перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Отвечал за медицину в армии и квартиры военным: кто такой Тимур Иванов — замминистра, задержанный за взятку

24 апреля, 06:49
и сколько таких ещё?
Гость
24 апреля, 07:47
Все.
Гость
24 апреля, 10:01
Гость
24 апреля, 07:47
Все.
Включая самого главного!
Гость
24 апреля, 22:33
МАФИЯ
Гость
24 апреля, 06:44
Ожидаемо. Но поздно.
Гость
24 апреля, 22:33
Позор на весь мир!
Гость
24 апреля, 07:58
Позор, обидно за Россию. Как трудно Путину. Судить по законам военного времени
Гость
24 апреля, 09:30
Да, его надо судить именно так как вы сказали)
Гость
24 апреля, 09:43
Действительно, как трудно Путину. Таких людей к себе приблизил, такую команду собрал. Что делать? Кругом свои.
Гость
24 апреля, 22:34
Дискредитация дискредитируемыми дискредитаторов?!
Гость
24 апреля, 08:50
Кажется, начались межклановые разборки в Кремле. Под кланом Кужугетыча земля загорелась. Интересненько.
Гость
24 апреля, 10:04
Пауки в банке начали поедать друг друга
Гость
24 апреля, 22:36
Уважают только сильных и враги, и друзья, тех которые бы за месяц СВО Киев захватили "всё по плану", а так... имеем то, что есть по факту и выражаем глубокую озабоченность с последними предупреждениями... плюс полный провал и потеря лица в миграционной и геополитики даже с соседними бывшими республиками СССР на фоне запредельной коррупции на всех уровнях власти, это тоже факт к сожалению! Всё это преступная халатность или диверсия и госизмена!
Гость
24 апреля, 09:05
С приходом в армию Шойгу, он привёл туда большое количество своих подчинённых из МЧС. Именно они и составляют костяк коррупционеров взяточников! Для них брать взятки, это привычное дело. Кто работал или сталкивался со структурами МЧС знают, что там за большие деньги можно решить любую проблему. Поэтому в армии не должно быть выходцев из МЧС!
Гость
24 апреля, 09:54
Верно заметили. Хочу добавить, что выходцев из налоговой, которыми заполонили армейские фин.структуры, не должно быть
Гость
24 апреля, 22:38
А что с чеченским генералом МЧС? Наша власть боится чеченов?!
Гость
24 апреля, 09:28
Теперь понятно почему военная стоматологическая поликлиника на улице Венцека вся разваливается, а никому и дела нет. А там люди работают
Гость
24 апреля, 09:31
Напомнило. Что в Кошелеве не люди живут)))
Гость
24 апреля, 06:59
Кормовая база уменьшается
Гость
24 апреля, 07:47
🤣🤣🤣👍. Нормально. Вся власть гнилая .
Гость
24 апреля, 07:55
мало вас сажают гнильë
Гость
24 апреля, 08:08
Россия имеет то, что заслуживает... Вот прямой пример госвласти в руках воров-патриотов во главе ввп.
Гость
24 апреля, 09:52
Ниточки куда интересно ведут от зама
Гость
24 апреля, 10:13
В Чапаевске кто крышует продажу нелегальной водки? В каждом киоске продают!
Гость
24 апреля, 10:12
Тараканов меньше чем таких коррупционеров!
Гость
24 апреля, 12:47
Так вам и надо кАзлам 87%
Гость
24 апреля, 14:28
Я-то думал наш генерал Иванов. Ан нет, очередь еще не дошла.
Гость
24 апреля, 14:27
Сидит мой друг, за ним другой, идут они в цепи одной, все связаны одной страной…
Гость
26 апреля, 14:51
Не нужно нам сказки рассказывать, что в России всегда воровали. Ну вполне допустимое высказывание. Так и во всем мире всегда воровали. Вопрос сколько! Так вот такого уровня воровство в России не было никогда! Сейчас там все поголовно такие как этот задержанный. Любого можно брать и сажать. Есть инфо, что этот хотел свалить по тихому. Наворовал так сказать так, что уже хватит. Ну его и повязали. Как-то не красиво судить за измену, а за коррупцию очень даже хорошо. И холопы рады, что вора что боярина нагнули.