СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Когда в Самарской области представят нового (пока еще не) губернатора
Когда в Самарской области представят нового (пока еще не) губернатора

1 июня 2024 в 21:16

От перестановки мест слагаемых сумма не изменится!

Гость
1 июня 2024 в 16:37

В публикации задаётся вопрос: - "Ждете первое появление нового губернатора на публике?" и два ответа: - "ДА" - "НЕТ" А почему нет третьего ответа?: - "МНЕ ВСЁ РАВНО!" Мне действительно уже всё равно. Назначали в наш регион Меркушкина. Он моментально начал банкротить предприятия - птицефермы, ликёрку. Пустил экономику Самарской области через Мордовию. Начал возвеличивать, награждать - ставить памятники людям которые никакого отношения к региону не имеют и исключительно не русских, в общем занимался русофобией и перекачиванием денег. При назначении Азарова я голосовал с самого начала - "ПРОТИВ". Его сущность я видел с самого начала. когда он был в мэрах, а она такова: - "Плыть по течению. Быть всегда там где всё получается. Не быть там где трудно и не получается. Не замечать противо законные действия." Результат мы видим: - "Страшная коррупция. Этносы заполонили регион и за их противозаконную деятельность им ничего не прилетело ни разу." Теперь новое назначение. Назову его : - "Тульский Левша". Что от него ждать? Очень большой вопрос. Время показывает: - "Свои не хотят, а Варягам не нужно."

Гость
1 июня 2024 в 19:36

А мэрша Хапушкина когда пойдёт следом за Хазаровым прицепным вагоном?

Гость
1 июня 2024 в 17:20

Когда пряниками начнёт обещать угощать?😉

Гость
1 июня 2024 в 18:09

... на ... менять - только время терять.

Гость
1 июня 2024 в 18:38

Славик Федорищев сделай освещение на Ракитовском ШОССЕ-БУДЕТ И ТВОЙ ПЕРВЫЙ ВКЛАД В Самару-безопасность на дороге

Гость
1 июня 2024 в 16:53

На Ленина похож со своими залысинами 😂

Гость
1 июня 2024 в 16:15

Все кто в едре вызывают омерзение.

Гость
1 июня 2024 в 16:39

С гитаристом кандидатуру согласовали?

Гость
1 июня 2024 в 15:41

Хорошо не ставленник Аветисяна.

Гость
1 июня 2024 в 17:47

88 процентов населения СО с нетерпением ждут дня голосования за нового губернатора. Для них исполнение гражданского долга - святое. А кто там и чего /цыплёнок пареный или жареный/ дело десятое.

Гость
1 июня 2024 в 18:14

И где будет снимать квартиру: Кошельке или Южном городе?

Гость
1 июня 2024 в 15:12

Какой лысенький

Гость
1 июня 2024 в 16:15

Пешка на пешку, 🐐 на 🐐

Гость
1 июня 2024 в 16:16

🐐 очередной

Гость
1 июня 2024 в 18:17

На его месте, должен был быть я.

Гость
2 июня 2024 в 11:08

Не хотели плохого губернатора, получите еще хуже.

Гость
1 июня 2024 в 19:18

Солидный,харизматичный мужчина.В Туле королевство маловато,там и так все хорошо)В Самаре за что не возьмись-все в упадке,с чего начинать не понятно."Большому кораблю-большое плаванье!"Желаю удачи!В добрый путь!)

Гость
2 июня 2024 в 09:33

Хочу чтобы помощником нового губернатора Самарской губернии, стал вице-премьером Александр Евсеевич Хинштейн!!!

Гость
2 июня 2024 в 19:57

А представят всем самарцам?

Гость
3 июня 2024 в 10:03

Хапушкина еще на свободе ?

Гость
3 июня 2024 в 10:06

Центральная загнется, яма на Театральной останется на десятилетия...КС расформируют, будет Акрон

Гость
3 июня 2024 в 11:53

Про поздравление Акрону напишу пару строк. У каждой медали есть 2 стороны.
Команда попала в высший дивизион. Необходимо мощное усиление, а значит много денег. Но даже у Акрона, сильной компании по выпуску удобрений, продукцию в России берут вяло из-за дороговизны, акции в 2024 падают. Причина в том, что Европа не берет товар по дорогой цене из-за санкций, а Китай хочет покупать за копейки. Аналог Газпром.
А теперь вопрос народу в студию. Где взять деньги на убыточных футболистов?