перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Жена самарского генерала рассказала о конфликте бойца и сотрудника кафе

12 сентября 2023, 20:48
Нас тоже недавно не пустили в один кабак, по причине того, что до этого мертвецки ужрались в предыдущем. Куда жаловаться?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2023, 21:00
в роспотребнадзор внизу советуют. пишите и ждите ответ.
Гость
13 сентября 2023, 21:59
В Спортлото
13 сентября 2023, 14:01
Гы-ы, да это опять она!
Гость
12 сентября 2023, 15:39
Теперь, если кого-то не пропустит фейс контроль, то можно к генеральше сразу бежать? Дайте ее экстренный номер на всякий случай.
Гость
12 сентября 2023, 15:48
А там фейс контроль, закрытое кафе для своих? Однако ...
Гость
12 сентября 2023, 15:53
Гость
12 сентября 2023, 15:48
А там фейс контроль, закрытое кафе для своих? Однако ...
Кафе, ресторан, магазин и все остальные могут отказаться обслуживать клиента, если его внешний вид или поведение противоречат политике заведения. Но тогда клиенту нужно объяснить причину: например, кафе не обслуживает людей в кроссовках или тех, кто в прошлый раз устроил драку, — так можно. Что такое публичный договор — статья 426 Гражданского кодекса.
Гость
12 сентября 2023, 16:03
Гость
12 сентября 2023, 15:48
А там фейс контроль, закрытое кафе для своих? Однако ...
Попробуйте, например, в городскую администрацию зайти в шортах или сланцах. Вам пояснят, что дресс-код какой-то у них есть.
Гость
12 сентября 2023, 15:51
Где на Михаиле написано, что он участник сво? Наверно, что-то не так было в тот раз? Где он мадам нашел весь такой обиженный обслуживанием? Если ему отказали по неправомерным причинам, то ему надо было заяву в роспотребнадзор писать. Генеральша у нас теперь и госорганы подменяет? Что-то тут не так.
Гость
12 сентября 2023, 16:28
Человек на реабилитации или на лечении в госпитале. Куда ему писать, куда ему ответ пришлют через 30 дней. Вы о чем ? Ну шпыняйте их дальше.
Гость
12 сентября 2023, 17:11
Какой нафиг потребнадзор? Генеральша мужу скажет, тот нажмёт "педали" и всё, кафешке хана. С проверкой метнутся все - от пожарных до санэпидстанции. А то что герои спецоперации не пользуются уважением это реальность. С тем и живите.
Гость
12 сентября 2023, 17:36
Гость
12 сентября 2023, 17:11
Какой нафиг потребнадзор? Генеральша мужу скажет, тот нажмёт "педали" и всё, кафешке хана. С проверкой метнутся все - от пожарных до санэпидстанции. А то что герои спецоперации не пользуются уважением это реальность. С тем и живите.
Гость, не метнутся
12 сентября 2023, 21:48
А ведь в админах здесь и сидят 5 колонна.....
Гость
12 сентября 2023, 16:12
Наверняка завалилось туда это лицо, и, для начала, заявило, что оно участник СВО, и ему требуется особенное обслуживание.
Гость
12 сентября 2023, 16:37
Гость, фантазия или слышали?
Гость
12 сентября 2023, 17:36
Гость
12 сентября 2023, 16:37
Гость, фантазия или слышали?
Гость, сон
Гость
12 сентября 2023, 15:36
Где мадам с трудным детством находит своих персонажей?
Гость
12 сентября 2023, 18:05
Просто его за бомжа приняли , сейчас все бомжи в пятнистой робе ходят
12 сентября 2023, 22:07
😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
12 сентября 2023, 15:36
Эти герои нажаловались что ли? Вот это да!
Гость
12 сентября 2023, 15:42
Получается наши военные никому не нужны?
Гость
12 сентября 2023, 15:45
В кабаках они не нужны. На них такие планы у власти. Пусть новую Россию строят.
Гость
12 сентября 2023, 21:41
Кто-то ожидал, что будет иначе?
Гость
12 сентября 2023, 15:31
👍👍👍👍😁😁😁😜😜😜😜
Гость
12 сентября 2023, 17:35
дала она она ему что нибудь? ☺
Гость
12 сентября 2023, 18:42
Правильно сделали и .
Гость
12 сентября 2023, 18:44
Чудо кафе,лимонада бокал 600рэ яичница 400рэ.Яб и сам не пошёл
Гость
12 сентября 2023, 21:40
Мадам Шиврон уже не знает в какую склоку ещё ввязаться.
Гость
12 сентября 2023, 21:43
Давайте про олигаршу нашу Царицину.
Гость
12 сентября 2023, 21:51
И это бойцы? Не постеснялись в юбку поплакать!
Гость
12 сентября 2023, 22:42
Вот вам-нам и идеология с духоскрепностью
Гость
13 сентября 2023, 08:09
Рога военпреду от физкультурника Шамиля.
Гость
13 сентября 2023, 10:39
Правильно непустили.👍
Гость
13 сентября 2023, 17:30
Не пустили со своим алкоголем
Гость
12 сентября 2023, 18:19
Неужели героев не уважают, странно
12 сентября 2023, 18:36
Какое отношение они к героям имеют? Герои родину защищают, а не нападают на других.