RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Кого прочат на пост главы самарского правительства. Названы несколько имен

1 декабря 2023, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
79
1 декабря 2023, 09:24
Вобщем кого не повесь, толпа заапплодиует.
Гость
1 декабря 2023, 10:20
👍 точно сказано.
Гость
1 декабря 2023, 17:56
А ты не воруй
Гость
3 декабря 2023, 08:53
А всех сразу можно
1 декабря 2023, 09:11
Поставить Кошелева одназначна. Он снесет весь пригород Кошелев-парка под названием "самара" и построит элитное жилье не выше три этажа этим грязнулям.
Гость
1 декабря 2023, 10:00
Ставить никого не надо. Пусть сидят.
Гость
1 декабря 2023, 13:34
Лишь бы стекломой не выдохся...😁👍
Гость
1 декабря 2023, 09:11
Неее наш губернатор не возьмет на себя ответственность. Пардон.трусоват.
Гость
1 декабря 2023, 09:14
Мельчает народ.
Гость
1 декабря 2023, 13:43
А он и так ОТВЕЧАЕТ! ОН - Губернатор!
Гость
1 декабря 2023, 09:11
? А сидеть кто будет?
Гость
1 декабря 2023, 09:20
Гость, ты!
Гость
1 декабря 2023, 12:33
Гость
1 декабря 2023, 09:20
Гость, ты!
Сколько платишь?
Гость
1 декабря 2023, 09:52
Давай Дима, сам ставь подписи на своих документах. Сам будешь отвечать, а то ищешь крайних. Вот уже и Катина подписала. Наверно, вслед за Кдряшовым поедет. "Исполняющая обязанности первого вице-губернатора – председателя правительства Самарской области Наталья Катина подписала документ, серьезно увеличивающий расходы региона по реализации концессионного соглашения..." на строительство моста"
Гость
1 декабря 2023, 13:49
Простите, МОСТ - будет ВДОЛЬ реки или НАИСКОСОК, "зигзагами"?
Гость
1 декабря 2023, 14:40
Гость
1 декабря 2023, 13:49
Простите, МОСТ - будет ВДОЛЬ реки или НАИСКОСОК, "зигзагами"?
Лишь бы деньги отбить. Как никак дополнительные 20 млрд.
Гость
2 декабря 2023, 20:44
Гость
1 декабря 2023, 13:49
Простите, МОСТ - будет ВДОЛЬ реки или НАИСКОСОК, "зигзагами"?
Мост будет самый дорогой - невидимый, по нано-технологии.
Гость
1 декабря 2023, 09:33
С таким количеством уголовных дел с коррупционной составляющей им туда действующего ФСБ-ка надо. Это ж не правительство, а срам какой то!
Гость
1 декабря 2023, 09:41
Маппет шоу
Гость
1 декабря 2023, 10:21
👍👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 декабря 2023, 09:44
А кто красотка то ?
Гость
1 декабря 2023, 10:06
Может Фетисов?
Гость
1 декабря 2023, 10:21
Гость
1 декабря 2023, 10:06
Может Фетисов?
🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
1 декабря 2023, 12:10
Гость
1 декабря 2023, 10:06
Может Фетисов?
210 ст.ч3. УК РФ. по нему давно изрыдалась
Гость
1 декабря 2023, 09:44
Не стоит никому связываться с действующим губернатором, он не надёжный, под него, по всей видимости, жестко копают, пострадаете за зря….а не взять откат не получится, система.
Гость
1 декабря 2023, 10:02
Гость, спс кЭп!
Гость
1 декабря 2023, 11:35
Но если и не откат, то «присосать» к бюджету свою фирмёшку оформленную на тёщу то же не дадут, выявят коррупцию из за попу возьмут….
Гость
1 декабря 2023, 09:03
Перестановка кроватей🥱🥱🥱
Гость
1 декабря 2023, 10:55
Из серии общую функцию не меняет.
Гость
1 декабря 2023, 10:08
Нужен человек, который подпишет всё и не задумается над последствиями? Катина - лучший вариант.
Гость
1 декабря 2023, 13:04
аха, как и лапушкина
Гость
1 декабря 2023, 13:47
А ОТВЕЧАТЬ ПОТОМ - КТО станет?
Гость
1 декабря 2023, 10:39
Опять пошли талантливые с мутной биографией. Катина Наталья она что до 2007 года не существовала, год рождения из справочных данных 1974. До 32 двух лет с момента окончания института где 11 лет обитала, работала ?
Гость
1 декабря 2023, 13:52
"Ах, до того ль , голубчик, было? В мягких муравах у нас Веселья, пенье каждый час Так, что голову вскружило..." (И.А Крылов "Стрекоза и Муравей". Басня)
Гость
1 декабря 2023, 09:29
Такие смешные. Они даже пожадничали на оплату человека который вместо них присел бы
Гость
1 декабря 2023, 10:21
Состав банды.
Гость
1 декабря 2023, 21:53
Василенко надо назначить. Может, и присядет наконец.
Гость
1 декабря 2023, 11:39
Катя Натальина самое то…. До 31 года после вуза в Макдональдсе на раздаче работала, знает толк в управлении….
Гость
1 декабря 2023, 11:58
За 13 лет восьмое место работы. Таких в советское время называли летунами. Ценного кадра губернатор нашел.
Гость
1 декабря 2023, 11:59
Это какой же ВУЗ готовит специалистов такого широкого профиля? И строитель , и IT, и экология, и экономика??? Оксфорд стоит в сторонке и завидует )))
Гость
1 декабря 2023, 13:54
Гость
1 декабря 2023, 11:58
За 13 лет восьмое место работы. Таких в советское время называли летунами. Ценного кадра губернатор нашел.
Так , важно "чем" работать...
Гость
1 декабря 2023, 20:42
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров ведёт безуспешные переговоры с вышестоящим руководством. Источники «Протокола» сообщают, что во время своей затяжной командировки Азаров пытался встретиться с Андреем Яриным — начальником управления внутренней политики в администрации президента. Ведь региональная политика давно трещит по швам. За последний месяц силовики перетряхнули сразу несколько ведомств: обыски проходили и в Минстрое, и в Минфине, и у фирмы-подрядчика «Волгатрансстрой». Коллеги и друзья Дмитрия Азарова — Михаил Асеев и Виктор Кудряшов — оказались на скамье подсудимых. Их подозревают в «превышении должностных полномочий»: так следствие трактует передачу 195 миллионов рублей подрядчикам за замороженную стройку самарского метро. Самарский губернатор вернулся в Самару 29 ноября: разговора с московским руководством не получилось, а в регионе по-прежнему много проблем. Региональные журналисты и блогерши, аффилированные с городской администрацией, пытаются «размыть» картинку постами о выставке на ВДНХ и прифронтовых приключениях Дмитрия Азарова — но, увы, это вряд ли удержит его на посту губернатора. Как утверждают источники, отправить Азарова в отставку с поста планируется в апреле следующего года, но ситуация развивается настолько стремительно, что этот вопрос может решиться уже в ближайшие недели, а может быть даже дни.
Гость
2 декабря 2023, 11:09
..
Гость
2 декабря 2023, 11:14
Не рукопожатный он стал
Гость
3 декабря 2023, 07:11
ВЕНОЙ 2024 года выборы ПРЕЗИДЕНТА ,как он их сможет провести в регионе ????
Гость
1 декабря 2023, 11:04
А на пост Азарова и Лапушкиной кого пророчат?
Гость
1 декабря 2023, 11:25
Хинштейна
Гость
3 декабря 2023, 10:58
Гость
1 декабря 2023, 11:25
Хинштейна
Франкенштейна
Гость
1 декабря 2023, 11:52
У меня другой вопрос. Почему Азарова не закрыли следом?
Гость
1 декабря 2023, 12:22
На него разрешение свыше должно быть, ибо назначает у нас губернаторов не будем говорить кто.
Гость
1 декабря 2023, 13:07
его не за что, старый комсомолец не несет ответственности за министров, только они в его отсутствие бумажки подписывают, вот один доподписывался
Гость
1 декабря 2023, 11:22
А кто главарь ОПГ - табу и гостайна?!
Гость
3 декабря 2023, 10:58
Гитарист
Гость
1 декабря 2023, 20:52
Таки за что такие наезды на Губернатора? Он ведь ничего не знал о махинациях.... Всё происходило за его спиной, да и вообще кругом одни пердатели....
Гость
2 декабря 2023, 08:58
«Не виноватая я, он сам пришел!»
Гость
1 декабря 2023, 11:03
Тут как бы самому не искать замену!
Гость
1 декабря 2023, 11:20
Беги Форест, беги….
Гость
1 декабря 2023, 11:33
А варяг кто? Что то непонятно из статьи?)
Гость
1 декабря 2023, 12:42
Вот это аналитики, как они лихо распределяют должности, это своим, это чужим, хотя бы один упомянул о проблемах области и как их решить, гнать таких депутатов вслед за администрацией области.
Гость
1 декабря 2023, 13:07
По наследству в СИЗО, как не сажай их они все воруют и воруют!
Гость
1 декабря 2023, 13:49
ДаЭ
Гость
1 декабря 2023, 16:20
Басня Крылова. Как не садитесь а в музыканты не годитесь. Со стороны пусть президент назначает. А Собянин поможет из Сибири знакомого честного предложить на пост Губернатора , а пока председатель провительства по будет.
Гость
1 декабря 2023, 17:58
Я за мадам Шиврон. Хотя бы весело будет.
Гость
1 декабря 2023, 18:15
Никто из мужиков не хочет сидеть, вот и суют Катину.
Гость
1 декабря 2023, 19:17
.
Гость
1 декабря 2023, 19:19
Точно
Гость
1 декабря 2023, 20:13
кино!
Гость
1 декабря 2023, 20:13
на свободе наполеон печет!
Гость
2 декабря 2023, 08:49
Фестиваль по природе своей бездельник. Быть председателем правительства, это значит дополнительная работа, во первых. А во вторых, хорошая возможность загреметь а СИЗО. У нас посадить чиновника, это как 2 пальца об асфальт. Но , как правильно описано в статье, Азарову будет страшно не комфортно, если председателем правительства будет не его человек, будет чувствовать, что он "под колпаком". Вот и получается, что нужно ему самому брать всё на себя, как бы ему это не хотелось. Что будет при этом для города? Будет очень плохо. Хозяйственник он никакой, помним, каким никчёмным он был мэром. Но сейчас нужно быть и предельно осторожным, чтоб не посадили. Вот эти две составляющие и приведут к тому, что не будет ничего делаться. Ни метро, ни вообще ничего серьёзного.
Гость
2 декабря 2023, 11:01
В нынешнем правительстве любого посади, все в дело
2 декабря 2023, 17:05
...посмотрим года через три если не посадят, а сейчас что обсуждать все равно мы их, кандидатов, не знаем.
Гость
3 декабря 2023, 01:01
а вы друзья как не садитесь--а не лучше присядьте- к кудряшу
Гость
3 декабря 2023, 01:05
в сизо
Гость
3 декабря 2023, 01:04
69
Гость
3 декабря 2023, 09:14
Борьба кланов за бюджет. Дмитрий, давай до свидания.