Кадыров показал, как бывшие вагнеровцы тренируются в «Ахмате»
6 ноября 2023, 21:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
6 ноября 2023, 21:39
Для кого освобождаем зачищаем за наш счет территорию украины? Из Израиля беженцев-релокантов туда направят, на новую землю обетованную? Всё по плану рептилоидов! Мы и свои территории то заселить не можем, вон царь негров привлечь и азиатов планирует для рывков и прорывов, а нам светлое будущее в посланиях обещает четверть века почти уже!
Гость
6 ноября 2023, 21:46
Так за наш счет всё в этом царстве и происходит - мазохисты
Гость
7 ноября 2023, 09:43
Сам-то понял что написал, Мыкола?
Гость
7 ноября 2023, 10:14
Гость
7 ноября 2023, 09:43
Сам-то понял что написал, Мыкола?
Кому надо уже всё давно понимают, но только не обращенные в посланиях с 90-х и это неточно не либерасты и цыпсошники, и не ждуны терпилы жевуны
Гость
6 ноября 2023, 22:11
Задам вопрос. Зачем усиливают Кадырова? Планируется какой-нибудь марш?
Гость
7 ноября 2023, 00:11
Пусть вам лучше прокурор вопросы задавать будет!
Гость
7 ноября 2023, 09:42
Гость
7 ноября 2023, 00:11
Пусть вам лучше прокурор вопросы задавать будет!
А в какой палате у нас прокурор?
Гость
7 ноября 2023, 09:42
Так прям Кадырова и усиливают?
Гость
7 ноября 2023, 07:17
Ну что, развалили силовую структуру и создают новую из тех же. Видимо жизнь ничему не учит
Гость
6 ноября 2023, 23:39
То что творится в чечне, последнее время, просто жесть и беззаконие
Гость
7 ноября 2023, 00:09
Закон что дышло-куда повернул туда и вышло.
Гость
7 ноября 2023, 09:28
👍👍👍👍👍👍🤬
Гость
7 ноября 2023, 14:51
Удивляет не коварство планов и изобретательность организаторов "спецопераций", а то с каким рвением и жестокостью всё выполняется самими назначенными исполнителями!
Гость
7 ноября 2023, 09:30
А давайте ещё Израиль демитализируем 😂 ? Чтоб скорее нам конец пришел.
Гость
7 ноября 2023, 10:19
И денацифицируем ещё )))
Гость
7 ноября 2023, 10:20
Против нас санкции вводят а против израиля нет?
Гость
7 ноября 2023, 10:12
Мы в страны НАТО поставляем нефть, газ, уран, редкоземельные металлы, удобрения, лес и т.д., а они оружие для ВСУ - это фейковые контрсанкции всё по плану и красные линии?!
Гость
7 ноября 2023, 10:30
Бизнес ОПГ
Гость
7 ноября 2023, 10:43
Даже не хватает смелости назвать истинного врага России!
Гость
6 ноября 2023, 21:21
он в киеве ещё покажет им прожарку
Гость
7 ноября 2023, 09:29
Покажет, но в Нидерландах. Их там много будет, показывающих 😂.
Гость
6 ноября 2023, 21:41
Всё по плану...
Гость
6 ноября 2023, 21:44
США?
Гость
6 ноября 2023, 23:36
У хана ичкерийского своя армия!
Гость
7 ноября 2023, 10:44
а кто его вооружает готовит и прощает все долги зв энергоносители
Гость
7 ноября 2023, 01:05
В Чечне все мужчина старше 45 воевали за независимость своей страны. Они не забыли. У нас тут некоторые топят за каких-то "палестинцев" (такой и национальности то не существует). А чеченцы есть!
Гость
7 ноября 2023, 10:19
Как только перестанем им дань платить они легко свой кинжал воткнут в спину, как это уже не раз было, или ятаган как турки, история тому пример
Гость
7 ноября 2023, 10:27
Царство бандосов при власти и рядом с ней, и ждунов терпил жевунов с 90-х!
Гость
7 ноября 2023, 10:45
всех всё устраивает )))
Гость
7 ноября 2023, 10:52
Будем ли мы поставлять оружие арабам для противостояния США (НАТО) или только они могут поставлять оружие ВСУ против нас
Гость
7 ноября 2023, 11:11
Самим не хватает. Пусть северная корея за финики и инжир
Гость
7 ноября 2023, 11:08
Западные СМИ обвиняют Сирию и ЧВК «Вагнер» в передаче «Хезболле» ЗРПК «Панцирь-С1» - а что им так можно поставлять оружие ВСУ открыто, а нам так нет?!
Гость
7 ноября 2023, 11:45
Нам нос свой совать не надо везде.
Гость
6 ноября 2023, 22:44
Вперёд марш!
Гость
7 ноября 2023, 09:27
Тьфу на него.
Гость
7 ноября 2023, 11:46
Прекратите содержать Чечню и она пойдет против нас вместе с Украиной.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
зап.
764мм 87%Кадыров показал, как бывшие вагнеровцы тренируются в «Ахмате»