перейти к новости

Соцсети: самарцы писали оскорбления на бюллетенях с кандидатами в губернаторы

10 сентября 2023, 14:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
111
Гость
10 сентября 2023, 14:41
А ОТКУДА они УЖЕ узнали о содержании бюллетеней???? Кто вскрыл урны для голосования???? Выборы - ЕЩЁ продолжаются!!!!
10 сентября 2023, 14:42
Гость, хороший вопрос
10 сентября 2023, 15:20
Они уже считают выборы завершившимися.
Гость
10 сентября 2023, 15:27
Бастрыкин заинтересовался?
Гость
10 сентября 2023, 14:40
Кланово-олигархическая коррумпированная Власть давно сама себя дискредитировала своим враньем и обманом народа за 23 года, утратив доверие граждан!
Гость
10 сентября 2023, 18:26
👍👍🔥
Гость
11 сентября 2023, 01:30
ну вам то 23 года с дивана виднее наверно)
Гость
11 сентября 2023, 08:08
Вы бы вместо обычных слов, подкрепляли бы свое мнение, и потом бы утверждали, что народ так думает!
10 сентября 2023, 14:41
Это разве не испорченный бюллетень считается?
Гость
11 сентября 2023, 01:33
ну да. Уникумы просто приходят и портят бланки. Сказочная тупость
Гость
11 сентября 2023, 08:13
Гость
11 сентября 2023, 01:33
ну да. Уникумы просто приходят и портят бланки. Сказочная тупость
Никогда не понимал таких людей. Вот, вроде, они пришли на выбора, а разобраться с кандидатами, чтобы выбрать нудного себе - они не могут....
11 сентября 2023, 14:56
Нет это и есть самый настоящий все остальные подтасованные.
Гость
10 сентября 2023, 14:43
Гражданам не дают голосовать "против всех" по конституции, вот они и делают то что могут
Гость
10 сентября 2023, 18:22
Хоть как поднаср... власти )))
Гость
10 сентября 2023, 19:22
Народ в комментах высказывает честное отношение к происходящему фейку и фарсу!
Гость
10 сентября 2023, 21:36
Всё правильно делают! 👍
Гость
10 сентября 2023, 14:50
Откуда это известно? Выборы еще идут. Урны должны Батт опломбированы. Уже посчитали ? Выиграл снова наш салютовый? Досрочно?
Гость
10 сентября 2023, 17:26
А Вы статью точно читали? Там есть ссылка на телеграм-канал, где сказано, что голосующие сами отправляют фото бюллетеней в интернет.
Гость
11 сентября 2023, 08:15
Гость
10 сентября 2023, 17:26
А Вы статью точно читали? Там есть ссылка на телеграм-канал, где сказано, что голосующие сами отправляют фото бюллетеней в интернет.
Вы чего, правильно же написать комментарий, а потом, если захочется, прочитать новость.
10 сентября 2023, 18:56
А почему ничего не рисовали?
Гость
10 сентября 2023, 14:45
Все "оскорбления" были направлены в отношении всего одного члена из списка кандидатов и он всем известен
Гость
10 сентября 2023, 15:43
Да, не члена. Там синоним. Я бы написал, но модератор не пропустит.
Гость
10 сентября 2023, 18:23
Так других членов из списка кандидатов 80-90% граждан самарии даже не знают )))
Гость
11 сентября 2023, 08:11
Гость
10 сентября 2023, 18:23
Так других членов из списка кандидатов 80-90% граждан самарии даже не знают )))
Ну так если они для области ничего полезного не делали, то понятно дело, что их знать никто не будет. А в партии - они идут как лучший вариант. Так может дело не в том, что у нас есть сильный лидер, а в том, что конкуренты ничего не делают для победы?
10 сентября 2023, 16:29
Да, перестарались! В наше сталинское время все ящики для голосования были деревянные из фанеры, хорошо покрашенные с висячим замком. Шиш с два что через них увидишь, никакой тебе квадракоптер или телескоп ничего не увидить...А теперь что, до чего прогресс довёл.....? Всё под колпаком и даже выборы теперь!
Гость
10 сентября 2023, 19:20
Какая же глупость!
Гость
11 сентября 2023, 08:16
Вот и правильно! Мы же точно не знаем как это было при СССР)
10 сентября 2023, 19:30
Под руководством Дмитрия Игоревича-в светлое и счасливое будущее! Космическая,туристическая и цифровая столица России выбирает Азарова!
Гость
12 сентября 2023, 15:12
Ага. Уже землю под новое кладбище подготовили. Смертность превышает рождаемость в самарской области, если ты в курсе. Так что давай, в первых рядах в светлое будущее, которое тебе обеспечил губернатор и его команда
Гость
10 сентября 2023, 14:42
Всё происходящее не удивляет уже на фоне того что происходит в этом царстве...
Гость
10 сентября 2023, 14:37
Не удивительно - достали народ своим враньем и фейками! Против всех - варианта нет?! Писали оскорбления в отношении одного всем известного кандидата и его партии, остальных кандидатов из подставной массовки народ просто не знает!
Гость
11 сентября 2023, 08:14
Все по шаблону написано .... Вы после оглашения результатов отвечать-то будете?
Гость
10 сентября 2023, 15:32
Бастрыкин, ау! Тут народ бюллютни читает до официального вскрытия урн!
Гость
10 сентября 2023, 17:40
Гость, Это к Элле Панфиловой.
Гость
10 сентября 2023, 18:28
ИМ велели молчать и не вмешиваться в ход очередных "честных" выборов
Гость
11 сентября 2023, 08:17
А вы новость-о читали? Там прямым текстом сказано, про "Флешмоб", который распространяется по сети, а не про то, что вскрыли и что-то прочитали.
Гость
10 сентября 2023, 14:47
А где те, типа аж 80% граждан, кто ZA и поддерживают действия и деяния власти?!
Гость
10 сентября 2023, 15:27
Почему 80? Путин говорил о 99,9.
10 сентября 2023, 17:52
Гость, А они в цифровом пространстве.
Гость
10 сентября 2023, 18:28
Гость
10 сентября 2023, 15:27
Почему 80? Путин говорил о 99,9.
Не... Не менее 101% должно быть ZA!
Гость
10 сентября 2023, 15:35
А может по старинке? На заборе? Азаров - редиска!
Гость
10 сентября 2023, 15:45
Ну, или другое огородное растение, по Вашему усмотрению.
Гость
10 сентября 2023, 21:58
Не обижай корнеплод
Гость
11 сентября 2023, 01:37
ну вы видимо только так и умеете. Сборище клоунов какое-то)
11 сентября 2023, 02:53
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
10 сентября 2023, 14:56
Обзывали, оскорбляли, но выбрали😂Смехопанорама
Гость
10 сентября 2023, 21:17
Это где про мышей
Гость
11 сентября 2023, 01:38
Оскорбляли альтернативно одаренные, которые сразу же бежали в телегу об этом всем докладывать) нормальное большинство спокойно проголосовала
Гость
11 сентября 2023, 01:48
Ну вот и стал ясен уровень развития местных бухтил. написать оскорбление и всем показать. Дети малые)
Гость
11 сентября 2023, 08:27
Причем потом радоваться, ко смешнее это сделал....
Гость
11 сентября 2023, 11:45
Гость, Да надоела эта дуриловка!
Гость
10 сентября 2023, 16:21
Я и сейчас говорю что кандидаты преступники.
Гость
10 сентября 2023, 17:49
Гость, Это оскорбление.У вас есть доказат.-а?
Гость
10 сентября 2023, 18:30
Не... Просто массовка для видимости выборов
Гость
10 сентября 2023, 18:31
А судьи кто?! )))
Гость
10 сентября 2023, 15:59
Россияне всегда найдут способ выразить своё ФИ тем, кто считает себя Единственными Россиянами.
Гость
11 сентября 2023, 10:08
А разве в России проходят выборы? Разыгрывается спектакль под названием "Выборы". Но реального выбора у граждан РФ нет. Чиновники силовым путём захватили власть в стране и уже давно отменили выборы в России, оставив только спектакль.
Гость
11 сентября 2023, 11:47
Гость, Вот люди и тешатся.
11 сентября 2023, 12:53
Ну так пойдите против! Сделайте из спектакля выборы! В чём проблема?
Гость
10 сентября 2023, 14:43
Приведите примеры неприлично написанного. А так, что воздух сотрясать.
Гость
10 сентября 2023, 15:30
Да, я взбунтовался! Я взбунтовался! И вы вовсе не величайший из королей, а всего лишь выдающийся, да и только! Что, съел? Выдающийся, да и только! И вы вовсе не по заслугам именуетесь почётным святым. Вы отшельник, подвижник, но не святой. Не святой! Нет!
Гость
10 сентября 2023, 15:40
Первая буква в этом слове такая же, как вторая в слове ухо. Вторая буква в этом слове такая же, как первая в слове ухо.
Гость
11 сентября 2023, 01:41
Гость
10 сентября 2023, 15:30
Да, я взбунтовался! Я взбунтовался! И вы вовсе не величайший из королей, а всего лишь выдающийся, да и только! Что, съел? Выдающийся, да и только! И вы вовсе не по заслугам именуетесь почётным святым. Вы отшельник, подвижник, но не святой. Не святой! Нет!
таблеточки не забудьте пропить, а то совсем плохеньким стали)
Гость
10 сентября 2023, 21:48
И к чему всё это? Клоунада какая-то. Либо не ходи, либо голосуй, как полагается
Гость
11 сентября 2023, 01:46
согласен. нет ничего ни смешного ни достойного в том, чтобы гадить в бланки и все это дело в сеть выкидывать
Гость
11 сентября 2023, 08:27
Тоже никогда не понимал таких людей, которым лишь бы что-то сделать не так. Это же надо прийти в участок, пройти всю очереди (если она есть) и испортить бюллетень? Может в этом есть какое-то тайное знание или удовольствие?
Гость
11 сентября 2023, 11:44
Гость
11 сентября 2023, 01:46
согласен. нет ничего ни смешного ни достойного в том, чтобы гадить в бланки и все это дело в сеть выкидывать
Гость, Это форма протеста.
Гость
10 сентября 2023, 19:39
Зато у нас фестивали хорошие.
Гость
11 сентября 2023, 01:44
ой господи, очередной "человечек" с "уникальным комментарием" про фестивали) отработал свои 15 копеек?)
Гость
11 сентября 2023, 08:23
Вам когда перестанут доплачивать про то, что вы написали что-то про фестиваль?
Гость
10 сентября 2023, 18:02
Гарантированные 145 % обеспечены, вместо 146 % годом ранее.
Гость
11 сентября 2023, 01:42
диванный политологи ворвались в чат)
Гость
10 сентября 2023, 18:25
Не может быть?! И кто ЭТО сделал?! Ай-яй-яй! Это не у нас )))
Гость
11 сентября 2023, 01:43
к чему вы это вообще?
Гость
10 сентября 2023, 15:03
AZAroff Party , область вся танцует с тобой!!!!!
Гость
10 сентября 2023, 16:23
🖕🖕🖕
Гость
10 сентября 2023, 18:35
Фестиваль... мы тебя называли... Фестиваль...
Гость
11 сентября 2023, 01:46
Гость
10 сентября 2023, 18:35
Фестиваль... мы тебя называли... Фестиваль...
+15
Гость
10 сентября 2023, 17:48
Завтра узнаем результат голосования.
Гость
10 сентября 2023, 20:46
Всем костей , от едросов
Гость
11 сентября 2023, 13:44
Многие избиратели голосуют не в кабине, а прямо перед изб. комиссией или наблюдателями. А так многие озвучивают свой голос. Наверное думают, что интересно
Гость
11 сентября 2023, 19:49
Молодцы граждане,кто писал оскорбления,горжусь вашей смелостью)!!!
Гость
10 сентября 2023, 21:26
Неужели губернатор думает, что люди верят в результаты выборов? Как вы к людям, так и они к вам!
Гость
11 сентября 2023, 01:45
ну так то явка высокая. Люди доверяют и приходят голосовать. Это диванные эксперты и боты только сомневаются)
Гость
11 сентября 2023, 08:25
Гость
11 сентября 2023, 01:45
ну так то явка высокая. Люди доверяют и приходят голосовать. Это диванные эксперты и боты только сомневаются)
Соглашусь, были моменты, когда на выборах губернатора по области участвовало очень маленькое количество людей.
Гость
10 сентября 2023, 15:33
аZаров победил!
Гость
10 сентября 2023, 18:34
А никто и не сомневался - всё по плану рептилоидов
Гость
11 сентября 2023, 01:49
Гость
10 сентября 2023, 18:34
А никто и не сомневался - всё по плану рептилоидов
шапочку из фольги не забудьте)
Гость
10 сентября 2023, 18:10
Группа "Z &Офф" - лидеры. Аббревиатура впечатляет.
Гость
11 сентября 2023, 09:59
А почему не пишут о том что в списках мертвые души присутствуют? Почему давно умершие люди числятся в списках на голосование?