перейти к публикации
24 комментария к публикации

Самарцы смогут бесплатно оформлять доверенности у нотариусов

Гость
28 февраля, 10:58
позвонил нотариусу. и он сказал не каких бесплатных доверенностей нет и не будет. как тогда это все понимать. вы пишите одно. нотариус говорит другое.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля, 12:08
Это касается только малоимущих и льготных категорий граждан
Гость
28 февраля, 16:28
Гость
28 февраля, 12:08
Это касается только малоимущих и льготных категорий граждан
А так как малоимущие - это все, кроме Миллера, Потанина и Михельсона, то положено всем! Однозначно!
28 февраля, 21:23
Лично у меня ничего нет так что мне на такую новость как то все равно. Просто насмешили.
Гость
28 февраля, 11:11
Дайте, пожалуйста. ссылку на нормативный документ, в котором описан механизм "компенсации из бюджета региона" - иначе это пустой пшик тут напечатан.
Гость
29 февраля, 01:32
Гугл в помощь
Гость
28 февраля, 12:02
В публикации не уточнили, что право на такую помощь есть только у малоимущих, Героев Соцтруда и Труда РФ, детей-инвалидов и сирот, пожилых людей и инвалидов, живущих в организациях социального обслуживания, подростков, отбывающих наказание в местах лишения свободы, и др.
Гость
28 февраля, 16:04
Нет никаких льгот у малоимущих
Гость
28 февраля, 11:23
Как могут платные услуги частного бизнеса стать бесплатными? Чушь.
Гость
28 февраля, 11:12
Бесплатно но в кредит?
Гость
28 февраля, 11:34
Деньги ваши, нотариус всё равно так или иначе получит. Но не из вашего правого кармана, а из левого..
Гость
28 февраля, 11:53
ой дурачат народ перед выборами.
Гость
28 февраля, 13:06
Лишить нотариусов такой кормушки! Бред!
Гость
28 февраля, 12:35
Прогуляю вашу собаку, дом, квартиру, дачу, машину и т.д. И не надо никаких доверенностей! Живите веселее!
Гость
28 февраля, 16:49
Давайте ограничимся собакой.
28 февраля, 12:41
Верните мне 1800,я оплатил ноДариуса в прошлом месяце...
Гость
28 февраля, 13:25
Самая офигенная работа, бабло течет но не за что не отвечают. У нас внесли в устав ТСЖ изменения, а нотариус даже видимо устав не читала, теперь судимся.
Гость
28 февраля, 13:38
Какая-то здесь Замануха.
Гость
28 февраля, 14:36
в России дураков на 1000 лет вперёд припасено .
Гость
28 февраля, 16:02
Нет ничего БЕСПЛАТНО
Гость
28 февраля, 16:25
Для удостоверения таких доверенностей граждане, имеющие право на получение бесплатной юридической помощи, в указанных случаях представляют нотариусам соглашения, заключенные с адвокатами, являющимися участниками государственной системы бесплатной юридической помощи в Самарской области , или Государственным казенным учреждением Самарской области «Государственное юридическое бюро по Самарской области»
Гость
28 февраля, 21:22
автору статьи надо написать по какому адресу принимает бесплатный нотариус
Гость
29 февраля, 01:10
чушь муть и компот
Гость
6 июня, 15:16
я был у нотариуса и она заявила, что никаких бесплатных услуг. теперь пишу обращение губеру