перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Объявлены итоги голосования за губернатора Самарской области

11 сентября 2023, 16:27
Спектакль закончился. Расходимся по домам.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2023, 16:51
А никто и не выходил из домов. Это власть сама с собой играет.
Гость
11 сентября 2023, 18:02
ЦИрК закончился, а клоуны остались. И всё будет по-прежнему...
Гость
11 сентября 2023, 15:08
Кого не спрошу, все голосовали за Лескина, а выиграл Азаров... Как такое может быть?!
Гость
11 сентября 2023, 15:21
Гость, может, перестань у бабок спрашивать
Гость
11 сентября 2023, 16:53
Им без разницы за кого вы голосуете. Они бюджетников просто гнали на выборы, даже не говоря за кого голосовать. Думайте.
Гость
11 сентября 2023, 18:00
Гость
11 сентября 2023, 16:53
Им без разницы за кого вы голосуете. Они бюджетников просто гнали на выборы, даже не говоря за кого голосовать. Думайте.
👍Верно. И так по всей стране.
Гость
11 сентября 2023, 13:21
Наших кандидатов там не было
Гость
11 сентября 2023, 13:43
Наших в этой системе нет.
Гость
11 сентября 2023, 18:03
Гость
11 сентября 2023, 13:43
Наших в этой системе нет.
Так точно!
Гость
11 сентября 2023, 18:41
👍👍👍
Гость
11 сентября 2023, 14:22
Я НЕ голосовал за Азарова!
Гость
11 сентября 2023, 16:51
Азарову без разницы.
Гость
11 сентября 2023, 23:03
А почему? Не отпустили из психушки? Лечись, болезный, может к следующим выборам и поправишься.
Гость
13 сентября 2023, 20:57
Гость
11 сентября 2023, 23:03
А почему? Не отпустили из психушки? Лечись, болезный, может к следующим выборам и поправишься.
Да таких уже ничего не исправит)
11 сентября 2023, 13:19
"87 252 избирателя. Это 6,73% от общего числа голосов", а "55 541 голосов, то есть 8,28 процента". У автора статьи что-то не ладится с математикой! Пересчитайте, пожалуйста.
11 сентября 2023, 16:23
М23, видимо исправили на 4,28
Гость
11 сентября 2023, 13:30
Олег Попов: Песенка о цирке. (цирк, цирк, цирк) ------- Цирк, цирк, цирк - Это сказочный сверкающий шатер. Цирк, цирк, цирк - Это кольцами играющий жонглер, Это тигров полосатых грустный рев, Это музыка и свет прожекторов. Любите цирк, цирк, цирк И почаще приходите в цирк. Цирк, цирк, цирк - Это фокусник, творящий чудеса. Цирк, цирк, цирк - Это детства удивленные глаза, Это пестрые летящие мячи, Это гнущие подковы силачи. Цирк, цирк, цирк - Это лошади, танцующие вальс. Цирк, цирк, цирк - Это клоун, рассмешить сумевший нас, Это смелые под куполом прыжки, Это зрителей горячие хлопки. Цирк, цирк, цирк - Это делающий сальто акробат. Цирк, цирк, цирк - Это вечный праздник взрослых и ребят, Это - сила, это - ловкость, это - труд, А, поверьте, путь к победе очень крут..😉😜😜😜😜
Гость
11 сентября 2023, 14:04
Лампы погасли. Надел гардеробщик пальто. Мягкими крыльями тихо взмахнул шапито. И улетает. И просит его не забыть... Цирк не любить - всё равно, что детей не любить.
Гость
13 сентября 2023, 20:58
Закусывать надо)
Гость
11 сентября 2023, 14:11
Азаров рискнул. Как бы не оказалось, что он набрал больше, чем Путин сможет набрать на грядущих выборах Путина. Не перестарался ли Дима?
Гость
11 сентября 2023, 14:17
👍👍👍😁😁
11 сентября 2023, 16:28
Гость, что-то такое уже было в Хабаровском крае.
Гость
11 сентября 2023, 14:44
Пририсовали электронкой - никак не проверишь и " тут мне карта как попёрла!"....
Гость
12 сентября 2023, 11:05
Так элетронки в самаре не было
Гость
13 сентября 2023, 20:59
А вы там свечку чтоли держали?)
Гость
11 сентября 2023, 13:19
всегда считал,что 8,28% это больше чем 6,73. что тут не так со вторым и третьим местом.
Гость
11 сентября 2023, 14:01
Вот так и посчитали! Может и не 83,83!
11 сентября 2023, 16:46
А почему за Азарова не 99%?
Гость
11 сентября 2023, 16:54
Путин может не понять, кто авторитет в стране.
Гость
11 сентября 2023, 18:44
101% даже лучше )))
Гость
13 сентября 2023, 20:59
Гость
11 сентября 2023, 18:44
101% даже лучше )))
Собрались клоуны тут конечно)
Гость
11 сентября 2023, 13:42
Редакция, "многоуважаемая", а процент явки, назвать слабо? Ридарки? 😉
Гость
11 сентября 2023, 18:08
Согласна! Процент явки в студию!
Гость
11 сентября 2023, 18:45
Гость
11 сентября 2023, 18:08
Согласна! Процент явки в студию!
Щас вынесут в 100 обертках
Гость
13 сентября 2023, 21:00
Так он сразу был, при чем в соседней статье)
Гость
11 сентября 2023, 18:41
Победил кандидат "против всех"
Гость
11 сентября 2023, 23:04
Врешь. Я голосовал за Азарова, а не "против всех"
Гость
12 сентября 2023, 16:21
Гость
11 сентября 2023, 23:04
Врешь. Я голосовал за Азарова, а не "против всех"
Иди попрыгай возле белого дома от счастья
Гость
13 сентября 2023, 21:01
Гость
12 сентября 2023, 16:21
Иди попрыгай возле белого дома от счастья
Я бы сказал где вам попрыгать стоит, но модератор не пропустит)
Гость
11 сентября 2023, 13:27
Я уже говорил: - "Что получить необходимую цифру, это не обозначает выигрыш." Меркушкин тоже прошёл выборы с большим процентом!
Гость
11 сентября 2023, 14:02
Да он прошел еще до выборов! Меркушкин, конечно!
Гость
11 сентября 2023, 14:58
Гость
11 сентября 2023, 14:02
Да он прошел еще до выборов! Меркушкин, конечно!
А после выборов был отправлен на родину.
Гость
11 сентября 2023, 15:18
Пригожин, Стрелков-Гиркин и прочие активисты за чистку среди дормоедов с рублёвского шоссе так и не смогли активизировать свои силы, чтобы пойти на президентские выборы в марте 2024 года - одного на тот свет отправили, второй на нарах туда же готовится... Так что в ближайшее десятилетие лучшей жизни чем сейчас - не ждите товарищи... Это Африканцы живут плохо, а на Европейцев ориентироваться сейчас нельзя, у нас свой мир и своё понятие хорошо-плохо... так что крепостное право на Руси как было, так и осталось, только немного в иной форме...
Гость
11 сентября 2023, 18:09
Вот от сюда и сКРЕПы.
Гость
12 сентября 2023, 16:20
Какой народ, такая и власть
Гость
11 сентября 2023, 22:45
В отличии от некоторых здешних комментаторов, которые брызгают слюной и пытаются опорочить прошедшие выборы, выскажу свое мнение. Выборы были честными и большинством голосов выбран достойный кандидат - Дмитрий Игоревич Азаров. Что же касается тех комментаторов, которые стараются здесь внести смуту, имею сильное подозрение, что многие из них явно не самарцы и вообще не волжане, а либерасты, которым все плохо, либо откровенные проплаченные провокаторы.
Гость
11 сентября 2023, 22:50
в нашей стране давно нет выборов губернаторов, кого назначат, тот и будет(зачем только деньги на выборы тратят), хотя комиссии надо заплатить.
Гость
12 сентября 2023, 10:48
Гость
11 сентября 2023, 22:50
в нашей стране давно нет выборов губернаторов, кого назначат, тот и будет(зачем только деньги на выборы тратят), хотя комиссии надо заплатить.
Назначат это одно, но пока положено иметь ещё статус избранного народом.
Гость
12 сентября 2023, 16:25
Вы видимо батенька при кормушке, раз так пишите. Ваш выигравший, а не выбранный человек, ничего хорошего не делал, не делает, и не будет делать, только крышевать коррупционеров и давать им почетных. Бумеранг вернётся.
Гость
11 сентября 2023, 13:27
Сергей Собянин одержал победу на выборах мэра Москвы, набрав 76,39% голосов. Об этом сообщается на сайте Центризбиркома РФ после 100% обработки голосов. На втором месте оказался депутат Мосгордумы Леонид Зюганов, набравший 8,11% голосов. Ранее Сергей Собянин в Telegram-канале поблагодарил столичных избирателей за поддержку на выборах. Он пообещал сделать все, чтобы Москва стала еще круче и краше.
Гость
13 сентября 2023, 21:03
Держите в курсе!
Гость
11 сентября 2023, 13:45
Дикая злоба! И опустошение. Земляки, вы мои овощи. Если бы вас, было Граждан, хотя бы 20%, я бы сейчас в штыковую, снёс эту вертухаль. Но увы, я в огороде..😠😠😠😠😠😠😠😠😠😢😢😢😢
Гость
13 сентября 2023, 21:04
Или на диване)
Гость
11 сентября 2023, 13:43
Быстро. Считать нечего было. За месяц ДО подсчитали?
Гость
13 сентября 2023, 21:03
Вы с дуба рухнули?) голоса в любой стране мира так считают, как раз чтобы не затягивать и минимизировать шанс нарушений
Гость
11 сентября 2023, 14:02
Хороший ролик вышел вообще по выборам этим "Как фальсифицировали на ВЫБОРАХ-2023"
Гость
13 сентября 2023, 21:05
Ну вы больше смотрите блогеров, которые вам такие вещи затирают. Мозги вам окончательно прополоскают
Гость
11 сентября 2023, 16:17
Голубой, голубой, не хотим играть с тобой.
Гость
13 сентября 2023, 21:05
О наболевшем?
Гость
11 сентября 2023, 18:48
А сколько человек голосовали? Какой процент от всех? Это обязательно надо знать.
Гость
13 сентября 2023, 21:06
Ну так а что вам мешает ручками загуглить инфу?
Гость
11 сентября 2023, 14:04
Мобилизация неизбежна. Путин это сделает опять.
Гость
11 сентября 2023, 15:09
какая неожиданность!
Гость
11 сентября 2023, 16:43
Наш кандидат в этом цирке не участвовал.
Гость
11 сентября 2023, 17:00
Явка более 50 процентов чтоль?
Гость
11 сентября 2023, 18:04
Фестиваль продолжается! Show must go on
Гость
11 сентября 2023, 18:40
Массовка из кандидатов никому не известных сделала свое дело как всегда!
Гость
11 сентября 2023, 18:41
МАФИЯ
Гость
11 сентября 2023, 19:00
Статья-рекордсмен по вытертым комментам. Когда я свой вытертый оставлял - было 80
Гость
11 сентября 2023, 14:01
Повышение верхней планки призывного возраста было признано целесообразным экспертами, в частности из Министерства обороны. При оценке учитывались демографическая ситуация в стране и потребности военного строительства. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. "Целесообразность шкалы призывного возраста, естественно, определяется специалистами...Это связано и с демографической ситуацией, и с потребностями военного строительства....", - сообщил он в эфире телеканала "РБК-ТВ". Представитель Кремля заключил, что мера была признана обоснованной, и поэтому ее одобрили. ---------------------- Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что в данный момент нет никаких предпосылок для возобновления переговоров с Украиной. «Каких-либо рвений украинская сторона не демонстрирует, - отметил представитель Кремля. – Хотя Путин неоднократно говорил о готовности Российской Федерации к ним». В случае возобновления переговоров, Киеву, по словам Пескова, придется признать реалии сегодняшнего дня. Он добавил, что когда появятся предпосылки, тогда и начнутся переговоры России с Украиной.
Гость
11 сентября 2023, 18:11
Наивный...