перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку

11 апреля, 21:55
Аппарат губера погряз в скандалах и коррупции, а он всё ни при чем

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 апреля, 22:01
👍👍👍👍👍😠😠😠😠😠😠💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😫😫😫😫😫😫😫
Гость
12 апреля, 09:50
Всё по плану 25 лет...
Гость
12 апреля, 16:25
Раз уж с молодёжной политикой как-то не задалось, предлагаю создать новое министерство по дела престарелых и пожилых, потому что с молодыми нянчатся, а пожилых "списали с карточки до погоста".
11 апреля, 21:01
Хинштейн свою работу знает.
Гость
11 апреля, 22:01
👍👍👍👍😁😁😁😁❤️🔥
Гость
12 апреля, 15:24
Рыбак рыбака видит издалека?
Гость
12 апреля, 17:24
Ну конечно. В городе решены все проблемы. Активнейшая идет цифровизация и оцифровка всего и всех, пластиковая еда непойми из чего, даже кошки с собаками от нее отказываются, застройки-застройки, вырубки лесов и парков, сливы отходов в реки... Перечень не завершён. Здесь потрясающие условия для болезней и скорейшей гибели всех людей! И где этот словоблуд? Он видимо совсем не за правду борется, а популярность себе повышает
11 апреля, 21:32
Модная нынче фразочка- многое удалось сделать и ни одного примера
Гость
12 апреля, 10:29
А сделано действительно много. Много разрушено, много попилено.
Гость
12 апреля, 16:30
Конечно много удалось - фестивали только посчитайте. Молодежная политика - это чтобы мОлдежь и пОдростки как можно чаще отплясывали на едросовских мероприятиях, чтобы у них после от усталости ног не было сил замышлять всякие там аполитичные непотребности.
Гость
12 апреля, 17:47
Примеры под носом. Они старательно работу провели, чтобы во всём урезать права и свободы у граждан. Они создали условия, при которых счастливо и свободно себя чувствует только быдло или торгаши, ничего не создающие, а только умеющие врать и отнимать у других
Гость
11 апреля, 21:33
Министерство молодежной политики и можно продолжать: Министерство пенсионерской политики, Министерство женской политики, Министерство утренней политики, Министерство наблюдения за министрами и т.д. Да, есть куда "двигаться",работы много... И у каждого министра, наверно, есть замминистра и у каждого по кабинету и машине с шофером и т.д.
Гость
12 апреля, 10:10
Найдено в инете: "На сегодняшний день, если верить официальным данным, в России насчитывается 2,4 млн чиновников (федеральных, региональных, муниципальных). При этом, в Советском Союзе в чиновничьем аппарате было занято 2,3 млн человек. Население страны тогда составляло 280 млн, а в России сегодня проживет 140 млн человек."
Гость
12 апреля, 12:10
Гость
12 апреля, 10:10
Найдено в инете: "На сегодняшний день, если верить официальным данным, в России насчитывается 2,4 млн чиновников (федеральных, региональных, муниципальных). При этом, в Советском Союзе в чиновничьем аппарате было занято 2,3 млн человек. Население страны тогда составляло 280 млн, а в России сегодня проживет 140 млн человек."
Из 40 млн. тёмные
Гость
12 апреля, 14:03
Гость
12 апреля, 10:10
Найдено в инете: "На сегодняшний день, если верить официальным данным, в России насчитывается 2,4 млн чиновников (федеральных, региональных, муниципальных). При этом, в Советском Союзе в чиновничьем аппарате было занято 2,3 млн человек. Население страны тогда составляло 280 млн, а в России сегодня проживет 140 млн человек."
Каким образом Азаров принимает на службу таких ребят?
13 апреля, 18:01
Как говорят. Каков поп таков и приход. Вот до чего фестиваль людей довёл. Друг на друга кидаются 😁😁😁
Гость
11 апреля, 21:02
Как о молодёжи то заботятся!Аж целое министерство создали!
Гость
12 апреля, 16:43
мОлдежь и пОдростки скорбят о министре...
Гость
11 апреля, 23:34
Вот при Рыбаковой был отдел Молодежной Политики работало с десяток сотрудников и они все успевали и Дельфийские игры и На ПЛ Куйбышева парад и ярморки все они а что Ваши Форумы посидели деньги растратили и все! Найдите этих сотрудников пусть опытом поделятся!
Гость
12 апреля, 00:20
Ничего они не успевали. Они нанимали сторонние фирмы. Всё делали "Праздничные агентства" и т.д. Мало того деньги платили через полгода, а то и вообще не платили. Говорили для города надо, на патриотизм давили. Сейчас наверное этого нет. Сейчас артисты не выступают. Все только фотографируются.
Гость
12 апреля, 10:58
Гость
12 апреля, 00:20
Ничего они не успевали. Они нанимали сторонние фирмы. Всё делали "Праздничные агентства" и т.д. Мало того деньги платили через полгода, а то и вообще не платили. Говорили для города надо, на патриотизм давили. Сейчас наверное этого нет. Сейчас артисты не выступают. Все только фотографируются.
Не врите все они успевали и Калягина работала они ее очень уважали и всем были выплаты во время и делегации встречали и работали сами за копейки!
Гость
11 апреля, 21:00
Что он там чешет про проделанную работу? Он же воин радуги, он же слуга гитариста, он же великий освоитель бюджетного арбуза.
Гость
11 апреля, 22:01
👍👍👍😂😂😂😂😂😫😫😫😫💩💩💩💩
Гость
12 апреля, 11:26
Вообще упразднить это министерство!
Гость
12 апреля, 16:45
Как! Только создали, выделили бабосы и упразднить?! Это не по-хозяйски!
Гость
12 апреля, 11:02
И куда же голубок полетел? В Москву к мальчикам-депутатам или выше? Да пристроят где-нибудь…
13 апреля, 10:41
У них своя диаспора, пристроят
Гость
13 апреля, 20:33
13 апреля, 10:41
У них своя диаспора, пристроят
Голубое лобби
Гость
11 апреля, 21:00
Тонет корабль под названием Азаров ))))
Гость
11 апреля, 21:27
Азаров даже не рулевой прогнившей насквозь галеры...
Гость
11 апреля, 21:34
Россия
Гость
11 апреля, 22:01
👍👍👍👍👍😱😱😱😱😱😫😫😫😫💩💩💩💩💩💩
Гость
12 апреля, 07:01
еще одним пустозвоном меньше
Гость
12 апреля, 12:42
Состоял в однополых отношениях? Не может быть! А из какой он партии? Единая Россия! А, ну тогда конечно...
Гость
12 апреля, 14:34
1 апреля 2024 Самарский губернатор заявил о необходимости совершенствования методики расчета тарифа на обслуживание газового оборудования--дутый кролик атакует-кино такое было
Гость
11 апреля, 22:18
Все, побежали
Гость
12 апреля, 16:41
Куда бежать, где нас ждут?
Гость
12 апреля, 09:07
второй пошёл....
Гость
12 апреля, 16:41
Куда?
Гость
11 апреля, 20:59
Был взят за нужное место. Пришлось.
Гость
11 апреля, 22:59
Стало известно, кто возглавит Министерство молодежной политики Самарской области Руководителя ведомства назначил губернатор Дмитрий Азаров
Гость
12 апреля, 11:23
Людмила, о чем речь? «Несмотря на то что я абсолютно не согласен с озвученными предположениями и опровергаю их, считаю неправильным кидать тень на молодежную политику региона!»
Гость
12 апреля, 11:28
А что Вы отклоняете? Где была МИзулина борец попок когда приезжала в САМАРУ?
Гость
12 апреля, 12:24
А можно вопрос? Сергей Бурцев - родственник бывшего судьи Волжского районного суда Самарской области Михаила Бурцева, осужденного на 7 лет за взяточничество? Или просто однофамилец?
Гость
12 апреля, 17:05
И поставки прекратятся и мальчики без работы ну бурцев ну даешь конечно нев глушь а в Москву в Москву к ХИХИХИ
Гость
12 апреля, 19:45
Хинштейн, а что с Милеевым? Его даже обвинять в однополых отношениях не надо. Людмила Тархова представила видеозапись, которая была признана судом в качестве вещественного доказательства дела о вымогательстве.
Гость
12 апреля, 21:41
Задний привод не сдюжил
Гость
13 апреля, 08:26
дима наверно в москву за новой партией сотрудников поехал
Гость
13 апреля, 16:59
Позор губернским властям!!!!!!!
Гость
11 апреля, 21:19
Уже арест?
Гость
11 апреля, 22:01
👍😁
Гость
12 апреля, 09:51
задним ходом уволили - так теперь модно у них )
Гость
12 апреля, 16:41
Гость
12 апреля, 09:51
задним ходом уволили - так теперь модно у них )
Через задний проход?
Гость
11 апреля, 21:33
Какой сладенький...😜
Гость
11 апреля, 22:02
😁😁😁😁😁😫😫😫😫😫
Гость
11 апреля, 22:41
Противный какой )
Гость
12 апреля, 09:51
А кто там из них не противный?
Гость
12 апреля, 15:48
Тень Хинштейна губительна, справедлива, карающая, однако.
Гость
13 апреля, 13:33
Хайп хинштейна. Однако.
Гость
12 апреля, 00:14
Правильно, ботаникам в спорте не место
Гость
12 апреля, 08:43
Убирать надо всех, но придут новые......
Гость
12 апреля, 09:02
А как же молодёжная политика 🤣 ?
Гость
12 апреля, 10:30
Грызуны побежали с корабля.
Гость
12 апреля, 10:58
ссссссссссссссс
Гость
12 апреля, 11:00
А где она разве не в СЩА?
Гость
12 апреля, 14:34
1 апреля 2024 09:19 Самарский губернатор заявил о необходимости совершенствования методики расчета тарифа на обслуживание газового оборудования--дутый кролик атакует-кино такое было
Гость
12 апреля, 14:36
к милею его на помощь
Гость
12 апреля, 15:30
а всё на ес косятся.... Сами клоповник развели и удивляются, что это не ес.
Гость
12 апреля, 17:05
а он кто девочка или мальчик
Гость
12 апреля, 17:29
Министейрство расфирмировами азарова отстранили , может они там все орентированые , вон нормального мужика Кудряшова под суд в маскву отправили , орентированые ?
Гость
12 апреля, 18:03
Есть старый закон физики - угол падения всегда равен углу отражения. Запасаемся попкорном😁.
Гость
12 апреля, 18:47
Нуане все равно кто к какой дырке и как относиться главное брать умел но плохо делился вот и убрали так что все делайте вывод !
Гость
12 апреля, 20:50
кто следующий ?
Гость
12 апреля, 21:47
Эй, Мойдодыр. Принимайте пополнение!
Гость
12 апреля, 22:04
Опять Хинштейн?
Гость
13 апреля, 08:23
Фамилие нового годубя или цесарочки озвучьте?
Гость
13 апреля, 08:24
ну что дружок на посошок тебя ждут в москве великие люди и большие дела!
Гость
13 апреля, 20:22
Я его в Химках видал, деревянными членами торгует!
Гость
14 апреля, 05:12
На фиг оно вообще надо. Современное общество с таким большим количеством чисто смотрибельного контента, который на нас валится из всех,..., девайсов, всё больше превращается в заинтересованное, но очень пассивное стадо. Люди перестают реально что-то делать, а стремятся занять какую-то нишу в хорошей структуре, ну, и расширить её там себе получше.