СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Вячеслав Федорищев вместо обеда прокатился по Самаре на трамвае. И дал первые обещания
Вячеслав Федорищев вместо обеда прокатился по Самаре на трамвае. И дал первые обещания

4 июня 2024 в 17:01

Молодец, в народ вышел! Трамвай то пустой! Нужно в около 8 утра проехаться!

4 июня 2024 в 22:03

И прям трамвай мин 40 не ждал?

Гость
4 июня 2024 в 17:02

Какой номер трамвая? Где у нас такие, подскажите. Сегодня стояла на пр. Ленина с 14.00 до 14. 30 ждала 20 маршрут. Подошел трамвай… народа такое количество в вагоне, дышать нечем… А на фото просто чудо, все сидят и по моему , не едут 😂

Гость
4 июня 2024 в 17:01

без действующей мэрши город был бы еще красивей и чище

Гость
4 июня 2024 в 16:52

Что то народу мало для трамвая...😁 выгнали лишних😜

Гость
4 июня 2024 в 17:10

Было бы неплохо еще и на автобусе прокатиться, 70-й например, утречком

Гость
4 июня 2024 в 17:16

Трамваи купить, конечно, можно. Но если они попадут в те же "кривые руки", то через три года будет то же самое.
Я проработал там 8 лет. Есть немало добросовестных и знающих работников низового звена, поменьше среднего (технического). А вот работников руководяще- организационного звена толковых, знающих и умеющих не видел вообще.
Если они и есть, то где-то прячутся.
Одна из причин, по которой увольнялся- работы настоящей всё меньше и меньше, имитации работы всё больше и больше.

Гость
4 июня 2024 в 17:18

04.06.2024 г. 7:54-8:56 Остановка "Школа № 149" в город - ни одного автобуса № 61, хотя по графику интервал 10-15 минут. Других автобусов в город по этой улице нет.

Гость
4 июня 2024 в 17:00

От перемены мест слагаемых.......

Гость
4 июня 2024 в 17:31

это он ещё в маршрутках не ездил.

ещё можно опрос запустить: сколько денег в месяц у самарца уходит на проезд?

Гость
4 июня 2024 в 18:34

Вот если бы каждый день на работу с работы на общественном транспорте...
А так, мы все это уже видели в исполнении разных важных персонажей.

Гость
4 июня 2024 в 17:02

пусть утром в газель 401 сядит в южном городе 2

Гость
4 июня 2024 в 16:59

Вот это номер!!! А по дорогам он не хочет прокатиться, в "особых" местах, пройтись по берегу волги с заборами, Приглашаем его к нам во двор!!!

Гость
4 июня 2024 в 16:56

Ельцин, на первых пиарах так же ездил в общественном транспорте и ходил по поликлиникам. Ничего не меняется.

Гость
4 июня 2024 в 17:22

Надо еще проехать в метро до Театральной.

Гость
4 июня 2024 в 18:26

Надо садиться в трамвай рано утром, когда люди битком набиваются и висят на ступеньках, чтобы добраться на работу. Понюхать пот простых людей и с риском для жизни поехать в старом, времен очаковских раздолбанном корыте. Или в час пик - вечером, когда еще более потные люди возвращаются с работы.

Гость
4 июня 2024 в 17:24

Слава богу с приходом нового губернатора,
админы 63 забанили наконец тролля с "67-автобуса".
По ходу навсегда! 👍👍👍😁

Гость
4 июня 2024 в 17:05

Сначала все идут в народ. Типа "заботиться о нем". А потом.....
Не зря я уже 2 раза вчера и позавчера писал о заботе о народе депутатов Пронина и Мамонова. Мем, а какой жизненный.

Гость
4 июня 2024 в 17:51

Давайте надеятся на лучшее . Пусть возьмётся за Безымянку. Пешеходные дорожки и дворы .

Гость
4 июня 2024 в 17:14

Работает на публику. Возможно, популист.
Займись лучше новым правительством.

Гость
4 июня 2024 в 17:47

Правильно все делаете Вячеслав Андреевич с того начали так держать!!!

Гость
4 июня 2024 в 18:57

Чего-то трамвай непривычно чистый и пустой.

Гость
4 июня 2024 в 17:27

Человек никто, пацан… Люди и вы это схватите…???.

Гость
4 июня 2024 в 20:17

Молодой еще, зеленый 34 года всего. Даже нет возраста Христа. Не знает, с чего начать? Не знает, что делать? Жизни не знает? Поднять огромный ранее мощный регион с колен после Азарова нужно быть титаном, финансистом и стоиком.
Позтому эти популистские поездки на трамваях. Не удивлюсь, если сзади ехал служебный мерс.
Вопрос к читателям. Для чего эта поездка, что и кому она дала?
ПОРА ЗА РАБОТУ.
Недолгая командировка будет думаю.

Гость
4 июня 2024 в 23:20

Задача для учеников 3 класса. В городе 300 трамваев. 12 новых. 1 трамвай стоит 40 млн. Сколько нужно денег для того чтобы обновить парк ? :0)) хе-хе

Гость
5 июня 2024 в 07:38

А пассажиры настоящие?Или массовка,которая едет с депо ?

Гость
4 июня 2024 в 16:54

Пассажиры то .подсадные!

Гость
4 июня 2024 в 18:43

смело! но лучше прибыть в 17:00 в Юнгородок на трамвае

Гость
4 июня 2024 в 16:52

.

Гость
4 июня 2024 в 16:55

Что еще он сделал? Больше подробностей.

Гость
4 июня 2024 в 16:56

Привез ли с собой врио ботов для комментирования новостей в губернии?

Гость
4 июня 2024 в 17:14

Что за трамвай и во сколько? В районе 12:00 на Антонова-Овсеенко/Булкина в город ожидание был 15 минут, самое то постоять в костюмчике на солнце.

Гость
4 июня 2024 в 17:20

У Москвы будет денег просить на трамваи, денег нет или дадут на пару вагонов. На этом обновление подвижного состава завершится.

Гость
4 июня 2024 в 17:28

В таком городе !
А трамвай с прошлого века..

Гость
4 июня 2024 в 17:33

Какая замечательная показуха, а он не хуже в этом вопросе Дмитрия Игоревича

Гость
4 июня 2024 в 17:32

Хождение в народ

Гость
4 июня 2024 в 17:36

😁😁😁😁😁😁😁*24

Гость
4 июня 2024 в 19:05

Обещал помыть трамваи? А я думаю и чего сегодня в Постниковом овраге рельсы подметали...

Гость
4 июня 2024 в 19:38

Город красивый. Да испортил его Азаров. Исторический центр почти уничтожен. Точечная застройка по принципу : не хотите жить в трущебах, тогда трущебы придут к вам. И строят высотку прямо в вашем в дворе. Ни тебе детской площадки, ни парковки.

Гость
4 июня 2024 в 20:32

В тту на Владимирской новый трамвай на приколе стоит, репортаж может быть с этого трамвая.

Гость
4 июня 2024 в 20:42

У нас когда-нибудь закончится эта показуха?!?!

Гостья
4 июня 2024 в 21:24

Сегодня стояли на Чернореченской\Клинической на остановке трамвая 3,15,18. По «прибывалке» ближайший был в сторону города «3» через 40 мин. Пришлось идти до Коммунистическ

Гость
4 июня 2024 в 21:41

Главное, чтобы обещания не оказались предвыборной компанией. А то сколько их уже было

Гость
4 июня 2024 в 22:38

Он в первом вагоне, а охрана во втором? У нас ещё с Титова губернаторы с охраной ездят!

Гость
5 июня 2024 в 07:37

Всю верхушку ТТУ нужно в шею гнать, одно кумовство!

Гость
5 июня 2024 в 08:02

Театральный трамвай с театральными персонажами?

Гость
5 июня 2024 в 12:12

Чем на транваях на халяву кататься, лучше бы делом занялся.

Гость
5 июня 2024 в 14:09

пусть еще по Кировскому району проедет еще. А то все в центре города

Гость
5 июня 2024 в 17:36

самого затрапезного чеха дождался на остановке чтобы покататься на ретро-вагоне?

Народ 163%
4 июня 2024 в 18:06

Димке не по статусу в трамваях разъезжать.