перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Москве похоронили Алексея Навального

1 марта, 22:48
Ужасно, когда в тюрьме гибнут молодые, образованные люди. Родители никогда не переживут боль утраты детей. Насколько же нужно любить зелёные бумажки, чтобы сделать такое?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 марта, 19:58
Земля пухом, Алексей.
Гость
1 марта, 20:07
СОСУН
Гость
1 марта, 20:28
👍👍😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢❤️❤️❤️❤️❤️
Гость
1 марта, 21:23
Стекловатой.
2 марта, 02:59
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ !
Гость
1 марта, 19:14
Алексей, ты навсегда в наших сердцах
Гость
1 марта, 19:25
"Инфаркт микАрда!!! Воооот такой рубец!!!"
1 марта, 20:00
❤️
Гость
1 марта, 20:07
1 марта, 20:00
❤️
Валёк, где Анжелка?
1 марта, 19:30
63.ru в иноагенты хотите попасть?
1 марта, 20:23
Это было бы большой честью!
Гость
1 марта, 21:00
1 марта, 20:23
Это было бы большой честью!
Вы мне ответили на мой вопрос про ваш немецкий язык.. Свободно ли вы можете говорить на вашем родном немецком в Германии ? Свободно и везде. Отлично . Кто вам ответил не знаю, Именно Моего ответа вам не было. Хочу его написать вам сейчас.
1 марта, 21:02
Гость
1 марта, 21:00
Вы мне ответили на мой вопрос про ваш немецкий язык.. Свободно ли вы можете говорить на вашем родном немецком в Германии ? Свободно и везде. Отлично . Кто вам ответил не знаю, Именно Моего ответа вам не было. Хочу его написать вам сейчас.
😁👍❤️
Гость
1 марта, 22:18
Алексей, покойся с миром! 🕊🙏
Гость
1 марта, 19:27
И всё шито-крыто, интересно узнать а на похороны Путина кто-нибудь придёт???
Гость
1 марта, 19:32
Про свои волнуйся!
1 марта, 20:22
Я бы с удовольствием приехал на похороны Путина. Как насчет следующей недели?😂😜👍
Гость
1 марта, 20:46
1 марта, 20:22
Я бы с удовольствием приехал на похороны Путина. Как насчет следующей недели?😂😜👍
Приезжай. У тебя с тромбами в порядке?
1 марта, 19:52
МВД - очередь к кладбищу составила 1,3 км
Гость
1 марта, 20:10
По вертикали!
Гость
2 марта, 07:14
Гость
1 марта, 20:10
По вертикали!
Один пожертвовал собой ради страны. Другой пожертвовал страной ради себя. Светлая память, Новомученику Алексею !
Гость
2 марта, 14:05
Гость
2 марта, 07:14
Один пожертвовал собой ради страны. Другой пожертвовал страной ради себя. Светлая память, Новомученику Алексею !
+100500 👍
1 марта, 20:49
Похороны получились резонансными - их посетили дипломатич.делегации из Англии,Бельгии,США,Германии,Франции,Ирландии,Канады,Греции,Австрии,Польши..
1 марта, 20:57
👍❤️
Гость
1 марта, 21:06
и че?
Гость
2 марта, 00:43
Написал лахтовик на китайской клавиатуре болгарскими буквами в американский интернет.
Гость
2 марта, 09:35
Прости нас, Алексей, что мы все это допустили
Гость
2 марта, 23:11
этому нет прощения. ты должен покинуть бренный мир и предать себя духовной жизни
Гость
1 марта, 22:49
Он имел неправильные взгляды на будущее России, но был смелым и честным человеком. Даже, если он и заблуждался в чем-то, он должен был жить. Он останется в нашей памяти.
Гость
2 марта, 01:22
Сколько же ботов сюда нагнали с чернухой об Алексее
Гость
2 марта, 07:37
Спи спокойно! Прекрасная Россия будущего стала ближе благодаря твоей жизни, и дальше, из-за твоего ухода..
Гость
2 марта, 09:19
Раньше всегда думал, что Навальный - проект кремля, пока его не посадили. И - не за клевету! А, уж убийство!...Черные сатанинские годы.
Гость
2 марта, 00:39
Никому не интересный блоггер и забытый политик из провинции. В очередь, в очередь!
Гость
5 марта, 03:01
Все увидели количество пришедшего народа. Сравни с интересными похоронами
Гость
1 марта, 19:11
Фотографировать похороны, не к добру!
1 марта, 20:01
Скажите Путину. Секретные службы даже установили камеры в церкви над святым алтарем.
Гость
1 марта, 20:08
1 марта, 20:01
Скажите Путину. Секретные службы даже установили камеры в церкви над святым алтарем.
гнус
Гость
1 марта, 21:53
Гость
1 марта, 20:08
гнус
Странное у Вас имя...
Гость
1 марта, 19:43
А что остальная оппозиция карманная прикормленная получается или её и нет?
Гость
1 марта, 21:09
Тишь да гладь да спокойствие там, Хоть король был отъявленный хам: Он прогнал министров с кресел, Оппозицию повесил И скучал от тоски по делам.
Гость
1 марта, 21:15
А на кладбище так спокойненько, Ни врагов, ни друзей не видать, Все культурненько, все пристойненько – Исключительная благодать.
Гость
2 марта, 12:40
Ещё одним либерастом меньше!
Гость
2 марта, 12:43
Покойся с миром. Все скоро там будем, никто не вечен.
Гость
1 марта, 20:36
Навальный был наркоманом и умер от наркотиков . Продавался на право и налево , говорил муть какую то не по существу .
Гость
1 марта, 22:43
Наркоманы работают в МИДе РФ.
Гость
2 марта, 00:44
Клевета.
Гость
5 марта, 03:08
Как потратил 30 сребренников за этот пост?
Гость
1 марта, 21:16
Рыдали всей маршруткой.
Гость
2 марта, 00:44
В пробке.
Гость
1 марта, 19:31
Борисовские червяки негодуЭ, несвежее 13-ти дневное зарыли!
Гость
1 марта, 22:45
Это тебя несвежим 💩💩💩 ежедневно кормят из телевиZора!
Гость
2 марта, 12:06
Кому он обасрался ваш навальный!