RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Россиянам запретили ввозить в Европу даже зубную пасту

Гость
10 сентября 2023, 21:41
А где новые фейковые контрсанкции, красные линии, последние предупреждения и прочая кузькина мать? Или рекордные поставки урана, удобрений, редкоземельных металлов, нефти и т.д. настоящим врагам (не украине) это оно и есть, или это просто бизнес и ничего личного?!
Гость
10 сентября 2023, 21:52
Завтра будет очередная порция рывков и прорывов и лапшанауши
Гость
11 сентября 2023, 05:41
😁😂
Гость
10 сентября 2023, 21:42
Запретить ЕС закупать Российский газ и нефтепродукты! А также природные ископаемые. сырье и товары произведенные в РФ
Гость
10 сентября 2023, 21:50
А что, разве ещё продаем? За рубли наверное?
Гость
10 сентября 2023, 21:51
Они же тогда замерзнут и обнищают, как нам потом с этим жить...
Гость
11 сентября 2023, 01:52
уже. европейский рынок нефти и газа потерян если не навсегда, то очень надолго.
Гость
11 сентября 2023, 10:09
///Комментируя возможные ответные действия, врио главы ФТС Руслан Давыдов заявил, что РФ «подобный беспредел творить не будет», поскольку «мы цивилизованные люди в отличие от них». \\\ И это всё???!!! Мы значит цивилизованные, а Евросоюз, что желает, то и творит???!!! Дело то не в том, что они собираются у нас всё отбирать, а дело в том, что необходима мощная ответка на их действия. что бы они очень сильно прочувствовали. Нас Россию тянут как бычка на поводке, нас тянут, а мы в ответ только брыкаемся, пора переходить на меры, про которые Запад от возмущения будет вякать: - "А нас за что???!!!"
Гость
11 сентября 2023, 10:33
А вы правда цивилизованные? А чем докажете?
Гость
11 сентября 2023, 14:18
Гость
11 сентября 2023, 14:18
А вы правда цивилизованные? А чем докажете?
А разве мы должны это доказывать?!
Гость
11 сентября 2023, 15:07
Гость
11 сентября 2023, 15:07
А разве мы должны это доказывать?!
Обязаны, с клятвой на крови.
Гость
10 сентября 2023, 22:12
Наконец то финики перестанут по выходным пить в Питере до поросячего визга!
Гость
11 сентября 2023, 05:42
💩💩💩😜
Гость
11 сентября 2023, 07:06
Это давняя традиция ,советская еще. 😂 А может даже и дореволюционная. 😎От нее так просто не откажешься.
Гость
10 сентября 2023, 22:36
Всё так прекрасно, но только всё меньше хорошего и качественного можем себе позволить.
Гость
11 сентября 2023, 07:46
Рабы режима должны жить в землянках, ходить в обносках и питаться корой дуба.
Гость
11 сентября 2023, 08:42
Гость
11 сентября 2023, 08:42
Рабы режима должны жить в землянках, ходить в обносках и питаться корой дуба.
👍👍👍😁 самый точный комент.
Гость
10 сентября 2023, 22:55
28 октября министр обороны Сергей Шойгу сообщил об окончании частичной мобилизации... и так каждый день заканчивается 1 абзац новостей
Гость
11 сентября 2023, 05:42
👍😁😜
Гость
11 сентября 2023, 07:58
Бугага
Гость
11 сентября 2023, 15:06
🐐🐐🐐 нечего делать в Европе.