перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В список иноагентов внесли комика Руслана Белого

2 сентября 2023, 02:38
Да вы что??? Быть не может. И Дмитрий Муратов теперь тоже иноагент. Кто бы мог подумать, какая неожиданность. А помнится, ещё совсем недавно (где-то пару лет назад), сам Путин его поздравлял с Нобелевской премией. Помню, как во всех новостях и СМИ буквально пиарили его, как чуть ли не самого выдающегося правозащитника и чуть ли не самое светлое лицо российской демократии. А оно, вона как вышло. И чего получается опять не оправдались надежды, опять обманули .... Всё идёт по плану.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября 2023, 22:07
Перекупили буржуи толстячка. А он и продался за премию и 30 сребреников.
2 сентября 2023, 07:04
Такими темпами скоро иноагентов будет больше, чем не агентов, останется кучка пропагандистов и кремлёвские.
Гость
2 сентября 2023, 07:10
Оруэлл в чистом виде
Гость
1 сентября 2023, 22:52
Внесите всех туда пожалуйста
Гость
1 сентября 2023, 22:58
Назовите свое имя фамилию дату рождения паспортные данные снилс военный билет медицинский полис
Гость
2 сентября 2023, 00:20
Миру - мир! Нет православному фашизму! Слава героям! Россия будет свободной!
Гость
2 сентября 2023, 06:17
👍👍👍😠😠😠
Гость
2 сентября 2023, 13:09
Быть свободным от чего, от разума?
Гость
2 сентября 2023, 09:28
Чесный мужик. Я б за него проголосовал.
Гость
2 сентября 2023, 22:08
Но сначала научись писать грамотно, азбуку дочитай.
Гость
3 сентября 2023, 09:20
Гость
2 сентября 2023, 22:08
Но сначала научись писать грамотно, азбуку дочитай.
Кто тебе сказал что меня твоё 🐓 мнение интересует ?
Гость
2 сентября 2023, 07:38
Спасибо! Посмотрим, послушаем, почитаем.
Гость
2 сентября 2023, 22:08
Не забудь законспектировать, либерал.
Гость
2 сентября 2023, 09:27
Иноагент - символ чесного гражданина.
Гость
2 сентября 2023, 22:09
Символ Иуды.
Гость
3 сентября 2023, 09:22
Гость
2 сентября 2023, 22:09
Символ Иуды.
А что такое Иуды ?
Гость
2 сентября 2023, 09:10
Сейчас, это как - Герой Советского Союза. Действительный Герой, а не из "этих".
Гость
2 сентября 2023, 12:24
Раб происходит от рабыня
Гость
2 сентября 2023, 14:52
Минусуют только 🐓🐓🐓. Ну, ничего. Скоро придет ваш вагон- тогда необессудьте, фонари будете украшать как елочные игрушки.
Гость
2 сентября 2023, 09:13
А когда намечается торжественное открытие гулага?
Гость
2 сентября 2023, 12:25
Вот опять, и никому до этого нет дела
2 сентября 2023, 15:19
Гость, Да хватит уже про этот ГУЛАГ вспоминать. ГУЛАГ в 30-е годы включал в себя не только уголовные испарительные учреждения, это было гораздо более широкое понятие. В его систему входили даже детские интернаты, и не какого ужаса там не творилось. Вы Историей поинтересуйтесь, ГУЛАГ хоть и был, но он вовсе не был тем ужасным исчадием ада на земле, как его распиарили либералы за последние 35 лет (да я бы даже сказал со времён Хрущёва). Это удачно выстроенный либеральный миф. Сейчас современные тюрьмы и зоны в десятки раз страшнее и ужаснее.
Гость
3 сентября 2023, 00:25
2 сентября 2023, 15:19
Гость, Да хватит уже про этот ГУЛАГ вспоминать. ГУЛАГ в 30-е годы включал в себя не только уголовные испарительные учреждения, это было гораздо более широкое понятие. В его систему входили даже детские интернаты, и не какого ужаса там не творилось. Вы Историей поинтересуйтесь, ГУЛАГ хоть и был, но он вовсе не был тем ужасным исчадием ада на земле, как его распиарили либералы за последние 35 лет (да я бы даже сказал со времён Хрущёва). Это удачно выстроенный либеральный миф. Сейчас современные тюрьмы и зоны в десятки раз страшнее и ужаснее.
А вот и переписыватели истории подтянулись.
Гость
2 сентября 2023, 12:27
Давайте смотреть вперед, мы любим страдать
2 сентября 2023, 15:30
Гость, Просто так не страдают, страдают, как правило за какие-то грехи. Вот по ходу мы и страдаем, а точнее расплачиваемся за свой грех, что 30 лет назад такую огромную и великую страну просрали, построенную с таким трудом нашими отцами и дедами. И так и будем страдать и дальше, пока ума не наберёмся, и не будем помнить Историю.
Гость
2 сентября 2023, 13:11
Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не говорю, скоро снова 1937 год
Гость
2 сентября 2023, 22:10
Поскорей бы. Очистится пора от плесени.
Гость
1 сентября 2023, 22:52
Давно пора ...