RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Депутаты предложили увеличить срок службы до двух лет: что об этом думают их коллеги и эксперты

Гость
5 декабря 2023, 14:35
а кто будет повышать демографию? "специалисты"?
Гость
5 декабря 2023, 14:42
Все всё понимают. Замещение народонаселения происходит в славянских государствах.
Гость
5 декабря 2023, 14:45
медвепутедроссович самолично )
Гость
5 декабря 2023, 17:32
Завезенные мигранты, кавказцы и цыгане - всё по плану!
Гость
5 декабря 2023, 15:34
потом до 3, потом до 5, потом до 25 - как при царе-батюшке
Гость
5 декабря 2023, 15:45
так нынешний и есть "царь" )
Гость
5 декабря 2023, 21:08
Гость
5 декабря 2023, 21:08
так нынешний и есть "царь" )
Значит и кончить он должен как царь. Со всей своей семьёй в шахте!
Гость
6 декабря 2023, 10:49
Гость
6 декабря 2023, 10:49
Значит и кончить он должен как царь. Со всей своей семьёй в шахте!
👍🤥
Гость
5 декабря 2023, 14:17
Доподдерживались 🤣
Гость
5 декабря 2023, 14:17
Ну вот и всё 🤣. Поддержали 👍.
Гость
5 декабря 2023, 14:41
Когда-то рекрутская служба по 25 лет была оправдана. Вопрос оправданий.
Гость
5 декабря 2023, 14:47
При царе служили солдаты до 40 лет. Скоро и у нас так сделают при нынешнем
Гость
5 декабря 2023, 14:46
Планомерный геноцид славянского этноса любыми путями!
Гость
5 декабря 2023, 15:59
тогда через 25 лет службы , жёны дожидались мужей , а сейчас и год не дожидаються 😜
Гость
5 декабря 2023, 18:18
Что толку "лямку тянуть", толк не от количества а от качества, а его при текущем строе никогда не будет
Гость
5 декабря 2023, 22:56
Женщин сейчас берут в армию. Почему дочери Путина не в армии?
Гость
5 декабря 2023, 14:43
24 ноября правительство России издало постановление, вносящее соответствующие коррективы в Положения о призыве на военную службу, Положение о воинском учете и Положение о военно-врачебной экспертизе. В соответствии с этими документами, с 1 января 2024 г. изменяется возраст призывников. В армию по-прежнему будут брать с 18 лет, но максимальный возраст призыва поднимут до 30 лет
Гость
5 декабря 2023, 17:33
Брать будут всех или только низший класс, а "элита" неприкасаема как и сейчас?
Гость
5 декабря 2023, 15:01
А эти депутаты своих детей туда направят? Не то, чтобы на 2 года, хотя бы на месяц?!
Гость
5 декабря 2023, 15:44
Если бы воевали дети членов власти с обеих сторон, то воин бы не было!
Гость
5 декабря 2023, 15:03
Познакомлюсь с жителем Кошелева. Готова променять свое авто из недружественной страны на годовой абонемент на 67. С тебя 5 л стекломоя, с меня - словари и учебники русского языка. Приеду вечером прямо из грязного центра. Жди меня, милый, за танком.❤️
Гость
5 декабря 2023, 17:31
Пресс-секретарь Песков заявил, что Россия готова к переговорам с Украиной
Гость
5 декабря 2023, 20:53
Клааассс
Гость
5 декабря 2023, 15:43
В нынешних условиях количество профессиональных военных надо увеличивать. Вопрос чисто экономический делать это через обязательный призыв увеличивая срок до 2 лет, но потом люди будут возвращаться на гражданку и терять навыки. Или все же сразу увеличивать число контрактников, служба для которых будет их основной специальностью.
Гость
5 декабря 2023, 21:02
Депутаты играют в популизм для оправдания своей бездеятельности. Я простой самарец с техническим высшим образованием очень далек от армии. Но даже мне ясно, что вопрос о сроках службы имеет не два решения ( год или два), а 30 - 40 решений. И по срокам и по глубине обучения. Армейцы услышьте меня.