перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Владимир Путин назвал 9 Мая священным днем для всех россиян

Гость
27 апреля, 06:31
Власть во главе с ввп прокакала всё священное и уважаемое, что было у россии.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля, 08:14
😂👍👍👍
Гость
28 апреля, 18:09
потерялся во времени и пространстве.
Гость
27 апреля, 08:53
Пусть не забудет в священный день Мавзолей картонкой завесить. Позорище. Не смотрю из-за этого парады уже много лет.
Гость
28 апреля, 07:15
Из за чего не смотрите? Из за того, что картонкой не завешивают, или на оборот - завешивают?
Гость
27 апреля, 09:06
Иванова впереди колонны пустите, пусть парадом руководит!
Гость
27 апреля, 09:23
Тимур и его команда по - путински. 😂😂😂 В священный день.
Гость
26 апреля, 21:26
😁😁😁💩💩💩💩
Гость
26 апреля, 22:31
Боится он проводить шествие Бессмертный Полк... а фестивалей не боится )))
Гость
27 апреля, 07:28
😂😂😂 Для россиян - то да, а для кое- кого и нет, раз продавливает школу им Ильина. Тут либо крестик, либо трусы. 😎
Гость
27 апреля, 08:20
Спасибо, Владимир Владимирович! Без Вас никто не догадался бы. Вы долго думали?
Гость
27 апреля, 08:25
Именно для того, что бы подчеркнуть священность Дня Победы, милицию в нашей стране заменили полицией. Гитлер тоже пытался осуществить такую замену, но его надолго не хватило.
Гость
27 апреля, 08:45
Ждем повышения цен!
Гость
27 апреля, 08:45
Иванова на парад отпустят?
Гость
27 апреля, 11:09
Какое глумление нал историей - возродить полицаев в стране, победившей фашизм!
Гость
27 апреля, 11:18
Никакого глумления, что мусорки были, что мусорки остались, ничено не поменялось.
Гость
27 апреля, 13:14
не собираюсь праздновать с "этими" ничего. да и праздновать нечего, это очевидный факт. любителям рассуждать про - мы взяли Брелин и сможем повторить, всегда задавайте вопрос - а вы СССР тогда зачем сдали ? ах это не вы.....
Гость
28 апреля, 18:11
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
27 апреля, 10:58
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
27 апреля, 11:06
Как поступили бы в 1945 году с тем, кто сказал бы, что спустя три четверти века будут уничтожены советские заводы, руководство будет ездить на немецких автомобилях, а парад Победы будут охранять полицаи?
Гость
27 апреля, 11:17
Слава герою Росии Евгению Пригожину!