перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Самарский политик-фехтовальщик станет новым министром спорта РФ

Гость
12 мая, 10:21
Он же деревянный.
Гость
12 мая, 11:24
Сейчас такие ценятся.
Гость
12 мая, 17:24
Я бы очень хотел его губернатором Самарской области! Вместо фестивалей и Лапушек. Он очень креативный и инициативный, и весьма умён и образован! Уверен, что он бы не посрамил родную область. В отличии от граждан Австрии и Подмосковья, и малых республик Закавказья.
Гость
12 мая, 17:58
Да нет он - оловянный
Гость
12 мая, 14:51
63.ru, ребят, вы вроде региональное СМИ, а заголовки как у желтушных... Себя дискредитируете же. Заголовки - ужас, грамматические ошибки...
Гость
12 мая, 18:06
Над ошибками поведём работу над ошибками
Гость
12 мая, 23:49
что желтого в заголовке?
Гость
12 мая, 10:07
Когда отопление включат? лучшие расскажите, демоны!😫
Гость
12 мая, 11:25
Чеши за танк, там согреют😂
Гость
12 мая, 16:23
тебе, бесу, не угодишь, то включи, то выключи.
12 мая, 19:22
Гость, крепитесь, люди, скоро лето!
Гость
12 мая, 10:51
Наразмахивал своей шпагой 🤣.
Гость
12 мая, 19:36
Не крути своей маленькой гаубицей
Гость
12 мая, 10:50
Многодетный, дальше читать нестал.😣
Гость
12 мая, 13:18
Правильное написание — «не станет». Не с глаголами пишется раздельно. Исключение составляют те глаголы, которые не употребляются без не.
Гость
12 мая, 15:32
Гость
12 мая, 13:18
Правильное написание — «не станет». Не с глаголами пишется раздельно. Исключение составляют те глаголы, которые не употребляются без не.
иди 🐂💩 пинай.
Гость
12 мая, 19:35
А бездетный обложал
Гость
12 мая, 14:06
Спёкся его ''кадровый резерв''... Он вроде у жирика в отряде мальчиком был ? Нет? Или я чёто путаю?..
Гость
12 мая, 18:05
Мальчонка был шустрый, привык к спартанским условиям
13 мая, 17:53
Все верно по пиар вызову. Как его вызовут так сразу начинали в бане пиарить.
Гость
12 мая, 11:53
Возможно появится новый вид спорта "банный".
Гость
12 мая, 12:09
В Хабаровск дел больше не осталось?
Гость
12 мая, 18:03
Да там усё хорошо, как в спорте
13 мая, 17:52
Нет больше хабаровска там после него китайцы правят.
Гость
12 мая, 10:16
Зачем вам отопление? У вас все хорошо. Вас всё устраивает.
Гость
12 мая, 12:35
Когда они правильно голосовали)), им разве не говорили что проходит СВО и лишних средств нет, теплее одеваться нужно.
Гость
12 мая, 14:37
Гость
12 мая, 12:35
Когда они правильно голосовали)), им разве не говорили что проходит СВО и лишних средств нет, теплее одеваться нужно.
не отвлекайся от корытца🐷
Гость
12 мая, 19:38
Гость
12 мая, 12:35
Когда они правильно голосовали)), им разве не говорили что проходит СВО и лишних средств нет, теплее одеваться нужно.
А у тебя киевлянин жопошный отопление даже зимой жаркое?
Гость
12 мая, 11:10
опять Азарова обошли? Кто то воровал а он без должности!
Гость
12 мая, 18:02
Ничо назначат в кремль замом по штукатурке
Гость
12 мая, 11:25
Предатель, он прихвостень
Гость
12 мая, 15:32
👍👍👍👍😡
Гость
12 мая, 13:07
Друг Жириновского
Гость
12 мая, 18:04
Он плохо кончил, в смысле Жириновский
Гость
12 мая, 15:11
Ужас!!!
Гость
12 мая, 18:06
Кошмар!
Гость
13 мая, 14:11
Ну раз из команды пророка Жириновского, то дела пойдут.
13 мая, 17:55
Ага польются через баньку. Хана спорту он и так был никакой а теперь полный тушканчик.
Гость
12 мая, 11:05
Вам и не снилось называется. Особенно Диме наверное обидно. Он в своей родной области даже на волоске висит
Гость
12 мая, 11:11
Дима конечно в шоке ДУБАИХА не поможет!
Гость
12 мая, 16:35
УРА! САМАРА ВПЕРЁД!
Гость
13 мая, 11:08
Народ готовится к проводам как когда-то самарцы!
Гость
13 мая, 11:41
Не узнаю вас в гриме. Калогривый, вы ли это?
Гость
13 мая, 14:53
шапка пыжиковая зачетная.
Гость
12 мая, 18:44
В Самару его ГУБЕРНАТОРОМ!матвеев? А нука подсуетись!
13 мая, 17:54
А поло умел что ли.
Гость
12 мая, 10:46
Молодец. Единственный из ЛДПР сделал такую карьеру.
Гость
12 мая, 10:51
Все они казнокрады, приспособленцы и 🐐🐐🐐. Без исключения.
Гость
12 мая, 19:42
Да уж карьерный карьерист! Учитесь Киса!