RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Правительство Самарской области возглавила дама

Гость
21 ноября 2023, 10:26
Не надолго...
Гость
21 ноября 2023, 11:03
Там под Азаровым стул шатается. Какие еще председатели правительства. Смешно.
Гость
21 ноября 2023, 11:11
"В свое время Дмитрий Азаров доверил огромный фронт работ Виктору Кудряшову не только как опытному чиновнику, но и как человеку, с которым работал бок о бок почти непрерывно десятилетиями. Первый вице-губернатор стал его правой рукой, и найти адекватную замену подобной фигуре крайне сложно. А кандидат должен быть готов к тому, что тоже станет объектом атаки тех, кто выбивает из команды губернатора ключевые звенья одно за другим."
Гость
21 ноября 2023, 12:32
Она уже уходила со скандалом. Раньше по статье увольняли и с привлечением.
Гость
21 ноября 2023, 10:32
Бастрыкин уже взял наличный контроль?
Гость
21 ноября 2023, 10:37
на галочку взял )))
Гость
21 ноября 2023, 10:41
Наличка - прошлый век. Крипта!
21 ноября 2023, 10:52
наличными взял
Гость
21 ноября 2023, 12:24
Детей мы своих назначаем в газпромы И гибких девчонок в министры берем Мы дарим себе золотые батоны Народу ж про светлое завтра поем
Гость
21 ноября 2023, 12:08
"на месяц и 30 суток.." вот это аналитик, до двух считать не умеет, ну соответственно и комментаторы в том же духе.
Гость
21 ноября 2023, 10:40
Постойте, а она не ... одного тоже известного персонажа?
Гость
21 ноября 2023, 11:21
Конечно,любовница,а как иначе
Гость
21 ноября 2023, 12:12
Дошло наконец 😂👍.
Гость
21 ноября 2023, 12:49
Гость
21 ноября 2023, 12:49
Конечно,любовница,а как иначе
Вы знаете, мне , например, НЕТ дела до интимных отношений ... других, но "такие люди" - просто РАЗРУШАТ ВСЮ ЭКОНОМИКУ Самарской области!
Гость
21 ноября 2023, 10:36
"Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды", - под Азарова специально создали это "министерство-трамплин" для продвижения карьерной лестнице - схема отработанная
21 ноября 2023, 10:53
Да и результат работы министерства охраны природных ресурсов -постоянные пожары в Бузулукском Бору. Состояние Бора и поселков, которые расположены в нем по сравнению с 2005 годом -2 большие разницы, бардак , везде лежит сухостой, никто не вывозит и убирает, малые реки заросли, никто не чистит!!! Ужос ужасный , что творится с природными ресурсами под управлением данного министерства!
22 ноября 2023, 11:38
22 ноября 2023, 11:38
Да и результат работы министерства охраны природных ресурсов -постоянные пожары в Бузулукском Бору. Состояние Бора и поселков, которые расположены в нем по сравнению с 2005 годом -2 большие разницы, бардак , везде лежит сухостой, никто не вывозит и убирает, малые реки заросли, никто не чистит!!! Ужос ужасный , что творится с природными ресурсами под управлением данного министерства!
не хотелось бы вас огорчать, но в стране под управлением данного президента творится не меньший ужОс
Гость
21 ноября 2023, 10:44
А что поэтому поводу думает Хинштейн? С ним согласовано?
Гость
21 ноября 2023, 12:52
Пока нет "криминала" - это не его дело. Есть губернатор. ОН принимает решения.
Гость
21 ноября 2023, 13:02
Гость
21 ноября 2023, 13:02
Пока нет "криминала" - это не его дело. Есть губернатор. ОН принимает решения.
Оно и видно. Больше никого из желающих не нашел. Последний вариант выбрал.
Гость
21 ноября 2023, 11:09
Катина ... А может Димина ...
Гость
21 ноября 2023, 17:19
👍👍👍😂😂😂😂🔥🔥
Гость
21 ноября 2023, 12:33
Ещё одна талантливая с мутной биографией и преданностью гитаристу
Гость
21 ноября 2023, 12:45
«Карьерный путь Наталья Катиной идет практически параллельно с карьерой Дмитрия Азарова». Боевая подруга?
Гость
21 ноября 2023, 13:04
Не совсем его, но в точку.
Гость
21 ноября 2023, 17:19
👍👍👍😉🔥
Гость
21 ноября 2023, 19:29
Как и Лапушкина )))
Гость
21 ноября 2023, 12:25
Фестиваль учится у Шойгу.
Гость
21 ноября 2023, 12:47
Гость, у того гарем. Получается и этот стремится к этому?
Гость
21 ноября 2023, 12:51
Гость
21 ноября 2023, 12:51
Гость, у того гарем. Получается и этот стремится к этому?
Он еще учится. Но у него хороший учитель.
Гость
21 ноября 2023, 10:43
кем она приходится Президенту группы компаний «Берег» Александру Катину?
Гость
21 ноября 2023, 11:00
"однофамилицей"
Гость
21 ноября 2023, 10:48
Огласите список ее заслуг перед Отечеством или она компромиссная фигура, так как другие в отказ пошли, а ей деваться некуда?
Гость
21 ноября 2023, 11:12
Гость, комсомолка,красавица и т.д.
Гость
21 ноября 2023, 12:13
А как же кони на пеправе?
Гость
21 ноября 2023, 12:27
Коней не меняют, а про ослов никто не говорил.
Гость
21 ноября 2023, 12:40
Когда уже в регионе будет нормальное руководство?
21 ноября 2023, 21:54
Гость, "нормальное" - это какое? Которое учитывает мнение простого народа? Смешно.
Гость
21 ноября 2023, 12:39
Кумовство.... А хомячки все равно схавают, хомячки стали ленивы, чем и пользуются во власти....
Гость
21 ноября 2023, 13:30
А вы только на хомяков ставите?
Гость
21 ноября 2023, 12:42
Не родственница ли Катина из ,, Берега’’? Вот насмешат то😂
Гость
21 ноября 2023, 12:51
Катина из Тату?!
Гость
21 ноября 2023, 12:59
Елена не против? На кухне 2 бабы это зло!
21 ноября 2023, 21:55
Гость, у них площадь кухни большая - всем места хватит.
Гость
21 ноября 2023, 19:20
По 448 тыс руб в месяц з/п. Снизить ей до прожиточного минимума 12 тыс руб!!!!
Гость
22 ноября 2023, 16:48
А можно мне должность? Я не ворую и столько зла для области не принесу.
Гость
21 ноября 2023, 10:45
А где-то за гос счет грустит Виктор
Гость
21 ноября 2023, 11:29
Лечу с любимым по его делам
Гость
21 ноября 2023, 11:33
Лена катина..нас не догонят
Гость
21 ноября 2023, 11:48
О! Волгоспецстрой на берег меняют.
Гость
21 ноября 2023, 12:11
Родственные или дружественные связи?
Гость
21 ноября 2023, 12:18
Одни друзья и подруги у Димона нашего не воровского ))))))
Гость
21 ноября 2023, 13:04
Ну и хорошо!
Гость
21 ноября 2023, 13:16
начинала в дипстрое? значит уже не может быть без криминала, а вот незаконная стройка в студеном овраге, не её ли родственничка работа? и скорее под её прикрытием?
Гость
21 ноября 2023, 14:10
Покажите весь расклад, пожалуйста! Про даму сказали, ну, король у нас губернатор - это очевидно. Интересно, где сейчас прячется валет, а самое главное - кто туз? Но, подозреваю, возможно появляние джокера, который неожиданно появится и побьет всех!
Гость
21 ноября 2023, 14:42
Профессионал во всём. Какой богатый опыт во всех сферах!!! Талантище...
Гость
21 ноября 2023, 16:13
А кто ее назначил то? Губернатора нет в городе давно???
Гость
21 ноября 2023, 16:12
Ну теперь понесется… ,,Берег ‘’берегов не увидит, застроит всё
Гость
21 ноября 2023, 16:29
мало в каких организациях сейчас можно трудоустроиться людям 45+, у этих же прям дом престарелых 50+, какие - то двойные стандарты
Гость
21 ноября 2023, 17:29
Главное управление торгов говоришь? Символично! Продаст область не моргнув глазом.
Гость
21 ноября 2023, 20:00
Очередная....
Гость
21 ноября 2023, 21:16
Ну я бы удивился, если бы она передвигалась на Гранте...
Гость
22 ноября 2023, 10:27
Я смотрю Азаров начал продолжил заполнять правительство Самарской области женским полом, к чему бы это?