перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Первый вице-мэр Самары Максим Харитонов покинул свой пост

11 апреля, 12:53
Грызуны бегут))) кто на очереди.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 апреля, 11:12
Ушел по собственному желанию Хинштейна, надо бы сразу на зону, его там заждались!
Гость
11 апреля, 12:52
в Израиль?
Гость
12 апреля, 10:01
Гость
11 апреля, 12:52
в Израиль?
В Палестину!
Гость
11 апреля, 10:43
Их всех просят уйти со службы перед посадкой, чтобы не дискредитировать действующую власть.
Гость
11 апреля, 12:46
Я не понимаю, у нас в администрации города одни мошенники чтоль сидят?
Гость
11 апреля, 13:01
Только узнал?
Гость
11 апреля, 14:49
ну, а других туда и не возьмут.
11 апреля, 15:07
а что, в администрацию тоже "сажают")))??? Не знала, сколько оказывается ТАМ подсаЖных))
Гость
11 апреля, 10:30
До всех биографических ссылок, он был слугой гитариста.
Гость
11 апреля, 11:48
а кто гитарист?
Гость
11 апреля, 12:20
Гость
11 апреля, 11:48
а кто гитарист?
балалаечник с арарата
Гость
11 апреля, 12:37
Гость
11 апреля, 11:48
а кто гитарист?
Лицо выделившее денежные средства на строительство школы в городе Дилижан.
Гость
11 апреля, 11:38
И Юнный Хинштейн впереди!Молодец всех пересажать !
Гость
11 апреля, 11:48
Гость, с липовым удостоверением чекиста и настоящей справкой из психдиспансера. Поддержал как и все СВО, но защищать Родину как и другие депутаты не пошел. Справка пригодилась. Не дай Бог замкнет и гранату не туда бросит. Лучше уж пусть комментирует аресты. Вот только беда, как бы на себя не вышел и не опубликовал компромат.
Гость
11 апреля, 12:24
Гость
11 апреля, 11:48
Гость, с липовым удостоверением чекиста и настоящей справкой из психдиспансера. Поддержал как и все СВО, но защищать Родину как и другие депутаты не пошел. Справка пригодилась. Не дай Бог замкнет и гранату не туда бросит. Лучше уж пусть комментирует аресты. Вот только беда, как бы на себя не вышел и не опубликовал компромат.
Опубликуйте вы на него компромат, если имеете. Не скромничайте.
Гость
11 апреля, 12:50
Гость
11 апреля, 12:24
Опубликуйте вы на него компромат, если имеете. Не скромничайте.
Наш город и есть компромат
Гость
11 апреля, 13:26
слишком много посадок, уже приличные конторы боятся с госухой работать. Куча знакомых с средним бизнесом с очень качественными услугами и товарами кто принципиально туда не лезет... снежный ком получился, теперь туда только ширпотреб заходит и заведомы распил
Гость
11 апреля, 13:26
Как вовремя свалил оттуда Василенко. Чувствуется опыт.
Гость
12 апреля, 07:20
У нас есть хоть один честный чиновник?
Гость
12 апреля, 10:09
Последним был Орлов.
Гость
11 апреля, 11:27
Патриоты ждут ареста.
Гость
11 апреля, 12:43
необходимо остановить бегущих, предъявить обвинения и отпустить на все четыре стороны... на зону!
Гость
11 апреля, 13:11
Поднял то сколько?
Гость
11 апреля, 13:37
Проверить гражданство родни и счета за рубежом.
Гость
11 апреля, 15:39
Пересёк границу с Грузией? Труженику отдыхать нужно в излюбленное место наших самарских чиновников Эмираты и СИЗо. Счастливого пути!
Гость
11 апреля, 10:40
И не посадили этого милашку?
Гость
11 апреля, 10:42
его лицо, уже пропагандирует движение 6-тицветных....)))
Гость
11 апреля, 11:48
Хазаров с Хапушкиной ещё на свободе!? Странно.
Гость
12 апреля, 16:55
Сладкая парочка - петух и гагарочка!
Гость
11 апреля, 12:20
Наворовался
Гость
11 апреля, 15:58
и отвалился, как пиявка😂
Гость
11 апреля, 12:31
Побежали с тонущего корабля 😁 сейчас ещё Шабаеву посадят и вообще прекрасно будет.
Гость
11 апреля, 13:25
Да уж, она с ним делишки крутила, когда он главой Самарского был.
Гость
11 апреля, 10:22
Главное вовремя свалить!
Гость
11 апреля, 10:27
А мне показалось , что "покончил с собой"...😉
Гость
11 апреля, 10:31
ну, всё....побежали с корабля... - "первый, пошел..."
Гость
11 апреля, 10:35
Грызуны побежали......
Гость
11 апреля, 14:46
наворовался?
Гость
12 апреля, 00:13
Почувствовал, жареным пахнет😂
Гость
12 апреля, 07:26
А чего так? Надоело непопулярные бумажки подписывать да на Лену язычком работать?
Гость
12 апреля, 08:36
Срок нехилый корячится.
Гость
12 апреля, 14:30
Хиня копает под Азарова. будет москвачей на посты в Самаре заводить, а те в свою очередь опять все выводить из региона начнут , как при Николя и Вовчике
Гость
12 апреля, 16:57
Хиня Азарова не скинет, у него "прихвата" в администрации президента нет, если бы был, то азу скинули бы, ибо всех губеров назначает даже не Путин, а АП
Гость
11 апреля, 11:31
Вице-мэр Самары? А у нас вроде бы в городе мэра нет, эта должность иначе называется, а вице-мэр был?
Гость
11 апреля, 11:50
А второй вице мер где?
Гость
11 апреля, 16:52
На повышение ушел в совет федерации Там все такие
Гость
11 апреля, 19:16
Шторм Z его заждался.
Гость
11 апреля, 20:22
От прокурора не скроешься
Гость
11 апреля, 23:34
Не совсем понятно, почему уходят замы... Без их руководства ничего же не решается...смешно)))