перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Скандального председателя суда отказались лишать звания почетного гражданина Самарской области

4 октября 2023, 13:30
Дмитрий не захотел другана обидеть в сложный уголовноприследовательский период!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 октября 2023, 12:44
Когда уже диму посадят за глупость.
Гость
4 октября 2023, 13:50
Никогда - потому что во всех судах у него свои люди.
Гость
4 октября 2023, 14:52
Это не глупость, это наглость. Видать, может себе позволить.
Гость
4 октября 2023, 10:58
Мне кажется, Азаров увлекся своим величием и неприкосновенностью. Пора ему вместе с друзьями покинуть насиженные места. С вещами на выход! Хинштейн прав. "С учетом предстоящих судов по изъятию у Ефанова и афиллированных с ним фирм земель, украденных у самарцев, сохранение ему почетного звания — открытый вызов общественному мнению и закону!"
Гость
4 октября 2023, 10:56
Во как ... Оказывается Азаров дал Ефанову звание почётного гражданина после общественных обсуждений ...
Гость
4 октября 2023, 10:59
А вы как думали? Те самые знаменитые никому неизвестные самарцы, которые все одобряют, одобрили и это.
Гость
4 октября 2023, 11:10
Гость, ну как они даются, давно известно. Пусть список обсуждающих огласит.
Гость
4 октября 2023, 11:08
Если перевести на русский: «Иди, Саша, с миром стороной и не оглядывайся!». Хотя процедура лишения наград никуда не девалась. И Дима хорошо об этом знает. А если не знает, у него целое Правовое управление. И инициатором лишения мог выступить он лично, но после судебного решения. То есть ответить депутату, что вопрос лишения будет рассмотрен после получения судебного решения о злоупотреблениях лица, в отношении которого упоминается в обращении депутата.
5 октября 2023, 10:53
если каждого проворовавшегося чиновника будут лишать званий и наград - то что же такое получится? этак и губернатор, когда его прищучат (а такое наступит рано или поздно), лишится всех своих привилегий и регалий!
Гость
4 октября 2023, 11:04
Какая тактичная статья. Есть еще милые подробности отношений лучших друзей "Слишком тесные отношения много лет связывают этих людей. Даже репутационные издержки не пугают главу региона: лишь накануне вместе с Ефановым они были замечены в губернаторской ложе на стадионе." Это ли не отрытый вызов обществу со стороны Азарова? Сколько это можно терпеть?
5 октября 2023, 10:55
сколько им будет нужно, столько и будете терпеть
Гость
4 октября 2023, 11:22
Фуфаечку и на Калыму.
Гость
4 октября 2023, 12:06
Хинштейн должен отреагировать. Это что такое?! еще один недоПочетный гражданин Кирилин из РКЦ Прогресс получает повышенную пенсию и из нее гасит ущерб по приговору суда! Ну это же ересь! только в России такое возможно! лишить их обоих через суд почетного звания!
Гость
4 октября 2023, 17:31
Теперь понятно, почему суд о высоких тарифов на мусор выиграл губернатор, а не Матвеев в этом 6 суде, после положительного решения районного суда.Опять Азаров надул всё население Самарской области.У нас почетность получают только друзья, жулики и коррупционеры.
Гость
5 октября 2023, 06:47
за эту афёру они все ещё лес пойдут валить
Гость
4 октября 2023, 14:30
Походу, одна шайка-лейка.😎
Гость
4 октября 2023, 15:02
Получается из написанного в ответе, чтобы получить звание почетного гражданина города Самары нужно совершить уголовное преступление? Прикольная фишка нашего города поощрять злодеяния почетными званиями и соответственно предусмотренными льготами, за счет законопослушных налогоплательщиков! Вот зажигают, не хуже заграничных новостей!🔥
Гость
4 октября 2023, 16:08
так Меркушкин и Ко тоже типа "почетные" и ничего что мафия
Гость
4 октября 2023, 10:59
С почётом отстранили от должности почётного гражданина)
Гость
4 октября 2023, 11:22
Это почетный гражданин 😂 ? Ну вы даете ....
Гость
4 октября 2023, 11:33
как всё здесь обрыдло
Гость
4 октября 2023, 12:26
Главное во время следственных мероприятий не выти на самих себя...
Гость
4 октября 2023, 15:09
Такую ерунду можно было написать только при наличие компромата у этого судьи против всех этих членов и руководителей комиссий и советов при губернаторе. По народному "сплошное Палево", не стыда ни совести😠.
Гость
4 октября 2023, 18:50
Если бы он хотел, то и лишил бы. А, так "связаны одной цепью" "С".
Гость
4 октября 2023, 19:03
Ну правильно, зачем же лишать звания, можно даже героя присвоить
Гость
5 октября 2023, 07:09
"часть острова"?? с какого? какой ещё "почётный"??
Гость
4 октября 2023, 11:49
Классный анекдот! ))) 🤣
Гость
4 октября 2023, 14:23
Дима фестиваль жжëот, а ведь кто-то за него голосовал
Гость
4 октября 2023, 15:49
🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
4 октября 2023, 16:09
МАФИЯ
Гость
5 октября 2023, 19:13
Гражданин мира,надо дать и улицу его именем назвать
Гость
4 октября 2023, 13:50
Патологическая активность у этого депутата!!! Так детский диагноз то вроде как и не снят.
Гость
4 октября 2023, 11:03
идти на поводу у Хинштейна не надо. здесь не он рулит, он только гадит где может.
Гость
4 октября 2023, 11:05
Гадит губернатор сам себе и всех жителям области. Если бы все озвученное не было правдой, то и разговора бы не было.