перейти к публикации
152 комментария к публикации

Что самарцы думают об отставке Азарова

1 июня, 11:59
у меня было к нему обращение в 2019-2020 году так ответа от него не дождался а суд по халатности врачей проиграл а раньше всегда на выборах за него голосовал зря только
Гость
1 июня, 16:37
83% ЖдуновТерпилЖевунов "За"?! А за кого ещё?! Программируемы результат!
Гость
2 июня, 09:18
Почему его самого и его ставленников ещё не арестовали?!
Гость
2 июня, 09:27
Гость
1 июня, 16:37
83% ЖдуновТерпилЖевунов "За"?! А за кого ещё?! Программируемы результат!
Как впрочем и за медвепута - любой психолог и аналитик подтвердит планомерный результат этих выборов 😜
1 июня, 13:57
смотрю о выборах обсуждаете да они все куплены кто официально работает их заставляют за нужного человека голосовать или уволят с работы я работал с 2009-2015 год мне угрожали когда были выборы не проголосуешь уволят с работы
Гость
1 июня, 16:45
зато дядя вова ещё на 6 лет с тобой - всё по плану...
Гость
1 июня, 16:49
всё по плану дяди вовы...
Гость
1 июня, 16:51
Гость
1 июня, 16:45
зато дядя вова ещё на 6 лет с тобой - всё по плану...
Наш дядя Вов и борется с коррупционерами. Так, что пока у него получается, пусть хоть сто лет!
2 июня, 09:24
А может ребята-эмигранты исполнили сексуальные угрозы азарову...
Гость
2 июня, 19:50
КИРПИЧ., после того как у тебя вытащили!
2 июня, 21:10
Гость
2 июня, 19:50
КИРПИЧ., после того как у тебя вытащили!
Даша, хоть ты и Даша, а дура...
Гость
1 июня, 14:58
Красивый город превратили в свинарник. Куча мусора лежала месяц и вдруг за пол дня вычистили под грабли. Ал. Толстого 2
3 июня, 10:18
Хватит врать.Забыли что было при Тархове и Л- м: весь город продавали ларькам и рекламным щитам.Этот хоть убрал и вычистил все
Гость
3 июня, 10:51
3 июня, 10:18
Хватит врать.Забыли что было при Тархове и Л- м: весь город продавали ларькам и рекламным щитам.Этот хоть убрал и вычистил все
Ага. Чужих убрал, своих поставил
Гость
4 июня, 07:06
3 июня, 10:18
Хватит врать.Забыли что было при Тархове и Л- м: весь город продавали ларькам и рекламным щитам.Этот хоть убрал и вычистил все
Молодец
Гость
1 июня, 12:51
Кровопийца - самое точное определение. Все кто к едру относятся кровососы.😡
Гость
1 июня, 20:27
Крысы 🐀 они все там!
Гость
2 июня, 09:19
А кто его нам поставил как всегда не при чем?!
Гость
1 июня, 20:37
Как сказал Матвеев, Азаров элиты так и не создал, а только ОПГ. Иметь таких друзей, как Аветисян, Милеев и ещё с десяток богатейших людей Самары, кроме воровства и обогащения ничего не делали. Позор.
Гость
1 июня, 21:01
почему друзей? может родственников?
Гость
2 июня, 11:16
Всех закрыть в Воркуте за колючкой , а Аветисяна самого первого. А пока в гости к Кудряшу, соратника порадовать и навестить.
Гость
1 июня, 20:23
Друзья коррупционеры, любовницы на рабочем месте, семейный бизнес, точечная застройка Самары, мигрантский беспредел, грязь и разбитые в хлам Самарские дороги, вот чем запомнился нам этот губернатор Азаров 🤬
Гость
2 июня, 18:33
Гость, а до него этого разве не было?
Гость
1 июня, 16:36
Почему Азаров и Ко ещё не арестованы?! Кудряшов не раскололся?!
Гость
1 июня, 14:12
Кого на планете Земля вообще интересует, что думают об этом какие-то там жители?! "Телефоны убрали!"
Гость
1 июня, 15:30
Запомнится всем жителям Самары тем, что пролоббировал взимание мусорного налога с квадратных метров.
2 июня, 14:31
то что понатворили этот экс-товарищь и его "помощница"-мЕрша в городе, за такое не снимать надо, а сажать! кто-нибудь обратил внимание на деревья, растущие вдоль московского шоссе от остановки "Революционная" да "Аэрокосмическая"?! все до единого дерева, стоящие там не одно десятилетие и хоть как-то спасавшие пешеходов идущих вдоль шоссе(это единственное пешеходное место там) от пыли и выхлопных газов, все до единого в этом году ПОГИБЛИ! и стоят высохшие, как немой укор нашей бездарной власти! и погибли они не просто так! а потому, что зимой эту пешеходную дорожку посыпали каким--то видимо ядом (якобы спасая людей от падений, хотя люди все равно там падали и ломали конечности массово!).. так вот погибли не только деревья там растущие, но что будет с людьми ходившими там и дышавшими этим ядом?! догадаться не трудно! а что они понатворили над парком под названием "Мир"?! в который перед ЧМ хлопнули миллиарды НАРОДНЫХ денег?! понятное дело, что название парка сейчас не в фаворе (видимо), но это не значит, что его надо было превращать в руины, как после бомбёжки! так вот расточительный Хозяин прежде чем пускать пыль в глаза начальнику сверху и иностранцам, сначала прокладывает трубы, которые должны быть под парком и лишь потом вбухивает огромные деньги на обустройство этого парка! но ведь денюшки-то не свои, а каких-то там людишек, так что можно фигачить на всю катушку!
Гость
1 июня, 13:43
Азаров завалил долгами и болтовнёй жителей Самарской области, он бездарный и не способный человек, он не руководитель.
Гость
2 июня, 09:21
А кто его поставил назначил, почему не отвечает вместе с ним или все думают что его народ выбрал?
Гость
2 июня, 09:23
Аветисян спешит на помощь 😜
2 июня, 13:50
Гость
2 июня, 09:21
А кто его поставил назначил, почему не отвечает вместе с ним или все думают что его народ выбрал?
поставила + этому комменту, но "почему-то" вылез "-"?! так что, огромный ПЛЮС Вам!
Гость
1 июня, 12:12
Молодец. Выбирался на 5 лет. Все намечено выполнил. Уложился в 7 месяцев, стахановец. Неплохо было бы аернуть деньги, которые потратил на выборы с расссчетом на 5 лет.
Гость
1 июня, 12:39
Губернаторы - пешки на шахматной доске Кремля. Никакой самостоятельности они не имеют. Цель Азарова была прислуживаться ВВП. Что-то пошло не так, вот и сняли. В связи с этим событием неплохо бы обсудить ленинское заявление, что государство сильно сознательностью масс. Ну, в смысле сознательностью. А у нас ее, увы, нет. Совсем нет. Она напрочь выбита властями, а всякие ее ростки жестоко уничтожаются.
Гость
1 июня, 12:51
🐓
Гость
1 июня, 14:21
А мы ему так верили...
Гость
1 июня, 16:27
Не кровопийца, а кровосос.
Гость
2 июня, 09:24
Члены ЕР они такие )))
Гость
1 июня, 17:33
На хапал и свалил пока не закрыли
Гость
1 июня, 12:09
От «кровопийцы» до следов заказа. Одно другому не мешает. Вся путинская вертикаль власти - пауки в банке. Жрут друг друга, и к сожалению, не только друг друга.
Гость
1 июня, 12:52
ОПГ они все.
Гость
1 июня, 16:38
Человек Авитесяна - спешит на помощь своему протеже из-за границы уже!
Гость
1 июня, 16:39
Мафия с 90-х!
Гость
1 июня, 21:50
Может теперь прекратятся расходы бюджета на бесконечные фестивали, а пойдут в дело
Гость
1 июня, 22:27
Фестивали-тоже дело.
Гость
2 июня, 11:21
И утопические проекты ...
Гость
1 июня, 15:11
В 2000 годах, не могу точно сказать, но факт был, маме Азарова было трудно переходить дорогу на набережную, Азаров для удобства мамы, переложил Волжский Проспект. А раньше не видели в каком состоянии дорога???
Гость
1 июня, 15:48
Лучше бы ей трудно было трамваи ждать на остановках, а потом пытаться в них сесть
Гость
2 июня, 05:27
///— Может получится как-то, между струйками... Местный всё-таки... Жалко... Приличный был только Сысуев и то мэр...\\\ И Сысуев был не приличный. У него зять Эдик был бандитом, входил в группировку "Прошки" и прикрывался Сысуевым. Не правда - очень прилично?
Гость
2 июня, 11:04
👍👍👍😠😠😠💩
Гость
1 июня, 12:12
Пришло время!? 🤔
Гость
1 июня, 18:35
Может он силен в других сферах деятельности.Завтра о нем никто не вспомнит.
Гость
2 июня, 20:13
отфестивалил и не жалко! при нем Самара превратилась в истинную помойку! Такого некудышного и жалкого "управленца - на нары. Увы, это невозможно. Будет процветать на другом теплом месте. Самаре давно не хватает крепкого упправляющего . Надеемся и верим!
Гость
2 июня, 21:17
Самара давно уже стала стала трамплином для временщиков типа Титова, Артякова, Макрушкина. То московский гость, то мордовский колхозник улучшали за счет Самары свое благосостояние, карьерный рост.Теперь 34летний туляк подхватит их переходящее знамя. А самарцы опять у разбитого корыта!
Гость
3 июня, 22:58
Нужно губернатор нужно перемещать ежегодно что бы они не успевали заниматся коррупцией или их проверять насколько соответствует зарплат и срок нужно изменить что бы не успевали обрати соучастниками в коррупции.
Гость
1 июня, 14:52
Ура Хинштейну и Матвееву!!!!! Молодцы, добились!!!
2 июня, 11:17
" Да.а.а....те ещё ребята! Воду мутить умеють.... А конкретно ни тот ни другой причину не назвали...... Ну Хинштейн, ладно, как всегда в окопе, выжидает. Но второй такую рыбу гонит, только успевай заглатывать......
Гость
2 июня, 19:48
Гость, в Израиль их!
Гость
2 июня, 13:04
Надеемся и верим, что его посадят, на пожизненно.
Гость
2 июня, 14:03
Полностью поддерживаю
Гость
1 июня, 13:04
Зачем нужны все эти фарсы, именуемые выборами, игры в демократию? Официально признано, что Азаров заручился поддержкой почти 90% жителей Самарской области. Потом один избиратель, даже не житель нашей области, наплевав на эти официальные почти 90%, снимает его и назначает какого-то никому неизвестного чертика их табакерки.
Гость
1 июня, 13:40
А Вы уверены что выборы прошли без подтасовки бюллетеней, я не уверен. Азаров бездарный руководитель, давно его нужно было выгнать.
Гость
1 июня, 21:47
Почти 90% не всех жителей Самары; а тех кто пришел; и то большой вопрос
Гость
2 июня, 09:22
так 25 лет фарс и фейк и все довольны если снова более 80% поддерживают действия власти 😜
9 июня, 23:58
Я вооюще за НЕГО не головоаала, а узнала толькоп после.того когда крышует
Гость
1 июня, 15:03
На против дома детская спортивная площадка, но утром там омущевляется выгул собак, а потом дети играют. Как можно????
Гость
1 июня, 18:35
Бывший "Остап",сейчас магазин с пивнушкой и сигаретами,стоит на детской площадке.Значит,можно.Так что выгул собак-не самое ужасное)
Гость
1 июня, 21:52
А днем ещё и кошельки шляются
Гость
2 июня, 08:45
Гость
1 июня, 21:52
А днем ещё и кошельки шляются
А ты где шляешься?
Гость
1 июня, 14:07
Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Пропал Ершалаим - великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях. Странную тучу принесло со стороны моря к концу дня, четырнадцатого дня весеннего месяца нисана.
Гость
1 июня, 20:29
Мастер и Маргарита
Гость
2 июня, 00:32
спрашиваю где Николай Бондаренко?
Гость
2 июня, 19:49
гость2, у меня под столом отрабатывает!
Гость
2 июня, 16:28
вроде и местный , это плюс, но не сильно решительный , это минус, родня его хаповатая, это огромный минус . ЧМ по футболу , и дороги, это в плюс. Латание некоторых дорог , например Карбвшева от Гагарина до Дыбенко, это минус
Гость
2 июня, 20:35
чем там плюс то? на федеральные деньги всё сделано Посади чебурашку тогда, то же самое было бы сделано А вот паблики при нем цензурили жестко, посты про реальные проблемы в его новостях удаляли, вплоть до блокирования А хвалебные проплаченные оставляли, аж до смешного было их читать
1 июня, 19:49
Я согласен , нам нужен не местный губернатор
2 июня, 13:42
282415262, конечно! Мордовских кур наелись, теперь тульскими пряниками наедимся!
Гость
3 июня, 17:33
2 июня, 13:42
282415262, конечно! Мордовских кур наелись, теперь тульскими пряниками наедимся!
Это точно:пришёл Меркушкин к власти и сразу ветеранские отменил,закрыли птицефабрики,так что тульские пряники очень даже может быть.Читала что у Меркушкина сын под следствием по подозрению в мошенничестве.Уже никакие перемены не радуют,а напрягают только.
21 июня, 20:52
2 июня, 13:42
282415262, конечно! Мордовских кур наелись, теперь тульскими пряниками наедимся!
плюшки я люблю больше чем курятину 🤣🤣🤣
Гость
2 июня, 07:39
На техобслуживание газа не с его отмашки это произошло случайно, потому что он сам выходец оттуда.
Гость
2 июня, 08:10
Точно
Гость
2 июня, 10:21
Азаров слабый губер. Вспоминаю закон Даннинга-Крюгера. Человек с низким уровнем компетенции в какой-то теме тем не менее считает себя суперзнатоком в ней. Поэтому он делает ошибочные выводы и принимает неправильные решения.
Гость
2 июня, 16:21
слышал от людей работавших в белом доме, что родной брат Азарова со своим сыном скупили все земли в овраге подпольщиков, от этого стоимость жилья дешевле никак не будет!
Гость
3 июня, 08:10
Обсудим через пол года, если область доживет
Гость
3 июня, 08:52
Азаров ещё на свободе!?
Гость
3 июня, 10:58
прихвостень Гитариста, уедит к нему на Кипр. снова баньщиком будет...
Гость
3 июня, 12:20
все надеются что он ответит по полной и лапушкина тоже! так просто с рук не сойдет....все что только можно развалили!
Гость
3 июня, 12:36
улица Аминева была красивая , превратили в помойку ,на остановке Аминева и Ново-садовая сидит узбечка много лет .мешает проходу людям с остановки .своей торговлей . Везде грязь..машины на тротуаре ..С помойки весь мусор гуляет по всей улице !!! Хотим лучших перемен !!!
Гость
3 июня, 12:51
Перемен, мы ждем перемен...
Гость
3 июня, 15:09
Таджиков из КК спросите, они наверное траурничуют
Гость
4 июня, 00:36
Как бы ни облизывал Ввп как бы не ластился, а раскусили его лицемерие и пустословие. Неужели кто то верит, что без его ведома такое воровство и беззаконие происходило.
Гость
1 июня, 13:59
Фалосу легче
Гость
1 июня, 13:03
Надо срочно провести прогноз процентов голосов за нового губернатора. Предлагаю разброс от 1 процента да 100. Итак, начали: 1 процент - ? голосов,
Гость
1 июня, 16:59
А вот это дельное предложение. Не нужно в сентябре спешить голосовать за "Тульского Левшу." Нужно к нему присмотреться, а для этого провести прямой эфир, или даже как кто то предложил встретиться на стадионе - послушать его ответы и обещания. Подготовить своих кандидатов.
Гость
2 июня, 11:20
Гость
1 июня, 16:59
А вот это дельное предложение. Не нужно в сентябре спешить голосовать за "Тульского Левшу." Нужно к нему присмотреться, а для этого провести прямой эфир, или даже как кто то предложил встретиться на стадионе - послушать его ответы и обещания. Подготовить своих кандидатов.
Вообще надо голосовать только -- ПРотив--, зачем нужен Самаре мигрант- понаеха. Губернатора нужен из Самары или Самарской области. Чужакам не место, были уже двое, вахтовик и мордовский дед.
Гость
4 июня, 12:12
Кто то выступает за Азарова, а кто то против народ понять очень тяжело, но голосуют хорошо 87% и тут же обливают грязью. Конечно его промашек много но он не может за всем проследить, а вот его команду нужно наказать. Особенно Лапушкину Е. В. так как она следит за городом там где передвигаться чиновники от дорог 5-10 метров убираются а остальное для её неинтересует
5 июня, 11:30
Анатолий Винокуров а вы уврены что голосуют ?, не в одной стране нет честных выборов , чаще всего голос подают за того кого вообще не знают, везде выигрывают те кто больше денег наваравал
Гость
1 июня, 13:06
1 июня 2024 в 13:03 Надо срочно провести прогноз процентов голосов за нового губернатора. Предлагаю разброс от 1 процента да 100. Итак, начали: 1 процент, 5 процентов,
Гость
1 июня, 13:46
Баба с возу....