перейти к публикации
84 комментария к публикации

Стояли без пломб? Самарцев смутили ящики для голосования

9 сентября 2023, 16:08
9 сентября 2023, 18:07
А то, что все автобусы увешаны агитацией кандидата в губернаторы (по совместительству - ныне действующего губернатора) - это ли не нарушение закона о выборах? Причём - только в автобусах. Ибо карманная контора должна отработать по полной!!!
Гость
9 сентября 2023, 19:55
А можно выписку из закона, где написано, что на автобусах ничего размещать нельзя? Или вы про то, что рекламу не убрали в день выборов? Про автобусы - Ну так там поток людей большой, поэтому и просмотры высокие именно там.
Гость
9 сентября 2023, 22:20
Скот когда в 67 уборку продолжишь?
Гость
10 сентября 2023, 01:21
Гость
9 сентября 2023, 19:55
А можно выписку из закона, где написано, что на автобусах ничего размещать нельзя? Или вы про то, что рекламу не убрали в день выборов? Про автобусы - Ну так там поток людей большой, поэтому и просмотры высокие именно там.
В законе написано, что нельзя использовать служебное положение для агитации, то есть всё кандидаты не должны быть связаны с выборами по служебному положению, хотя бы на период выборов, а он начинается с момента регистрации кандидатов и заканчивается объявлением результатов.
9 сентября 2023, 17:24
опять, в выборах участвует азаров и конкуренты. сколько же серебренников проплачено пиару? позор!
Гость
9 сентября 2023, 22:43
Всё по плану...
Гость
10 сентября 2023, 01:27
Диванный политолог на месте)
Гость
10 сентября 2023, 10:19
Гость
10 сентября 2023, 01:27
Диванный политолог на месте)
🤡 фестиваля тоже на месте)
Гость
9 сентября 2023, 17:55
Какая разница опечатаны урны или нет? Всё равно их содержимое ни на что не влияет.
Гость
10 сентября 2023, 01:34
Да угомонитесь вы, надоели эти вбросы!
Гость
10 сентября 2023, 10:31
Гость
10 сентября 2023, 01:34
Да угомонитесь вы, надоели эти вбросы!
вбросы куда - в урны для голосования?
Гость
10 сентября 2023, 12:04
Гость
10 сентября 2023, 10:31
вбросы куда - в урны для голосования?
Ну, а куда же еще?...
Гость
9 сентября 2023, 16:35
СЛОВ НЕТ. Раньше ходили на голосование как на праздник, А теперь все знают что бестолку. Все решено. Да и последние годы кто ходил в избирательную компанию делали так как надо Сверху.
Гость
9 сентября 2023, 19:08
👍👍👍😢😢😢😠😠😠😠
Гость
9 сентября 2023, 19:57
Уже подходит к концу второй день выборов, а новостей, что выборы куплены удивительно нету, так может никаких указаний "Сверху" и не было никогда?
Гость
10 сентября 2023, 01:31
Гость
9 сентября 2023, 19:57
Уже подходит к концу второй день выборов, а новостей, что выборы куплены удивительно нету, так может никаких указаний "Сверху" и не было никогда?
Выборы начинаются с регистрации кандидатов для участия в избирательной кампании, а голосование лишь предпоследний этап перед подсчётом голосов и объявлением результатов.
9 сентября 2023, 21:53
Нечто подобное происходит также в Иране и Северной Корее. Так что причин для беспокойства нет. Все нормально. Все по плану.
Гость
10 сентября 2023, 01:36
А вы только оттуда, или откуда такие данные и уверенность?!
Гость
10 сентября 2023, 10:32
Гость
10 сентября 2023, 01:36
А вы только оттуда, или откуда такие данные и уверенность?!
А вы с Луны или в розовых очах всё ещё?
10 сентября 2023, 15:24
Гость
10 сентября 2023, 01:36
А вы только оттуда, или откуда такие данные и уверенность?!
В Германии мы называем это общим образованием. В Советском Союзе с этим было даже лучше, чем в современной России.
Гость
9 сентября 2023, 17:54
Это - не боты. Это-потерявшие надежду на лучшие изменения люди. А Вам следовало бы сменить методичку.
Гость
9 сентября 2023, 19:58
Рядом с Белым домом на Молодогвардейской цирк находится, вот там и набрали штат платных комментаторов за азарова 🤡🤡🤡 и методичку выдали называть ботами всех несогласных с политикой фестивального
Гость
9 сентября 2023, 20:00
Потерявшие надежду на изменения не пишут о том, что все плохо.
Гость
9 сентября 2023, 22:01
Гость
9 сентября 2023, 19:58
Рядом с Белым домом на Молодогвардейской цирк находится, вот там и набрали штат платных комментаторов за азарова 🤡🤡🤡 и методичку выдали называть ботами всех несогласных с политикой фестивального
Это не боты, а проплаченные Агенты Кремля 🤬
Гость
9 сентября 2023, 20:11
Власть уже давно утратила доверие граждан своим враньем и фейками!
Гость
9 сентября 2023, 22:04
23 года Лжи, Вранья и Фейков 😡
Гость
9 сентября 2023, 16:41
Данные выборы навевают слова припева одной песни.
Гость
9 сентября 2023, 17:54
Это не из фильма про пароход?
Гость
9 сентября 2023, 19:51
Выборы, выборы – кандидаты 3,14🎶
Гость
9 сентября 2023, 16:44
Я уже пооголосовал. Против Азарова конечно
Гость
9 сентября 2023, 16:52
Пук в небо
Гость
9 сентября 2023, 17:38
А зачтут За
Гость
9 сентября 2023, 17:53
Гость
9 сентября 2023, 16:52
Пук в небо
А вы даже пукнуть не в состоянии.
Гость
9 сентября 2023, 19:50
Стратегия выборов Азарова в действии
Гость
10 сентября 2023, 01:40
+15
Гость
10 сентября 2023, 11:57
Гость
10 сентября 2023, 01:40
+15
Спасибо, что озвучили свою зарплату, товарищ бот!
Гость
9 сентября 2023, 18:40
Вот опять сотрудники администрации и неадекваты уверяют в комментах, "что всё решено", "ничто не влияет," "очковтирательство" и т.д. Всё делается, чтобы самарцы не ходили голосовать, тогда манипуляторам легче будет вбросить "протестные" бюллетени за нужного власти кандидата. А вот пришли бы ВСЕ на участки и разобрали бы все бюллетени и жульничать нечестным людям было бы нечем.
Гость
9 сентября 2023, 19:35
Вы наивный. Принтер печатает сколько надо.
Гость
9 сентября 2023, 20:02
Полностью согласен с вами, сейчас в трудные времена надо понимать, что многое может делаться во вред стране.
Гость
9 сентября 2023, 20:41
Гость
9 сентября 2023, 19:35
Вы наивный. Принтер печатает сколько надо.
Ответ "Эксперту" из администрации : а если бы принтер печатал сколько надо, напечатали бы денег каждому самарцу по миллиарду. Что ? Слабо ? Так и с бюллетенями.
Гость
9 сентября 2023, 19:31
"Решил побороться"... а была ли эта борьба? Если "да", то где, когда и с кем? Интересно, почему власти не перестают дурачить народ?
Гость
9 сентября 2023, 20:03
Придираться к словам автора статьи - самое последнее, что нужно делать)
Гость
9 сентября 2023, 18:02
Всё это не выборы, а очередное очковтирательство от ОПГ.
Гость
9 сентября 2023, 19:59
К пенсионерам приходят с урной на дом, и сразу показывают, где ставить галочку, "смотрите, за Азарова тут"
Гость
9 сентября 2023, 20:17
ОПГ в действии - честные выборы...
Гость
9 сентября 2023, 22:22
Ну и чего в комментах раздираться, проигнорировали мероприятие, если уж так недовольны. Но нет, идете толпами, кидаете бумажки в неопечатанные урны и создаёте ажиотажную явку. А ведь сказал умный человек: главное не как проголосуют, а как посчитают.
Гость
10 сентября 2023, 08:26
При этом режиме ходить на выборы смысла нет. Если только как говорили раньше "прикладом в ворота стучаться"
Гость
9 сентября 2023, 16:46
Заставили голосовать всех, особенно бюджетников, они принципиально голосуют за все кроме …, а победит сами знаете кто!
Гость
9 сентября 2023, 20:01
Где доказательства, что бюджетников заставляют это делать? На всю область не нашлось ни одного человека, который об этом бы сообщил??
Гость
9 сентября 2023, 20:57
Гость
9 сентября 2023, 20:01
Где доказательства, что бюджетников заставляют это делать? На всю область не нашлось ни одного человека, который об этом бы сообщил??
Сообщи и получи по месту работы трудовую и расчёт в бухгалтерии. Действительно, почему же никто не сообщил?!
Гость
9 сентября 2023, 20:10
Диверсия, дискредитация и госизмена!
Гость
9 сентября 2023, 22:46
всё по плану...
Гость
10 сентября 2023, 01:37
К чему вы это?
Гость
9 сентября 2023, 20:24
Не волнуйтесь!!!!! За все ответит Байден: и за запах мочи в подъездах и за результаты голосования.
Гость
10 сентября 2023, 01:40
Совсем поплыли уже?)
Гость
10 сентября 2023, 02:43
В какой-то степени ответственность Байдена присутствует во всём, ведь именно США претендуют на мировое господство и влияют на всё происходящее в мире.
Гость
9 сентября 2023, 21:48
бюллетени на избирательном участке должны быть номерными как деньги и выдаваться как лотерейные билеты из барабана, тогда можно печатать какой бюллетень как проголосовал и гражданин мог бы убедиться что его бюллетень правильно посчитали но этого никогда не будет.
Гость
10 сентября 2023, 01:13
Голосование- лишь один из многочисленных этапов выборов, соответственно, не определяющий результат.
Гость
10 сентября 2023, 01:38
Диванный эксперт бухтит о своем) посмотрели бы хоть историю развития этой темы
Гость
9 сентября 2023, 17:35
Новость загрузили 30 минут назад, а боты уже налетели с обвинениями голосования.....
Гость
9 сентября 2023, 19:53
30 минут - это очень много времени. Или нужно выждать, чтобы написать комментарий?
Гость
9 сентября 2023, 20:18
Бот ))) самый главный в кремле сидит 23 года и фейками с посланиями кормит народ
Гость
9 сентября 2023, 20:59
Новую методичку напечатали для азаровцев: «Отвечайте всем недовольным, что они боты» 🤣
Гость
9 сентября 2023, 22:47
ФИКЦИЯ!!!
Гость
10 сентября 2023, 01:41
ЗАКУСЫВАТЬ НАДО
Гость
9 сентября 2023, 20:24
Так.
Гость
9 сентября 2023, 22:47
Бастрыкин наличный контроль взял уже )))
Гость
10 сентября 2023, 12:03
А ПОЧЕМУ - при выявлении НАРУШЕНИЙ - правильность проведения выборов проверяют не сотрудники ПРОКУРАТУРЫ, а "уполномоченный по правам человека"???? Причём здесь ОНА??? Здесь же возможно НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА о выборах!!!!