перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Опубликованы свежие цифры явки на выборах губернатора Самарской области

10 сентября 2023, 11:57
Наверное будет примерно 80% у Азарова и остальные 20% будут размазаны по все остальным

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября 2023, 12:57
74% было в 18 году и явка 47%
Гость
10 сентября 2023, 19:28
Массовка кандидатов в действии - прием отработанный на предыдущих честных выборах
Гость
11 сентября 2023, 08:34
В этом году очень много кто голосовал за Лескина, думаю что будет примерно 56\30 и остальные
10 сентября 2023, 11:28
А давайте устроим тут свое голосование. Ходил на выборы - ставим "+". Не ходил и не пойду - ставим "-".
10 сентября 2023, 11:54
713_63, +. Но не за действующего
Гость
10 сентября 2023, 19:06
-
Гость
11 сентября 2023, 08:35
+
Гость
10 сентября 2023, 11:56
Все здравомыслящие люди понимают что это назначение конкретного человека под видом выборов среди малограмотного населения.
Гость
10 сентября 2023, 13:34
Понимать то понимают да только в том и беда что здравомыслящих меньшинство....
Гость
11 сентября 2023, 07:45
Гость
10 сентября 2023, 13:34
Понимать то понимают да только в том и беда что здравомыслящих меньшинство....
Значить, так им и надо.🐏
Гость
11 сентября 2023, 08:37
Вы не забывайте, что тоже приписываете себя к малограмотному населению ))) Но если без язвительств - это глупости!
Гость
10 сентября 2023, 11:31
"В лидерах по явке избирателей – сельские районы", - там уже знают что если при подсчете голосов на местах не пройдет провластный кандидат, то тогда им бдет кранты и воздух перекроют...
Гость
10 сентября 2023, 11:38
"Не возьмёте лотерейные билеты - отключим газ"
Гость
10 сентября 2023, 15:06
Гость
10 сентября 2023, 11:38
"Не возьмёте лотерейные билеты - отключим газ"
Бютжетников в обязалово заставляют голосовать.-это раз.А во-вторых,Азаров "выдал премии" учителям,например по 17600 руб.Ну и..?
Гость
10 сентября 2023, 19:29
Гость
10 сентября 2023, 15:06
Бютжетников в обязалово заставляют голосовать.-это раз.А во-вторых,Азаров "выдал премии" учителям,например по 17600 руб.Ну и..?
Использован административный ресурс - это законно?!
Гость
10 сентября 2023, 11:34
Против всех - нет, минимальной явки - нет, подсчета голосов в одном общем месте - нет, 80% граждан не знает кандидатов кроме 1 распиаренного ресурсами власти
Гость
10 сентября 2023, 14:39
И самое интересное, что кого ни выбери - результат один. Лопнут трубы парового отопления
Гость
10 сентября 2023, 20:17
Мозг то включите)), выбрали безработного - это и есть против всех))
Гость
11 сентября 2023, 08:41
Вы бы хоть меняли структуру сообщения, а то скоро как пассажир из 67 будете)) Или вам только лишь бы закрыть дневную норму?
Гость
10 сентября 2023, 11:29
Бастрыкин эти выборы и голосование на личный контроль взял уже?
Гость
10 сентября 2023, 11:35
А как-же ))) взял, как и все предыдущие
Гость
11 сентября 2023, 08:43
Он очень интересуется нашей областью, думаю, что если будут инциденты, то обязательно не упустит это дело!
Гость
10 сентября 2023, 11:28
Диверсия, Дискредитация, Предательство, Госизмена
Гость
10 сентября 2023, 11:36
Не..., патриотизм, духоскрепность и скрепоносность - всё по плану!
Гость
11 сентября 2023, 08:42
Вы слишком много смотрите сюжетов по рен тв!
Гость
10 сентября 2023, 11:31
Массовка сделала свое дело
Гость
10 сентября 2023, 11:38
И бюджетники с военными
Гость
11 сентября 2023, 08:45
Мдаа, вот и откуда вы берете такую информацию? Если на всю область не было ни одного случая, может вам тогда лапшу повесили?
Гость
10 сентября 2023, 11:40
Всех бюджетников внаглую обработали заранее - да за одно это можно уже эти "честные" выборы считать не состоявшимися не законными!
Гость
10 сентября 2023, 20:50
Премию не дали(свыше обычного), за кого голосовать не агитировали, единственное: ОБЯЗАТЕЛЬНО надо ПРОГОЛОСОВАТЬ и после голосования "ОТЗВОНИТЬСЯ". Всё. И опроса кто за кого не проводили, и насколько в области стало лучше не анализировали. Так что ни кто "не давил". Возможно где-то иначе.
Гость
11 сентября 2023, 08:47
Гость
10 сентября 2023, 20:50
Премию не дали(свыше обычного), за кого голосовать не агитировали, единственное: ОБЯЗАТЕЛЬНО надо ПРОГОЛОСОВАТЬ и после голосования "ОТЗВОНИТЬСЯ". Всё. И опроса кто за кого не проводили, и насколько в области стало лучше не анализировали. Так что ни кто "не давил". Возможно где-то иначе.
Откуда у вас такая информация? У нас в области куча бюджетников и все они стерпели такое отношение? В век, когда у каждого под рукой телефон 100% уже бы были скриншоты переписок или прям какие-то видео записи происходящего, а не просто словарный фарс
Гость
10 сентября 2023, 12:34
Раньше ведь назначали губернаторов, зачем эта профанация в виде выборов? Единственный ответ - деньги на выборы освоить нужно
Гость
10 сентября 2023, 12:44
А как по другому снять с себя ответственность за неприятности и проблемы? В случае чего - «вы сами его выбрали».
Гость
11 сентября 2023, 08:51
Ага, с нашей явкой на выборы и сами выбрали? Нужно освоить деньги? Куда и во что? Народ и так знает Азарова и пиариться ему смысла нету? Отмыв денег - слишком сложная схема.
Гость
10 сентября 2023, 11:45
"свежие цифры явки" - прям как со свежими цифрами переписи оставшегося населения которые запретили разглашать
Гость
11 сентября 2023, 08:52
Ага, скажите еще что цифра в 145 млн - это не реальная, и 50 млн. населения специально нарисовали.
Гость
10 сентября 2023, 12:01
Back in the U.S.S.R
Гость
10 сентября 2023, 14:14
В СССР на любых выборах ранее горбачёвских времён полагалось голосовать "за" 99,99%.
Гость
10 сентября 2023, 12:49
146% за Фестиваля 🤣
Гость
11 сентября 2023, 08:53
Хорошая работа, ждите вашу оплату на карту (+15)
Гость
10 сентября 2023, 11:45
Власть давно утратила доверие граждан своим враньем и фейками!
Гость
10 сентября 2023, 11:49
Школа 68 мехзавод. Специально провели родителеское собрание в всех классах с анимацией какой хороший у нас губернатор, столько сделал для жителей, какой он распрекрасный. Вот так проходили выборы
Гость
10 сентября 2023, 12:04
У меня соседа по даче, Петровича, звали кандидатом в Губернаторы, отказался, выпивает часто…..
Гость
10 сентября 2023, 12:56
Если бы "выборы" что-то решали, их давно бы запретили
Гость
10 сентября 2023, 13:20
Евсеич старался старался, коррупционеров разоблачал разоблачал, но политбюро сказало НЕТ пока, видимо не уверены что выберут, даже если Азарова к дочке в мск отправят.
Гость
10 сентября 2023, 16:49
В помещении участка номер 63 пахло мочой...
Гость
10 сентября 2023, 20:48
Добровольно принудительные выборы.
Гость
10 сентября 2023, 21:53
Кто бы тут какую чушь не писал, я в наши выборы верю, ходил, хожу, и буду продолжать, а тут видимо одни эксперты собрались
Гость
11 сентября 2023, 00:28
В сельской местности с работы гонят. Подтверждаю.
Гость
11 сентября 2023, 00:31
Гастелло 35а. Не было пригласительных.
Гость
11 сентября 2023, 08:54