Я думаю про Лиманского не многие могут плохое сказать, хотя он далеко и не святой. Мог свой имидж формировать, да и не глупый весьма!
Про других не скажу
Гость
20 февраля 2024, 20:14
"Не многие" - это 1,3 млн человек?
Гость
20 февраля 2024, 12:33
Все самарские мэры, и нынешняя управляющая не исключение, только набивали свои карманы коррупционными деньгами !
Гость
18 февраля 2024, 21:12
Считаю, что нашему поколению шестидесятников повезло больше.Комсомол нам многое дал. Мы жили в прекрасное и удивительное время.
Гость
18 февраля 2024, 21:06
Самым лучшим был первый секретарь обкома Муравьев.Вот он то заботился о регионе. Молодёжь его не знает.
Гость
18 февраля 2024, 20:50
А кто то сидит в Финляндии(Тархов) и мечтает вернуться обратно.Не пускать!!!
Гость
18 февраля 2024, 20:42
Каждый внёс свою лепту.Кто коров завозил, кто кур, кто автобусы, а кто то плитку. Всё " трудились" до седьмого пота.
Гость
18 февраля 2024, 13:36
Не надо! При Меркушкине нормально было.
Гость
18 февраля 2024, 21:03
Гость, Я тоже так думаю.
Гость
18 февраля 2024, 10:51
до конца так ничего и не доказали. Ващеее, чудеса 😠
Эти мэрские люди прошлись по самаре - Мамай больше оставлял! И череда губернаторов - тут же! Главное у всех - не забыть о кармане своем!
Гость
18 февраля 2024, 21:05
На Полевой!, Святое дело.
Гость
17 февраля 2024, 14:26
Мадам лапочкина где застолбила, ааа...???
Гость
17 февраля 2024, 14:00
Если был бы справедливый закон для всех, а не для властеимущих, то всех на каторгу
Гость
17 февраля 2024, 13:16
Всех взашей гнать!
Гость
17 февраля 2024, 13:00
Про нового мэра ,кажется точно . Если он доверенное лицо Президента. Лима охранника во власть затолкал.
Гость
17 февраля 2024, 11:51
Да и правда охрана Лима вся к власти пробивается. Досаф , глава пром.района , детей кормят кшп . казак главный -у них развитие 2 класса . Скоро сынка свонго потащат.Лима не одаренный был , а эти? Что нас ждёт?
Гость
17 февраля 2024, 11:38
Лима своих людей возвращает к власти . Поэтому все по спирали , теперь охранники его нами руководят. Атаман казаков Самары рвётся в мэры ,а губернатор теперь его поддерживает .вот вся правда
Гость
17 февраля 2024, 06:13
Лж
Гость
17 февраля 2024, 01:46
Странно, что про праздники Фурсова написали, а как Азаров отмечал с помпой свой день рождения в только что отстроенном дворце спорта и за чей счет - ни слова.
Гость
17 февраля 2024, 01:07
ммммммммммммммм
Гость
17 февраля 2024, 01:07
а лапушкина когда?
Гость
17 февраля 2024, 01:05
ли за плохую
Гость
16 февраля 2024, 22:35
Олег Сысуев был самый порядочный, но Самара не для таких.
Гость
16 февраля 2024, 22:51
Олег Николаевич с его уровнем развития, интелектом и Самара того времени были к сожалению несовместимы. К счастью нашлись люди в правительстве которые это поняли. Но при этом Самара потеряла много.
Гость
17 февраля 2024, 02:19
А ещё, он на скрипке играл
Гость
16 февраля 2024, 22:33
В итоге все окажутся в Европе.
Гость
16 февраля 2024, 22:29
Чего считать годы правления, интересно сколько нахапали бабла
Гость
16 февраля 2024, 22:39
Хочешь стать стукачом?
Гость
17 февраля 2024, 20:07
Гость
16 февраля 2024, 22:39
Хочешь стать стукачом?
Не стукачом, а судьей. И скажите спасибо, что не палачом.
Гость
16 февраля 2024, 20:16
Город миллионник и можно вылизать его как Москву но воровство мешает. Жаль. Будем надеятся что новый мэр бкдет сильный и чесный. Паааааленькая но надежда есть.
Гость
17 февраля 2024, 12:59
Давитьян сильный и чудесный. Сколько чуда увидем . В 2 раза красть будет ему Лиме долг отдавать и себя не обидеть
Гость
16 февраля 2024, 19:51
Чо то 63 ру рискует
Гость
16 февраля 2024, 19:01
😁
Гость
16 февраля 2024, 18:57
Верное изречение у Лапушкиной все впереди.Дорога дальняя....
Гость
16 февраля 2024, 18:44
Как говорил один мой знакомый...
У тебя все счастье впереди ,а как нагнешься,сзади.
Гость
16 февраля 2024, 18:34
Азарова чо до сих пор в сизо не закрыли за станцию метро театральная ?
Гость
16 февраля 2024, 18:13
Все таки надо было в опрос и Лапушкину, все таки один срок протерла платьеце!!!
Гость
16 февраля 2024, 17:54
Ещё появились первые комфортные автобусы Мерседес на маршрутах!!!
Тархову многие нынешние власть предержащие завидуют белой и черной завистью, у него получилось то, о чем другие только мечтают.
Гость
17 февраля 2024, 02:13
Встречает свою старость в спокойной, сытой и цивилизованной Норвегии.
Гость
17 февраля 2024, 06:22
Гость
17 февраля 2024, 02:13
Встречает свою старость в спокойной, сытой и цивилизованной Норвегии.
В доме престарелых что ли.
Гость
16 февраля 2024, 14:51
А еще мэр/губернатор Азаров навсегда запомнится тем, что при нем губернская столица была загажена человейниками и почти заморозили строительство метрополитена. И за что он невзлюбил самарцев?
Гость
17 февраля 2024, 22:24
А при царе на лошадях ездили! А пришел Сталин, изобрел машины и все зажили! А потом Азаров изобрел человейники и начал их строить в Самаре, назло Самарцам.
Гость
16 февраля 2024, 14:30
Самый лучший!
Гость
16 февраля 2024, 14:17
Удивила фраза про Тархова, что почле снегопада Самара на сутки была парализована. А сейчас же где прокуратура, когда чуть ли не каждую неделю Самару парализует то снег, то дождь, то мороз! Что же все молчат, не кричат "мэра долой!"
Гость
16 февраля 2024, 14:08
Да все бандиты и воры... Чего стоит институт лиманского
Гость
16 февраля 2024, 13:41
Уважаемые жители Самары что все хаите руководителей на себя посмотрите что вы сделали для Самары везде нагадили и все забыли наверное когда выходили на субботники что бы после себя убрать грязь и мусор её ищите виновных сами все виноваты в дерме сидите и ждёте когда за вами придут руководители и все уберут я с мужем пол квартала и газон убираю а нам в лицо прохожие смеются что это ваша земля вы убираете это да это наша земля мы все ходим по ней и мы хотим по чистой земле ходить вот и убираем (а всем собственная земля отведено 2 метра) и не надо винит кого то что везде грязь спасибо Азарову и Лапушкиной и всем мерам и губернатором Самары низкий поклон
Гость
16 февраля 2024, 18:28
Изумительно и восхитительно, ура,ура - особенно Лапушкиной, а то совсем девушку затюкали!
Гость
16 февраля 2024, 13:31
Кто и когда сменит на посту лапушкину?
Гость
18 февраля 2024, 21:02
Гость, А пёс её знает.Спросите у Хазарова.
Гость
16 февраля 2024, 12:52
Прежде чем прокомментировать, решил прочесть , кто что думает. ПРОЧЁЛ. Быть главой района, города, области, страны, это не значит работать и жить ради народа или страны. Главное обогатиться самому и дать это сделать ближним. Всё дальше и глубже народ опускается . Страшное время настаёт. В В.С. страны чуть более 2 х миллионов, во внутренних войсках чуть меньше. Помню в 50 х участковый Рощин, выходил из дома, по улице шёпот - "Рощин идёт" . По Куйбышевской постовой по осевой идёт, -" не бегай, видишь милиционер". Редко тротуар был снегом покрыт, а на улицах летом увлажнялась проезжая часть. ЧЕСТНЕЕ ЖИЛИ !!!
Достижения
Свой среди своих