RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Самарский депутат внес в Госдуму законопроект о налоге на развлечения в пользу СВО

29 сентября 2023, 13:55
Жаль, я ведь за него голосовал и радовался, когда он прошёл в Думу.
Гость
30 сентября 2023, 21:11
СВО приравняли к развлечениям. Или доходы от развлечений идут на СВО. Может хватит развлекаться, чтобы в конце концов это прекратилось. Грустно все это.
Гость
29 сентября 2023, 12:51
Если депутат выдвигает законопроект, противоречащий законодательству, то депутата надо увольнять за профнепригодность. Ну, как любого безответственного работника.
Гость
29 сентября 2023, 12:57
Простите его. Он с Путина берет пример. Тому не впервой.
Гость
29 сентября 2023, 13:06
Пиво - тоже в некотором смысле развлечение. Как и шоколадка. Как и цирк или театр, или кино. И газеты с журналами (да, их даже сейчас читают). Я уж не говорю об интернете. Давайте это все обложим налогом? ух, и заживем же тогда!
Гость
30 сентября 2023, 21:21
Общение с женой тоже развлечение. Обложить теперь налогом. Или при его образе жизни это нормально.
Гость
29 сентября 2023, 13:34
пусть этот коммуняка свою депутатскую зарплату переводит, оставляя себе прожиточный минимум
Гость
29 сентября 2023, 16:42
В нынешней власти коммуняк нет.
Гость
29 сентября 2023, 23:26
Гость, он не сумасшедший, чтобы добровольно голову на рельсы класть.
Гость
29 сентября 2023, 23:28
Гость
29 сентября 2023, 23:28
В нынешней власти коммуняк нет.
Гость, либо олигархи, либо сумасшедшие.
Гость
29 сентября 2023, 12:56
Я и так по ресторанам / барам/ ночным клубам не хожу. Путинский общепит опасен для здоровья, ГОСТы отменили, кто знает, что они туда кладут.
Гость
30 сентября 2023, 20:57
Да кладут теперь на все. А прибавка теперь будет на все. Только удовольствий станет меньше.
Гость
30 сентября 2023, 21:00
Теперь в цену продукта, который выпускает каждый из нас, нужно вносить соответственно корректировку .
Гость
29 сентября 2023, 16:50
Матвеев, а тебе в голову не приходило, что не все чесные люди поддерживают СВО ? Я вот считаю это преступлением, например.
Гость
30 сентября 2023, 21:06
Я вот не честный, но тоже не поддерживаю, и тоже считаю сво преступлением.
Гость
29 сентября 2023, 16:50
Сво - преступление.
Гость
30 сентября 2023, 21:15
Тс ссс... это военная тайна.
Гость
29 сентября 2023, 23:04
Зарвался, из педагога истории института Наяновой до депутата, и давай указы строчить. То с пенсионерами шагал по проспекту Ленина, и ведь ходил на митинги и возглавлял, а выбрали в депутаты все забыл, вот мы забыли неинтересен.
Гость
30 сентября 2023, 07:43
Вы еще забыли, как он вечерами с фонариком бегал, в окна светил, вот забыл как называется дом, тот который возле "Паниковского" стоит.
Гость
29 сентября 2023, 23:25
Может Мишу пора направить на обследование к психиатру? В кафе и так цены заоблачные, юбилей не отметишь. Может ввести налог на депутатов в размере 50% от заработка и отправлять деньги на СВО? Думаю, Миша как истинный коммунист и патриот от этого не обеднеет.
Гость
30 сентября 2023, 21:02
Не обеднеет, Миша не с зарплаты живет.
Гость
29 сентября 2023, 13:31
матвеев 🤡
Гость
29 сентября 2023, 16:58
Да чихать они хотели чему там и что противоречит
Гость
30 сентября 2023, 07:22
Неужели в бункере нет ни одного настоящего офицера чтобы угомонить отрицательного великана
Гость
30 сентября 2023, 19:47
Матвеев, свали на сво ? Слабо дешёвый ?
Гость
29 сентября 2023, 12:35
Хорошая инициатива. На cвинopeз денег больше надо бы.
Гость
29 сентября 2023, 16:48
Ту не депутат 🐓.