RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Что сказал экс-глава правительства Виктор Кудряшов в суде

16 ноября 2023, 22:07
Жена- бедняжка прям в этом "частном доме"
Гость
16 ноября 2023, 19:14
Когда есть деньги, то тяжело не бывает. Врачам оплатите, сиделку наймете. Тяжело тогда, когда нет денег, а проблемы такие же.
Гость
16 ноября 2023, 19:12
Пожалеть его жену? Живёт в частном доме, одной плохо? Дровами, вестимо, топит. Обалдел совсем. Пусть коттедж отдаст, если тяжело, а сама переедет в человейник.
Гость
16 ноября 2023, 19:36
К неё теперь стресс, работать надо идти.
Гость
16 ноября 2023, 17:06
Про "глупость обвинений" он зря сказал. Оскорбил органы.
Гость
16 ноября 2023, 18:28
А органы - внутренние
Гость
16 ноября 2023, 18:39
и лично Бастрыкина
Гость
16 ноября 2023, 21:59
Может сына Рамзана подключить, для тренировки на вторую медаль героя? ??
Гость
16 ноября 2023, 17:12
Это еще какая политическая ангажированность внутри одной партии может быть?
Гость
16 ноября 2023, 19:35
Ну у Пескова сын воевал, а тут нет.
Гость
16 ноября 2023, 18:02
Сколько уважительных причин у человека,
Гость
16 ноября 2023, 18:18
Когда что то делаешь противозаконное, должен думать, что можешь в любой момент ответить. Кудряшов думал что если прокатит, тогда обогатится, не получилось.
Гость
16 ноября 2023, 18:30
А чего главарь ОПГ на свободе ещё?
Гость
16 ноября 2023, 18:35
Да кто же его посадит то, он же....
Гость
16 ноября 2023, 18:29
Как пауки в банке в предчувствии конца
Гость
16 ноября 2023, 21:41
А Кудряшов не хочет спросить, сколько антидепрессантов выпили выселенцы из зоны метро, и до сих пор глотаем, думаем как купить квартиру на те подачки которые начислили за золотую землю.
Гость
17 ноября 2023, 11:51
Купите такую же, как та, в которой жили, у вас на соседней улице таких до фига
Гость
17 ноября 2023, 03:11
Уволился по состоянию здоровья, кто- нибудь этому поверит, что он мог уволиться по состоянию здоровья. ВОР должен сидеть в тюрьме, там его место и надолго.
Гость
17 ноября 2023, 08:10
Вор должен сидеть в тюрьме !!!!
Гость
16 ноября 2023, 19:20
Все воровали и я воровал...
Гость
16 ноября 2023, 17:14
Интересно в чем политика? Губернатора только выбрали ,в президенты он вряд ли пойдет .Пусть расскажет поподробнее. Ну интересно же как бизнес перетекает в политику и наоборот.
Гость
16 ноября 2023, 18:28
Политически?! Так они же все из одной любимой народом партии вроде? Оппозиции давно нет!
Гость
16 ноября 2023, 18:30
Утратил доверие царя и народа...
Гость
16 ноября 2023, 18:51
А уголовных и политических сейчас содержат в одной камере?
Гость
16 ноября 2023, 20:27
надо же сколько проблем у человека, прям слезу прошибает.. А то,что детям смс-ками на лечение собираем всем миром ему ведомо? всё никак не нажрутся упыри,а как за причиндалы схватят,так прям и прёт из них патриотизм и семейные обстоятельства! на СВО он был...,ага Бахмут в отряде штурмовиков прям брал,кровь мешками проливал! постыдился бы хоть этого факта!
Гость
16 ноября 2023, 21:26
Ну пряма Юрий Деточкин
Гость
16 ноября 2023, 22:00
Может сына Рамзана подключить, для тренировки на вторую медаль героя? ???
Гость
16 ноября 2023, 21:59
Может сына Рамзана подключить, для тренировки на вторую медаль героя?
Гость
16 ноября 2023, 23:44
Он неувеновен
Гость
17 ноября 2023, 09:18
Да много не дадут, если еще и посадят, он же партийный.
Гость
17 ноября 2023, 12:08
Отпустите человека, он же не колбасу из Магнита украл….
Гость