перейти к новости

Отставку Дмитрия Азарова прокомментировал депутат Госдумы Михаил Матвеев

31 мая 2024, 15:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
121
31 мая, 15:58
УРА! УРА! УРА! Забери лапушкину с собой!
Гость
31 мая, 16:35
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
31 мая, 16:58
Праздник к нам приходит, всегда кока-кола!
Гость
31 мая, 21:55
...на зону...
Гость
31 мая, 16:17
Да уж... Долго придется все положительное, что натворил азаров, разгребать. Дорого он обошелся Самаре ещё в бытность мэром. А губернаторство этого г-на вообще сделало из губернии и города помойку.
2 июня, 14:11
Не переживайте, сейчас приедет Вячеслав Андреевич (новый человек Путина) и всё сразу исправит
31 мая, 17:28
Убрали бы еще Лапушкину - Всю Самару развалила
Гость
31 мая, 19:06
👍👍👍👍😠😠😠😠
Гость
31 мая, 20:44
👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
2 июня, 09:28
Её сажать надо.
31 мая, 16:45
почему нет элит а внук Титова ?
Гость
31 мая, 16:34
Наконец то выгнали болтуна. Завалил всю Самарскую область, много натворил "плохих " дел.
Гость
2 июня, 11:57
👍😠
Гость
2 июня, 21:00
Всю область "ЗАВАЛИЛ" мусором за кв. метр ( с улыбочкой на камеру - это единственное "правильное" решение), а сразу после этого ПРОболтался, что на каждого жителя губернии приходится 20 кв. метров жилья !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И до сих пор ходят упорные слухи, что "экостройресурс" принадлежит Милею и Азару - вот ВАМ и ЛЯРДЫ в бездонные карманы из наших ТОЩИХ кошельков - вот где погонам "порыться".
31 мая, 18:44
И от меня спасибо. !0 лет ждали и все-таки получили компенсацию как обманутые дольщики и остались довольными выплаченной суммой.
Гость
31 мая, 15:48
Ой ,а какие льготы у пенсионеров,может кто расскажет
Гость
31 мая, 16:11
Может опять отобрать, тогда сразу и вспомните?
Гость
31 мая, 16:29
Гость
31 мая, 16:11
Может опять отобрать, тогда сразу и вспомните?
Как отнять то, чего нет?
Гость
31 мая, 16:58
Гость
31 мая, 16:11
Может опять отобрать, тогда сразу и вспомните?
Мы не против, все для фронта, все для величия!!!
Гость
31 мая, 18:41
Суть одна лучше не придёт, а то и хуже!
Гость
31 мая, 19:25
Гость, Возможно.
Гость
31 мая, 20:51
100% точно. Это рубанок. За каждую лычку будет долбиться.
Гость
31 мая, 18:41
Пусть заберет свою подругу простит...у! Задолбали уже, превратили область в помойку!
31 мая, 18:30
А как же теперь без салютов и фестивалей?! Ненене, мы без фестивалей не могём.
Гость
31 мая, 18:43
Я сужу по дорогам, как их не было так и нет!!!
Гость
31 мая, 19:26
Гость, А у нас тротуары делают.
Гость
31 мая, 18:55
Давно пора. Лапушкину тоже убирать надо.
Гость
1 июня, 00:02
А Самарцев кто-то спросил - надо ли нам Тульские самовары ? Выборы теперь ФсЁ ? в прошлом ???
1 июня, 04:58
Гость, неча своих воров кормить, их в Хабаровск!
Гость
1 июня, 07:19
Выборы всегда были всё.
Гость
1 июня, 16:36
В сентябре выберете
Гость
31 мая, 17:18
Хватить все хаять. Статья хорошая. Честно и о положительном и об отрицательном. Азаров был лучше Меркушкина и Артякова. И потом, трудно остаться чистым во власти, если вообще это возможно.
Гость
31 мая, 21:02
Ага, не всё так однозначно 🤡
Гость
31 мая, 23:27
Артяков вообще ноль без палочки был.
Гость
31 мая, 17:20
Варяги были, плавали- знаем. Посмотрим, как тот- же Матвеев будет разговаривать с новым губернатором, годящимся ему во внуки.
Гость
31 мая, 17:41
Блестящий аналитический ум у вас. Жаль только считать не умеете. Матвееву 55. ВРИО 34 года. Спасибо, что про правнуков не заикнулись
Гость
4 июня, 21:11
Разговаривать не кем.
Гость
31 мая, 18:00
Самаре не везёт с Руководством давно. Пусть придёт другой, молодой, только не подпятник Москвы.
Гость
31 мая, 18:11
Москва и назначает всегда.
31 мая, 18:27
Другой и не придет
Гость
31 мая, 19:35
Зачем выборы проводили?
Гость
1 июня, 07:21
Чтобы выбрали.
Гость
2 июня, 08:16
Чтобы процентами потом щеголять.
Гость
31 мая, 18:17
Ура! Мы так долго ждали этого...
Гость
9 июня, 23:58
Он обещал достроить под личным контролем, в итоге его работы аж Бастрыкин заинтересовался! Выплатить обязал президент, что с горем пополам Азарыч и сделал, на всякий случай свалив на Донбасс
Гость
31 мая, 19:44
УРА....случилось!!!!!! Азаров не понял, чтобы быть успешным губернатором в Самаре, нужно просто сделать отличные дороги в городе и области.... и ВСЁ!!!!!! Все жители были бы тебе благодарны на все сроки твоего избрания!!!!!! Самара самый убитый город с дорогами....УЖАС!!!! Пусть новый назначенный просто в течении недели покатается по всем дорогам, включая ДВОРЫ.....что там ТВОРИТЬСЯ!!!!!
Гость
1 июня, 07:23
Такие дороги были, есть и будут.
Гость
31 мая, 19:59
Очередной ХАПУГА
Гость
31 мая, 20:52
👍👍👍😡
Гость
31 мая, 21:33
Жалко Азарова. Много сделал хорошего. Только малолетних мигрантов- бандитов не смог "успокоить".
Гость
10 июня, 00:01
При нем мигрантов автобусами завозили, мимо миграционки пройти невозможно
Гость
31 мая, 16:25
Спасибо Азарову за решение проблем обманутых дольщиков! Ни Артяков, ни Меркушкин не хотели этим заниматься.
Гость
31 мая, 19:07
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
6 июня, 16:41
А нам (тоже обманутым дольщикам) на достройку дома в 2011г. выделили средства из федерального бюджета благодаря помощи и содействию Артякова
Гость
31 мая, 16:36
Дима, передавай Сазонову приветик 🤣👍
Гость
31 мая, 19:16
У губернатора в первую очередь должен быть жизненный опыт и умение работать с людьми. Сомневаюсь, что в 34 года это достижимо. Времена, когда герой повести Гайдара мог в 16 лет командовать полком давно прошли.
Гость
31 мая, 19:57
Каков поп, такой и приход. Там ни у кого ни ума, ни чести, ни совести. Сборище барыг и "после меня - хоть потоп".
Гость
31 мая, 21:55
Глава Самары Елена Лапушкина в ближайшее время может уйти в отставку Бизнесмен Владимир Аветисян вернулся в Самару из-за границы У силовиков могут возникнуть вопросы к бывшему главе Самарской области
Гость
1 июня, 12:45
Без радости была любовь, прощанье будет без рыданий! И подрушке фестиваля лапушке уже небось прилетело предписание вещи собирать. Славик Федорищев? Самару жалко. Пропал город! Весной затопит. Летом засушит. Зимой завалит.
Гость
31 мая, 17:10
Да,жаль что от нас уходит Азаров, мог бы остаться.А то придёт какой нибудь балабол,кости будет пересылать,а толку не будет.До Азарова никакого продвижения не было,хоть Азаров нам много что перестроил,сколько работы было сделано. Жаль , очень жаль.Может передумает от нас уходить.
Гость
31 мая, 18:13
Всё решается выше, а здесь исполняется.
Гость
31 мая, 18:19
Вы о чем? Боже упаси!
31 мая, 18:28
Что перестроил? Понастроил это да
31 мая, 19:15
Как то нам самовар зайдёт..
Гость
31 мая, 15:47
Отговорила роща золотая... Все решает Кремль, а в нем один человек. Народ, люди, самарчане как всегда не причем. Ну побегут они 11 сентября на выборные участки, снова отдадут свои голоса за назначенного и трава не расти.
Гость
1 июня, 07:20
Один никогда ничего не решает.
Гость
31 мая, 19:10
мы обманутые дольщики первой волны ЖК новая заря остались без квартир и без выплат,губернатор обещал с экрана телевизора выполнить обязательства закрыть проблемы обманутых дольщиков , поручение президента не выполнили мы 20 лет ждём, трижды признаны арбитражным судом,включены в реестр фонда,а выплат как не было так и нет,считаю вина не только губернатора но и Минстроя,и всей власти что устроили нам дольщикам эти проблемы
31 мая, 21:09
А нам, от Гороса, вернули
Гость
31 мая, 19:55
У любова чиновника есть ошибку ,вот если бы они прислушивались к народу ошибок было меньше,а карманы нужно,,зашить,,
Гость
1 июня, 07:22
Смысл слушать народ?
Гость
1 июня, 23:29
Приходят, воруют, уходят..... и хоть кто-нибудь что-то постарался сделать. Только смотрят как больше награбить и свалить. Потом за границу жить сваливают. Лужков , Чубайс , и остальные следом, главное успеть награбленное переправить за бугор, чтоб счета не заблокировали.
Гость
3 июня, 00:14
Лужков давно уже умер, какая заграница?.
Гость
31 мая, 15:45
деньги,любовнисы и тд......
Гость
31 мая, 15:51
гнус
Гость
31 мая, 16:35
Дима, держи сухари при себе теперь всегда 🤣👍.
Гость
31 мая, 17:06
АВТОР! Всё лечит Время!!! Было плоховато ! И пройдёт... Если сильно постараться...
Гость
31 мая, 17:40
кто крышевал рынки в Самаре? там будет передел?
31 мая, 20:09
аветисяна ,кислова ,всех заберите...
Гость
31 мая, 20:40
а раньше писали что Димка наш президент, а тут вон чего
Гость
31 мая, 20:50
Этот уже наворовал. Теперь новому придется снова воровать.
Гость
31 мая, 21:01
Вор, коррупционер и пустослов
Гость
31 мая, 21:21
Чё там непростого , подкаблучник и пустослов по жизни.
Гость
31 мая, 21:55
Дискредитировал своими действиями медвепута и ЕР!
Гость
31 мая, 22:37
Спасибо Дмитрий! Благодаря Вам решился вопрос с проблемным объектом "Дубрава". Бывшие губернаторы вообще не занимались обманутыми дольщиками, только плодили их! Успехов Вам на новом месте!
Гость
31 мая, 23:39
Как теперь Самара без фестивалей???
Гость
1 июня, 01:11
И Азаров ничего не сделал с Домом печати.
Гость
1 июня, 01:29
Какие он льготы вернул пенсионерам ? Сначала отняли ,а потом пришел царь и вернул . Если это можно вообще льготами назвать смех ,ржу ..... А ,квартплата у нас вообще как живём на съемной квартире . Ой да ладно . Другой с тулычто ли ,что то изменит . Я вас умоляю . Вы бы ещё ментов проверили и ФСИН . Во где дела делают
Гость
1 июня, 03:50
его посадить надо к своим уже сидящим коллегам
Гость
1 июня, 07:08
Азаров молодец!!! При нем много что сделалось! Надо остановится и посмотреть вокруг, уверена найдёте! А недочёты всегда бывают, людей подчинённых много у власти за всеми не уследить