Для начала нужно обязать девелоперов, строящих дома из г...на и палок, жить в собственных постройках
Гость
22 марта, 09:56
Верно! А может он еще конституцию перепишет ?
Гость
22 марта, 10:24
Да и вообще его фразы типа "некоторые граждане пассивны и бесполезны для страны", "гражданская ответственность" - с какой стати эти торгаши всегда примазываются к стране? Они никакого отношения к стране не имеют! Они всё превратили в бизнес и торговлю! Из всех нормальных человеческих отраслей они теперь выжимают "выгоду"! Страну продали. И кто не ходят на выборы, те просто адекватные и понимающие люди, они осознают что это цирк и бутафория, и президента утвердили давно. Люди на это не влияют никак.
Гость
21 марта, 14:56
Бумагу он пожалел. И это человек, который сэкономил на всем, строя "гетто" для людей?
Если хочешь найти подхалима в организации, ищи доску почёта.
Гость
21 марта, 16:22
Это безызбежно.
Гость
21 марта, 14:55
Если люди не доверяют власти, может проблема не в людях? Если верить официальной статистике, на выборы не пришло около 23% россиян. Мыслей нет почему?
Гость
21 марта, 15:32
А я предлагаю лишить депутатского мандата депутата, который понабросал в степи бараки, собрал деньги, а транспортное обеспечение своего творения повесил на город.
Гость
21 марта, 15:03
Конституция РФ, она же основной закон
Статья 4. Всеобщее избирательное право и право на участие в референдуме
1. Гражданин Российской Федерации, достигший на день голосования возраста 18 лет, имеет право избирать
ИМЕЕТ ПРАВО. Не обязанность.
Кошелев призывает нарушать закон. УК РФ Глава 29. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ОСНОВ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ И БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА
Гость
21 марта, 15:41
Конституцию уже обнулили. Забыли?
Гость
21 марта, 15:41
Эта нога кого надо нога.
Гость
21 марта, 15:53
Гость
21 марта, 15:41
Конституцию уже обнулили. Забыли?
Всю?
Гость
21 марта, 15:18
В какой психушке набирают таких депутатов и кто голосует за это стадо?
Гость
21 марта, 15:49
Так же происходит почти во всём мире - всё по плану рептилоидов!
Верните кандидата против всех. И я поду голосовать.
Гость
22 марта, 12:03
Да, хотя бы так. И порог явки.
Гость
21 марта, 15:01
Благодетель нашелся. Как принято у действующей власти ничего нормального предложить не может, кроме очередных репрессий. Помню был уже один такой же - Картополов, который предложил что-то нехорошее сделать с 20% населения. Как же они ненавидят людей.
Гость
21 марта, 16:16
Это гурулев был
Гость
21 марта, 14:52
Это ничего, что бюллетеней и так печатают с запасом для вборосов?
Гость
21 марта, 16:25
Еще один умник от Самары, что ж они с Матвеевым-то в глупости соревнуются. Бабушка всегда голосовала, но в последние годы ходить стало тяжело. Я шел на участок утром, после голосования делал заявку на дом...ни разу не пришли. Может, начать с членов комиссий?
Гость
21 марта, 15:20
А я предлагаю запретить выдвигать кандидатов партии, у которых кандидат занимает 4 место из 4
Гость
21 марта, 15:24
И вообще разогнать данную партию и пусть определяются за текущую власть они или против и создают новую партию с понятной и народной программой, а не подлизывающую программу приписывают вторым эшелоном, потом надеются что им крошки какие-то обломятся
Гость
21 марта, 15:58
Товарищ, вы заблуждаетесь. Партия у нас давно одна - партия Президента!
Ну и никто, в т.ч. конституция, не мешает задействовать разных персонажей (как партийных, так и беспартийных) в качестве подтанцовки на разных политических мероприятиях.
Гость
21 марта, 15:36
нам кошелькам он нравится, все по говорит, даешь выборы без листков
А Вы сделайте общий день голосования лучше в середине августа, а то в сентябре ещё кто-то успевает из отпуска приехать до выборов!
Гость
21 марта, 19:26
Ваша ирония не уместна. Может, вам еще главу "против всех" и порог явки вернуть?
Гость
21 марта, 15:42
Почему Кошелев еще на свободе?
Гость
22 марта, 12:24
По нему тюрьма плачет.
Гость
21 марта, 15:48
Каждый народ заслуживает ту власть которая у него есть!
Гость
21 марта, 19:34
У меня никакой нет!
Гость
21 марта, 15:47
ЭТО не выборы! ВСЁ решено было заранее, но потратили типа 33 млрд из бюджета!
Гость
21 марта, 19:24
Это легитимизация Путина. Маленький что ли? Америку открыл.
Гость
21 марта, 15:50
Нашел 2 интересных факта про депутата Кошелева. Кто пишет законы?
1 - у нашего строителя нет профильного строительного образования
2 - про диссертацию.
В 2011 году защитил кандидатскую диссертацию по экономике на тему «Управление инновационно-инвестиционными рисками в жилищном строительстве» (специальность: 08.00.05 — Экономика и управление народным хозяйством (управление инновациями))[2][3]. Активистами «Диссернета» в кандидатской диссертации Владимира Кошелева были выявлены неправомерные заимствования[4]. В 2021 году диссертационный совет при БашГУ и УГНТУ рекомендовал лишить Владимира Кошелева учёной степени кандидата экономических наук[5][6]
Гость
21 марта, 19:23
Бгг, не удивляет. Сейчас и продукты питания без специального образования производить можно.
Гость
21 марта, 16:03
Ни к чему и создавать условия, при которых этими «спящими» бюллетенями может воспользоваться кто-то другой, — написал Кошелев у себя в блоге.
Уважаемый Кошелев, кого Вы имели в виду?
Гость
21 марта, 16:17
Дискредитёж и дача показаний!
Гость
21 марта, 16:07
лучше бы лишил права посещать и быть соучастникам бы тех, кто вбрасыфвает бюллетени.
Гость
21 марта, 20:00
Их нельзя. На основы государственности покушаетесь?!
Гость
21 марта, 16:06
Какой смысл лишать, если они и так не ходят? Если уж лишать, то каких-то других прав.
Гость
21 марта, 19:15
Спасибо, добрый человек.
Гость
21 марта, 14:53
Кошелев наш кандидат! Благодаря нему у нас есть танк, мега и целый элитный район, он фигни не посоветует!
Гость
21 марта, 15:25
Испугал😃
Гость
21 марта, 15:29
Можно вообще бюллетени не печатать. Зачем, если результаты известны заранее?
Гость
21 марта, 15:37
Кто там рот раскрыл? Это тот, кто Лоток в центре города поставил?
Гость
21 марта, 15:46
А из кого выбирать-то из подставных или из заказных?
Гость
21 марта, 15:49
Происходящее это диверсия и госизмена кланово-олигархической коррумпированной власти по отношению к коренному народу страны и государству!!!
Гость
21 марта, 15:55
ааа, лдпр. дегтярёв, отгулы в месячные, запрет долларов, гост на деда мороза, смена флага, перекраска кремля, гимн боже царя храни. лишь бы говорили. жаль, что это за наши деньги.
Гость
21 марта, 15:56
А тем кто квартиру купить не может-просто подарить!
Гость
21 марта, 16:09
завтра нгачнут штрафовать тех, кто голосует неправильно.
Гость
21 марта, 16:17
Когда начиналось строиться то, что потом стало называться "Кошелев-Проект", оно называлось "Авиакор" и никакого Кошелева рядом не стояло. Потом этот актив перешел к Кошелеву, а "Авиакор" исчез. Вот чем Бастрыкину интересоваться надо.
Гость
21 марта, 17:41
Тьфу на него 😡.
Гость
21 марта, 18:10
Ему лечиться надо, бывший токарь без высшего образования. Теперь законы пишет. Вот такие нами руководят начиная с 90-х.
Гость
21 марта, 19:04
А я предлагаю снимать президента РФ, если он не выполняет обещанное!
Гость
21 марта, 19:18
Руки прочь от нашего благодетеля! 😡
Гость
21 марта, 19:31
Кошелев, только в терновый куст не бросай!
Гость
21 марта, 20:14
Не прогнешся-стая не оценит, не поймет. ОРЕЛ!
Гость
21 марта, 21:12
дома все болели никто из участка не позвонил и наверно право каждого идти или нет!
Гость
21 марта, 23:32
Может Кошелеву пора на СВО как истинному патриоту свою преданность Родине с автоматом в руках доказать? На передовую с пехотой? Или справку от психиатра принесет что у него геморрой?
Кстати, сколько народных денег на него как депутата затрачено? В том числе из кармана лиц, которые работают, но не ходят на выборы? Это он не посчитал? А надо бы, раз стал количество затраченной бумаги считать. А что считать-то - бюллетень составляет 1 лист…
Гость
22 марта, 00:22
А, если ни за кого не хочу голосовать, тогда как , придти и испортить бюллетень? Вы уж определитесь.
Гость
22 марта, 00:50
Столько не выпьешь ?
Гость
22 марта, 06:24
гайки людям закручивать и так предостаточно, нам бы тех кто думает о людях, чтобы жизнь лучше стала.
Гость
22 марта, 07:40
сидят там спят и вот бах проснулись и написали, типа видимости что работают..
Гость
22 марта, 08:30
История оценит и эти выборы по методике писателя Искандера: она определит, что было: коллективная вонь или единство духа.
Гость
22 марта, 08:36
У моей жены дименсия, она путает даже время суток и кухню с туалетом, но в списке избирателей она числится и имеет право избирать! И сколько таких среди 72% избирателей? Думаю, больше половины.😆😄😄
Гость
22 марта, 09:10
Каков по данным Кошелева процент затрат от 33.2 миллиардов рублей на эти листки?
Гость
22 марта, 21:30
У меня есть встречное предложение, не менее смелое - исключать из списков избираемых тех, кто участвует в двух выборах подряд.
Гость
22 марта, 00:10
Я вообще считаю что после выборов на гос услуги должно приходить подтверждение как я проголосовал на участке чтобы исключить карупционныю возможность !
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%Кошелев предложил лишать избирательного права тех, кто не голосует