длится год, и представляет собой практику в медучреждении под руководством старших коллег). Т.е. в отсутствии этих ст. коллег они тренируются на людях. После года - заступают следующие. И вот это называют развитием здравоохранения. Остальные пункты - писать и писать (хорошего мало)!
Гость
26 августа 2023, 03:17
+15)
Гость
27 августа 2023, 23:18
24 августа 2023, 17:32
Ну почему же приезжие начальники не нахвалятся нашим.... Ленинский р-н - ни одной школы, детсада, поликлиники новых не построено! В поликлиниках принимают больных ученики из ординатуры. (Ординатура это учёба, длится год, и представляет собой практику в медучреждении под руководством старших коллег). Т.е. в отсутствии этих ст. коллег они тренируются на людях. После года - заступают следующие. И вот это называют развитием здравоохранения. Остальные пункты - писать и писать (хорошего мало)!
Если бы это так работало, то уже бы шумиха была на всех каналах точно! А другие районы вы не рассматриваете или Ленинский имеет какой-то высокий статус?
Гость
24 августа 2023, 18:17
Один из главных воров бюджета.
Гость
24 августа 2023, 21:18
👍👍👍😠😠
Гость
26 августа 2023, 03:17
а вы свечку держали? Откуда тут у людей столько уверенности в их бреде?!
Гость
27 августа 2023, 11:08
Гость
26 августа 2023, 03:17
а вы свечку держали? Откуда тут у людей столько уверенности в их бреде?!
так для этого туда и идут.
Гость
24 августа 2023, 16:30
О! Губернатору поддержка пошла из центра. Только что из себя представляют достижения этого неполживого самарцы и так знают. Хорошо известно кого этот персонаж назначает на должности и что потом происходит. Наверно, это достижение. Такое есть еще где?
Гость
26 августа 2023, 03:20
ну диванным экспертам все всегда известно) странно только, чт по итогу они оказываются всегда неправы
Гость
27 августа 2023, 23:21
А вы с такими мыслями пытались что-то изменить или вы только высказывать "свое" мнение можете? Простую статистику вы не можете открыть и убедиться, что человек работал на своем посту
Гость
24 августа 2023, 18:54
А че Хуснуллин с Пригожиным не полетел? Билетов не хватило?
Гость
24 августа 2023, 19:10
👍👍👍👍👍👍👍😠
Гость
26 августа 2023, 03:19
Гость
24 августа 2023, 19:10
👍👍👍👍👍👍👍😠
что за роботы комментарии пишут?
Гость
24 августа 2023, 20:02
Чего только не узнаешь о своем регионе перед выборами. Сказка! Жаль, что в переносном смысле.
Гость
27 августа 2023, 23:23
Как по мне такие новости стабильно раз в месяц появляются. Да, выборы может и повлияли на частоту появления новостей, ну так это не запрещено у нас. Когда начнется предвыборное молчание, тогда это будет максимально странно.
Гость
24 августа 2023, 16:28
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫
Гость
24 августа 2023, 17:48
💩внодеятель.
Гость
24 августа 2023, 21:55
мафия
Гость
25 августа 2023, 00:20
Диверсия, госизмена и дискредитация объявлять вой... не подготовившись ни коим образом, провалив все реформы и импортозамещение, на фоне запредельной коррупции, колоссального расслоения в обществе, отсутствии идеологии и вымирания коренного населения!
Гость
26 августа 2023, 03:23
что за бред вы несете? по каждому из пунктов сплошное вранье!
Гость
27 августа 2023, 11:09
Гость
26 августа 2023, 03:23
что за бред вы несете? по каждому из пунктов сплошное вранье!
не врите, что это враньё.
Гость
27 августа 2023, 23:24
Гость
27 августа 2023, 11:09
не врите, что это враньё.
Ахаха, не врите, что это вранье???? Ну вы конечно весомый аргумент предоставили.
Гость
24 августа 2023, 17:54
Он пошутил...
Гость
27 августа 2023, 09:39
он живёт в иллюзиях
Гость
27 августа 2023, 23:24
Гость
27 августа 2023, 09:39
он живёт в иллюзиях
Живут в иллюзиях простые граждане, т.к. у нас по стране слабо развито понимание всего механизма работы политик.
Гость
24 августа 2023, 21:55
Почему Бастрыкин хуснулина на личный контроль ещё не взял за завоз гастрбайтеров?! Диверсия и госизмена!
Гость
27 августа 2023, 23:25
А кто их завозит-то? Они сами приезжают, это не запрещено в нашей стране. По вашему они не люди?
Гость
27 августа 2023, 09:43
одна вода и набор типа умных слов. Пустобрехливость
Гость
27 августа 2023, 23:26
Ну если вы не понимаете о чем идет речь и не можете уточнить правдивая ли эта информация, то тогда тут вопросы к вам, а не к Марату
Гость
24 августа 2023, 21:05
Хорошие темпы завоза мигрантов.
Гость
24 августа 2023, 23:15
Хуснулин слепой?
Гость
25 августа 2023, 00:21
ОПГ с 90-х
Гость
25 августа 2023, 08:08
Осталось ещё немного поднажать, и всё окончательно оптимизируется.😎
Гость
25 августа 2023, 10:00
Наша Родина... Наши люди... Наша сила... )))
Гость
26 августа 2023, 03:14
Ну за дело похвалил, как мне кажется. Все таки за последние несколько лет много чего в лучшую сторону поменялось, особенно у меня в городе(живу в области)