А как там корешок азаровский кудряшов? Говорят в Лондон смылся...
Гость
3 июня, 19:39
А когда Самаре представят нового мэра?
Гость
3 июня, 22:11
В Самаре надо выбрать мэра, а не принимать то, что подсовывают.
Гость
3 июня, 20:37
Все стандартно, привычно: вахту сдал, вахту принял..ю
Гость
3 июня, 19:31
Азарова после таких отчетов по итогам деятельности надо не с должности, а на повышение. Непонятно ничего. Вроде хвалят его, а вроде что-то не так? Тут или тюрьма, или в Москву.
Гость
3 июня, 19:03
Пока еще не губер и будет ли.
Гость
3 июня, 19:12
Будет и наберёт 85%.
Гость
3 июня, 19:29
Гость
3 июня, 19:12
Будет и наберёт 85%.
Меньше. Азарова уже поругали за это.
Гость
3 июня, 19:40
Гость
3 июня, 19:12
Будет и наберёт 85%.
Это верно, за него уже в Кремле проголосовали
Гость
3 июня, 18:13
Ну наконец то свершилось. Жители Самары ещё долго будут помнить его любовь к фестивалям и бегающих людей в трусах по Самаре.
Гость
3 июня, 18:23
Еще он единственный кто с благодарностью принял подарок от пацанчиков мигрантских. Не каждый так может.
Гость
3 июня, 21:38
До сих пор никто не объяснил самарцам причину срочной замены губернатора.
Гость
4 июня, 01:15
Как сказать... Успехи Азарова так велики, что остальная страна за ним не поспевала.
Гость
3 июня, 17:54
> Он также поблагодарил завершившего работу в должности губернатора Дмитрия Азарова за вклад в развитие региона
Да, этот фестивальный тут наразвивал 😂
Гость
3 июня, 18:01
Все его ближайшее окружение за решеткой, а он, значит, вклад сделал в развитие? Чего развитие? Коррупции?
Гость
3 июня, 18:00
В качестве благодарности надо было браслеты выдать прямо там
Гость
3 июня, 18:53
Для начала разберитесь, что натворил бывший губер Азаров - метро, дороги, общ.транспорт , здравоохранение и т.д. и привлеките его и его команду к ответу! Может быть народ после и поверит новому губеру!
Гость
3 июня, 19:02
Пусть сначала Ф. докажет свою состоятельность,
Гость
3 июня, 20:34
"По тундре,по железной дороге..." - вот такой путь должен светить бывшему губернатору Самарской области!
Гость
3 июня, 21:28
Журналисты спросили ВРИО как он относится к самарским борделям ? А что в Самаре есть бордели ? На следующий день в газетах - первый вопрос что задал ВРИО по приезде есть ли в Самаре бордели ?
Гость
3 июня, 21:46
"Вячеслав Федорищев заявил, что на первых этапах работы в новой должности ему предстоит познакомиться с жителями региона"-как и где будет проходить общение,возможно ли записаться на прием лично?
Гость
3 июня, 22:13
Ну вот, папуасам представили нового губернатора.
Гость
3 июня, 22:15
Даже водитель трамвая перед выходом на маршрут сначала изучает его особенности с инструктором в пустом вагоне.
Гость
3 июня, 22:42
Фестивалю выдали волчий билет - теперь никуда его не возьмут в органы власти. Поэтому опять к Гитаристу вернется служить
Гость
3 июня, 23:18
А вы как, ребята, не садитесь....(с)
Гость
3 июня, 23:49
Итак.
Течет река Волга. Все берега - левые и правые имеют статус общей доступности на расстоянии от уреза воды, что в Самаре и Самарской области не соблюдается, везде шлангбаумы и запреты.
Вопрос открыт, всё тот же самый - может ли гражданин Российской Федерации свободно прогуляться по берегам р.Волга столько сколько пожелает? или его упекут вызванные полицейские в "обезъянник", или пристрелят чаздные охранники?
Гость
4 июня, 01:45
Сухо..рищев
Гость
4 июня, 11:05
А куда Азарова назначили? Слух был что смотрящим ФКУ ИК-5?
Гость
4 июня, 12:04
Когда Юрлица тендерные победители по услугам ЖКХ по Промышленному району, г. Самары будут получать положенные ЕДВ из Федерального бюджета на услуги ЖКХ
Гость
4 июня, 21:21
Хотелось бы, кроме всего прочего, знать в чем именно будет заключаться экономическое развитие Самарской области?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%Игорь Комаров представил врио губернатора Самарской области