RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

зап.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Дмитрий Азаров проголосовал на выборах губернатора Самарской области

8 сентября 2023, 15:46
Гость
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2023, 09:55
у нас со вчерашнего утра нет воды вообще. Ни водоканал, ни УК, ни дежурный по району не помогают. Отфутболивают друг к другу. Хочется голосовать - как думаете????
Гость
9 сентября 2023, 17:12
Похоже на выдуманную историю))) А где информация, что в таком -то районе? Тут в комментариях люди, когда им отключают воду так высказываются ..... А у вас это просто детская сказка, за которую вы получаете 15 рублей.
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 сентября 2023, 16:56
Гость
9 сентября 2023, 17:12
Похоже на выдуманную историю))) А где информация, что в таком -то районе? Тут в комментариях люди, когда им отключают воду так высказываются ..... А у вас это просто детская сказка, за которую вы получаете 15 рублей.
Замена 30, приезжайте, а лучше позвоните в РКС или водоканал. Вам ответят, что вчера нам только около 17.00 включили. Спорить будете? Приезжайте, люди расскажут - вру или нет.
Гость
9 сентября 2023, 00:10
💩
Гость
9 сентября 2023, 03:40
Ну вот и истинное лицо местных комментаторов)
Гость
8 сентября 2023, 23:16
"До середины XVI в.(воеводское) кормление, т.е. способ обеспечения местных администраторов, наместников и волостелей за счет управляемого населения, было их законным правом[1]. Понятно, что они старались «покормиться за отведенный им срок как можно сытнее, разоряя города и села. Поэтому уже в конце XIV в. население некоторых регионов добивалось хотя бы частичного ограничения власти наместников.... Особенно обострилась проблема кормления к середине XVI в. Население северных уездов согласно было платить более высокие налоги, лишь бы избавиться от суда и управления ненасытных наместников и волостелей[3]" Прошли века, а ничего не меняется.
Гость
9 сентября 2023, 03:41
Вы как дети малые, что то где то увидели и сразу ко всем с новой информацией лезете)
Гость
9 сентября 2023, 08:24
Гость
9 сентября 2023, 03:41
Вы как дети малые, что то где то увидели и сразу ко всем с новой информацией лезете)
Этой "новой" информации почти шесть столетий!!!
Гость
9 сентября 2023, 08:44
Гость
9 сентября 2023, 08:24
Этой "новой" информации почти шесть столетий!!!
И ещё добавлю: эту "новую" информацию я получил из книг в подростковом возрасте примерно лет 50 назад.
Гость
8 сентября 2023, 21:37
Опять подтасовка чтоб неуволили ? 😡
Гость
8 сентября 2023, 21:37
Конченая страна
Гость
9 сентября 2023, 03:41
+15
Гость
8 сентября 2023, 21:36
1 зам мэра раздаёт указания голосовать за Азарова. И это чесные выборы ? Под страхом увольнерия ?
Гость
9 сентября 2023, 03:43
Не первый раз вижу такой коммент. Чистой воды вброс без доказательств
Гость
9 сентября 2023, 17:15
Гость
9 сентября 2023, 03:43
Не первый раз вижу такой коммент. Чистой воды вброс без доказательств
полностью согласен с вами. Причем подобных комментариев очень много, интересно, какая за этим стоит оппозиция?
Гость
8 сентября 2023, 21:35
Опять начальство заставляет голосовать за Азарова и ещё фоткаться на выборах в подтверждение. 😡
Гость
9 сентября 2023, 03:42
Прохладные истории можете в другом месте рассказывать)
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2023, 08:41
Гость, у вас Фотошоп не работает? В любом смартфоне фоткаете чистый бланк и на фотке рисуете кому угодно что угодно
Гость
9 сентября 2023, 17:28
Пхах, что за глупые вбросы. Сейчас у всех под рукой интернет, если бы такое было, то уже бы куча новостей пестрила информацией, что заставляют голосовать.
Гость
8 сентября 2023, 21:34
Дима, ты проиграл.
Гость
8 сентября 2023, 20:36
Этот гражданин не работает! Вся область в превышениях ПДК вредных веществ .
Гость
9 сентября 2023, 17:13
И откуда у вас такая информация? На данное исследование воздуха должен быть отчет 100% т.к. это все делается лабораторно. Можете поделиться ссылкой?)))
Гость
8 сентября 2023, 20:11
У нас , давно нет выборов, есть только назначенцы. Его давно одобрили, а мы хоть обголосуемся.
Гость
9 сентября 2023, 03:39
Ну это ваша позиция. Можете сидеть на диване и бухтеть, пока нормальные люди как раз голосовать пойдут)
Гость
9 сентября 2023, 12:03
Гость
9 сентября 2023, 03:39
Ну это ваша позиция. Можете сидеть на диване и бухтеть, пока нормальные люди как раз голосовать пойдут)
нормальные давно всё поняли...и пеньки и карусели
Гость
9 сентября 2023, 17:25
Ага, скажите, что президента назначает бог, как в старине) Что за бред, что губернатора назначают? В этом есть какой-то смысл??? Если думать по вашей логике, то тому, кто "Назначает" нету разницы в том, что будет, т.к. у нас же всеми управляет 1 человек .... Господи, что за бред!
Гость
8 сентября 2023, 19:25
В этом шоу участвовать не буду
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2023, 21:21
Гость, считай, что за Азарова проголосовал
Гость
8 сентября 2023, 23:36
8 сентября 2023, 21:21
Гость, считай, что за Азарова проголосовал
Всё на это и рассчитано, причем по закону и обнуленной конституции
Гость
9 сентября 2023, 03:39
Гость
8 сентября 2023, 23:36
Всё на это и рассчитано, причем по закону и обнуленной конституции
Где вы вы там это вычитали) саму книжку то хоть в руках держали?)
Гость
8 сентября 2023, 17:55
Я что-то пропустил, были ли дебаты между кандидатами в губернаторы, в частности сам Азаров встречался вс кандидатами и отвечал на вопросы? На вопросы местных СМИ отвечать не нужно, там все прогнозируемо, одобрямс!!!
Гость
8 сентября 2023, 18:45
Дебаты были, но без действующего. Проходили как-то робко и неуклюже. Смешно и грустно было это смотреть и слушать. По ТВ показывали.
Гость
9 сентября 2023, 03:52
Азаров много раз обсуждал развитие области и видение будущего, надо только новости смотреть где-то помимо этого сайта
Гость
9 сентября 2023, 17:10
А смысл проводить дебаты, если нормальный кандидат - Азаров, т.к. он реально развивал область, а не просто решил поучаствовать в выборах.
Гость
8 сентября 2023, 17:06
Нравится кому/не нравится, но вариантов не выбрать Азарова НЕТ. Политтехнологии всё решат без вариантов. Каждый кандидат % «просчитан» и основная масса людей, в случае явки на избирательные участки, проголосует за Азарова из-за отсутствия реально популярных альтернативных кандидатов и отсутствия графы «против всех» . Результаты выборов предрешены на этапе составления списка кандидатов. Единственный вариант «не выбора» Азарова, это если выборы признают не состоявшимися по каким либо причинам.
Гость
8 сентября 2023, 17:10
Всё по плану...
Гость
8 сентября 2023, 19:24
Я например проголосовал против Азарова, я убеждён, что он не должен быть губернатором, таких людей как я надеюсь много.
Гость
8 сентября 2023, 19:57
Гость
8 сентября 2023, 19:24
Я например проголосовал против Азарова, я убеждён, что он не должен быть губернатором, таких людей как я надеюсь много.
К сожалению Ваш голос никак не повлияет на результаты выборов, технология выстроена таким образом, что против Азарова выставлены несколько малозначимых и малоизвестных большинству избирателей, в результате чего противники действующего Губернатора проголосуют за них и их голоса «размоются», а остальные избиратели проголосуют за человека более им известного.
Гость
8 сентября 2023, 17:05
СамаразарКанд скоро будет а не Самария
Гость
9 сентября 2023, 03:46
Шиза комментаторов крепчала)
Гость
9 сентября 2023, 03:52
Ага, держите в курсе)
Гость
8 сентября 2023, 17:05
Против всех нет?! Минимальной явки нет?! И массовка кандидатов никому неизвестных для порядка - всё честно, голосуем ZA сердцем как всегда!
Гость
8 сентября 2023, 19:25
Голосуй против, кто тебе мешает?!
Гость
8 сентября 2023, 21:39
Гость
8 сентября 2023, 19:25
Голосуй против, кто тебе мешает?!
Уволят. Так ясно , 🐐 ?
Гость
8 сентября 2023, 23:34
Гость
8 сентября 2023, 19:25
Голосуй против, кто тебе мешает?!
Против кого и за кого - выбираем из худших лучшего?
Гость
8 сентября 2023, 16:57
Что-то пассажир из 67 автобуса молчит? Голосует?
Гость
8 сентября 2023, 19:07
Гость, скорее всего моет автобус😂😂😂
Гость
9 сентября 2023, 03:46
Ну кто о чем) кто о чем)
Гость
8 сентября 2023, 16:47
дядя вова мы с тобой
Гость
8 сентября 2023, 23:34
Вы всегда с ним, да он не с вами а с ними
Гость
8 сентября 2023, 16:18
Интересно ,за кого?😂
Гость
8 сентября 2023, 16:17
Надеюсь он проголосовал за Лескина!?😜
Гость
9 сентября 2023, 17:08
Все возможно) Он так же выбрал достойного кандидата на данный пост.
266306430

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 сентября 2023, 16:16
За кого он там проголосовал? За себя?😂 Ежу понятно, что будет нарисованная победа в 50-70%. В прочем, как и всегда у ЕР.
Гость
8 сентября 2023, 16:56
146!
Гость
8 сентября 2023, 18:40
не будет никакой победы, не ври, хоть ты обголосуйся
Гость
9 сентября 2023, 12:01
главное-явочка...
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2023, 16:15
Я тоже проголосовал. Теперь и обо мне надо статью написать. И вообще про каждого отдельно, кто сходил или ещё сходит на выборы.
Гость
9 сентября 2023, 17:03
Ну так-то он еще действующий глава области, вот и показали, что проголосовал.
Гость
8 сентября 2023, 16:10
Кто бы сомневался... Все понимают для чьего удобства сделали 3 дня для голосования, явно не для избирателей... А дальше как введут электронное голосование по всем регионам так вообще можно забыть про фразу "выбор народа"...
Гость
9 сентября 2023, 03:48
С чего вы это взяли? Мне вот удобно на следующий день проголосовать, а кому то надо подать заявление на участке, чтобы его внесли. Типичное мышление подростка «если мне не надо, то никому не надо»
Гость
9 сентября 2023, 17:07
АХАхАха, а то, что когда голосование было в 1 день - людей, которые не успевали было множество - вы не учитываете? Электронное голосование будут подделывать - бред, вы всегда сможете взять телефон и проверить все. Не думаю, что не будет видно весь процесс.
Гость
8 сентября 2023, 16:09
Азаров - я голосую против тебя!
Гость
8 сентября 2023, 16:22
Гость, ты не один!
Гость
8 сентября 2023, 21:38
Ваиленко раздал ЦУ еасчет голосования 🤣. Хотите доказательства ? Органам могу рассказать и доказать.
Гость