перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В центре скандала: вся информация об обысках у экс-главы самарского правительства

14 ноября 2023, 19:55
Незамерзайку искали?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2023, 19:11
Нужно в к главе г.Самара ФСБ зайти, разобраться с точечной застройкой города.
Гость
14 ноября 2023, 20:23
И со сносом гаражей тоже не мешало бы - превратили город сплошную автостоянку!
Гость
16 ноября 2023, 09:22
Ну так выберите себе другого, если нынешняя глава вам не оч.
Гость
14 ноября 2023, 19:07
Хорошие схемы распила были, но очевидные со стороны.
Гость
14 ноября 2023, 18:46
Пивкина срочно проверить!
Гость
14 ноября 2023, 19:17
Ооооо, там пробу ставить некуда. Там под матрасом будет самары за год. 😂😂😂
Гость
14 ноября 2023, 22:00
Гость, не спешите, он в черном списке. Сажать всех будут красиво. Последним будет Азаров. Ему черную метку сам Путин вручил в Москве.
Гость
14 ноября 2023, 18:47
Быстрее кто следующий? Пивкина срочно проверить все затраты на мосты!
Гость
14 ноября 2023, 20:23
А того кто стоит за пивкиным, и за прочими всеми самарскими назначениями, некого,, авторитетного" депутата кишка тонка проверить?
Гость
14 ноября 2023, 19:19
Метро не виновато. Виноваты люди, к рукам которых прилипли бюджетные деньги со строительства этого метро. Есть надежда, что не остановятся и распутают весь клубок расхищения средств по всем организациям.
Гость
15 ноября 2023, 12:03
Гость, надежда умирает последней....
Гость
14 ноября 2023, 19:16
Он уже в клифту лагерном кайлом махать должен, а вы всё обыски. 😡🔥
Гость
14 ноября 2023, 18:48
Соратник Азарова! Звучит Громко?
Гость
14 ноября 2023, 19:16
Ага, впереди нас рать...
Гость
14 ноября 2023, 19:42
Соратник ? Лишь бы не сообщник
Гость
14 ноября 2023, 20:26
У этого соратника сын сбежал в Грузию и Вся родня живёт за границей. А сам Азаров финансировал творчество некоего Покрас лампаса Который размулевал всю набережную. Этот Покрас кстати по некоторым сведениям финансирует теперь всу. То ли бояре плохие, то ли просто царь не настоящий?
Гость
14 ноября 2023, 18:49
Каждого нынешнего судью ждёт свой столб!!!
Гость
14 ноября 2023, 19:18
Фонарный 😡🔥
Гость
14 ноября 2023, 18:31
Сколько верёвочка не вейся, конец будет.
Гость
14 ноября 2023, 18:48
АЙ!
Гость
14 ноября 2023, 19:01
Самарский рыбак поймал в Волге гигантскую рыбу с клыками и горящими глазами, думаю поэтому и обыскивают
Гость
14 ноября 2023, 19:42
Пожил хорошо. пора другим место дать.
Гость
14 ноября 2023, 21:49
Лайф
Гость
14 ноября 2023, 22:30
Что то Хинштейн молчит.
Гость
15 ноября 2023, 00:00
Заметили как новости чистят? Сначала писали про обыски, а теперь что уходит по состоянию здоровья🤣🤣🤣 ждем следом диму?
Гость
15 ноября 2023, 04:07
читайте Достоевского
Гость
15 ноября 2023, 07:12
Пауки в банке начали жрать друг друга
Гость
15 ноября 2023, 10:29
Кто в бегах из правительства?
Гость
15 ноября 2023, 10:38
Обезжирят немножко и отпустят.
Гость
15 ноября 2023, 11:42
Очень 👍хорошая новость .
Гость
15 ноября 2023, 12:06
проверить на причастность губернатора и Кудряшева к "ЭкоСтройРесурсу".
Гость
15 ноября 2023, 12:10
Красавчики хоть немного позитивных новостей)))))))
Гость
15 ноября 2023, 16:47
Воровать у всех здоровья хватает. А как отвечать за это так " по состоянию здоровья" или в больницу или в психиатрическую клинику. Такое количество уголовных дел! Может что-то не то в нашем Самарском королевстве?
Гость
16 ноября 2023, 09:21
Мастера заголовка. Ни в коем случае нельзя написать "задержан глава правительства".
Гость
16 ноября 2023, 14:36
мое мнение что Азаров, последними своими действиями в рамках противодействия экстремизма граждан азиатских республик (недавнее происшествие у Авроры) мешает некоторым членам Правительства РФ получающим откаты за послабления миграционного законодательства и "закрытие глаз МВД" на беспредел мигрантов. Т.е. запереживали руководители бывших республик СССР- позвонили в Москву лоббисту из Правительства РФ- оттуда спустили приказ на публичную порку Азарова и его команду ("по злоупотреблениям"..только иного, вышеописанного рода). Чтобы не мешал и не лез куда не нужно