перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Миллиарды в Москве и офшорные сети. Что известно об арестованном премьере Нагорного Карабаха Рубене Варданяне

28 сентября 2023, 22:48
Не братья они нам...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2023, 00:09
Друг Алиева?
Гость
29 сентября 2023, 01:56
Ои не братья они агенты, Варданян, Иванишвили, Какойта, Медведчук. В России недоверяют, но деньги дают, дома ненавидят.
Гость
29 сентября 2023, 06:53
👍👍👍👍👍
Гость
28 сентября 2023, 22:24
Высосали Россию матушку все … няны и прочие Вексельберги
Гость
28 сентября 2023, 19:13
МАФИЯ
Гость
28 сентября 2023, 19:16
Гость, всё вату фасуешь?
Гость
28 сентября 2023, 19:22
Царство бандосов при власти и рядом с ней, и ждунов терпил жевунов с 90-х!
Гость
29 сентября 2023, 09:43
Мыкола, брысь в окоп!
Гость
28 сентября 2023, 19:28
Проходил курсы во французской бизнес-школе INSEAD, в Гарвардской бизнес-школе и Йельском университете... там его и завербовали?!
Гость
29 сентября 2023, 06:53
😉😜
Гость
28 сентября 2023, 22:25
фонды это прикрытие для вывода денег, об этом давно вся верхушка знает и пользуется этим, можно посмотреть что у любого олигарха есть свой фонд
Гость
29 сентября 2023, 01:51
Интересно как Россия защитит своего агента.
Гость
29 сентября 2023, 09:44
Поменяют на пару сотен задержанных при обыске какого-нибудь рынка )
Гость
28 сентября 2023, 19:56
такой сякой
Гость
28 сентября 2023, 20:03
Главное если ведёшь расследование не выйти на самого себя )))
Гость
28 сентября 2023, 20:02
Все нити ведут в московию...
Гость
29 сентября 2023, 00:09
И что? У нас все такие.
Гость
29 сентября 2023, 09:51
не братья они нам, но еврей деребаска думает по другому, ну а как, это же не русских звать назад в Россию из сред.азии. "РУСАЛ / UC Rusal (основанная Олегом Дерипаской российская алюминиевая компания, один из крупнейших в мире производителей первичного алюминия и глинозёма) запустила горячую линию по трудоустройству для этих беженцев. "Компания готова оказать содействие в переезде, адаптации и приёме на работу квалифицированным переселенцам на своих промышленных предприятиях в России", - говорится в сообщении, распространённом в четверг, 28 сентября. РУСАЛ объясняет инициативу "тяжёлой гуманитарной ситуацией, складывающейся в Арцахе". Опубликованы номера телефонов "дочки" UC Rusal - ЗАО "РУСАЛ АРМЕНАЛ", по которым можно "получить подробную информацию и подать заявку на переезд и трудоустройство". Простите, напомните, а для беженцев с Донбасса было что-то подобное? Алюминиевый гигант запускал программы помощи Новороссии, трудоустраивал русских людей, вынужденных бежать из Херсонской или Харьковской областей?"
Гость
29 сентября 2023, 11:43
Посыл заказной статьи понятен, но ... как быть с геноцидом армян?