Мизулина против свободы слова. А значит против свободы. Значит враг прогрессивного человечества.
Гость
14 февраля, 21:46
Ну так иди прогрессивное человечество надень кружевные. Для них это тренд))))
Гость
15 февраля, 10:21
Гость
14 февраля, 21:46
Ну так иди прогрессивное человечество надень кружевные. Для них это тренд))))
А что для тебя тренд? Лапти?
Гость
14 февраля, 18:54
Что значит как попасть? Как обычно, сгонят с угрозами контингент. Кому она нужна?
Гость
14 февраля, 18:58
Я тебя своей Мизулиной зову...
Гость
14 февраля, 22:28
Не нужен в Самаре этот шабаш!
Гость
15 февраля, 07:42
Бузова...Мизулина...Колотовкина...
Как? Как так получилось?
С нашим народом что не так, это уж точно... Чем мы так бога прогневили?
Гость
15 февраля, 12:41
Сейчас представительница золотой молодёжи из Москвы будет нас учить куда банковскую карту ... и как от этого получать райское наслаждение)))
Гость
14 февраля, 18:44
Мизулина, домой уезжай.
Гость
14 февраля, 20:18
👍👍👍👍👍😠😠😠😠💩💩💩💩
Гость
14 февраля, 20:30
Go home!
Гость
14 февраля, 20:54
Отвратительная
Гость
14 февраля, 21:03
Зато у ней курточка, в которой она перед студентами выступает, просто восхитительная ... и стоит, как пять лет обучения на платном образовании .
Гость
15 февраля, 06:38
Гость
14 февраля, 21:03
Зато у ней курточка, в которой она перед студентами выступает, просто восхитительная ... и стоит, как пять лет обучения на платном образовании .
👍😁😁😂🔥
Гость
14 февраля, 19:07
Какие встречи со студентами ... Приехала устраиваться нянечкой в детский сад .
Гость
14 февраля, 21:08
Вы бы доверили такой детей?
Гость
14 февраля, 21:08
Это она же нашего Шарлотку в тюрьму упекла?
Гость
14 февраля, 21:47
вот и кушай свою шарлотку, мне такая не по вкусу!
Гость
14 февраля, 22:31
Гость
14 февраля, 21:47
вот и кушай свою шарлотку, мне такая не по вкусу!
А твоего мнения вообще никто не спрашивает
Гость
15 февраля, 09:42
Гость
14 февраля, 21:47
вот и кушай свою шарлотку, мне такая не по вкусу!
Да уж известно, что тебе по вкусу...
Гость
14 февраля, 17:47
Фу...
Гость
14 февраля, 17:47
А со "старичком" в самом расцвете лет.нет желание?
Гость
14 февраля, 17:47
?
Гость
14 февраля, 18:04
ЛГБИ
Гость
14 февраля, 21:07
Помидорки свои приносить или там дадут?
Гость
14 февраля, 21:27
ай, обе мизулины друг друга стоят
Гость
15 февраля, 03:03
Какая цепочка толстая на шее. Из золота?
Гость
15 февраля, 03:03
А как не студентам на встречу попасть? Мы тоже хотим присутствовать!
Гость
15 февраля, 03:08
Если мы не студенты, как попасть на встречу?
Гость
15 февраля, 05:30
Потом отмыться будет трудно.
Гость
15 февраля, 06:50
Мест оказалось меньше, чем желающих. Может, на стадионе встретиться уж. Пригодится так стадион👍
Гость
15 февраля, 10:05
В Эстонии выставлен на продажу остров, приобретенный сыном Валентины Матвиенко Сергей Матвиенко. На эстонском портале по продаже недвижимости Varakeskus появился лот с островом Лагеди, который в 2005 году приобрела компания SMB Invest. Одним из ее основателей был сын спикера Совета Федераций.
Гость
15 февраля, 12:50
Фуууу!!!!! Какая мерзость!!! Неужели кто-то из нашей молодежи готов встречаться с этой стукачкой???
Гость
15 февраля, 12:58
Этой тёте в таком возрасте уже своих детей надо воспитывать, а она всё с другими встречается.
Гость
15 февраля, 10:20
А чего это такую старушку посылают беседовать с молодежью? Что молодых у нас в стране нет?
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%Стали известны детали встречи с Екатериной Мизулиной в Самаре