СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Кто может составить конкуренцию Федорищеву на выборах губернатора СО? Показываем всех троих
Кто может составить конкуренцию Федорищеву на выборах губернатора СО? Показываем всех троих

6 июня 2024 в 08:18

Не надо быть экспертом в выборных делах, чтобы предугадать, что ИО наберёт минимум 79% (кто но, откуда у него такая поддержка мест. населения? - вопрос открытый), а остальные разделят между собой остальные 21%.

5 июня 2024 в 22:23

Цирк шапито, разводка для лохов 😂😂😂

Гость
5 июня 2024 в 21:47

"Три брата из ларца одинаковы с лица"!😜

Гость
5 июня 2024 в 21:28

Опять цирк с конями.... 87%

Гость
5 июня 2024 в 21:58

Реально из тех кого народ знает это Матвеев или Хинштейн! Остальные для массовки, как и до этого!

Гость
5 июня 2024 в 21:54

Кто все эти люди?

Гость
5 июня 2024 в 21:43

А это зачем?, если уже есть назначенец.

Гость
5 июня 2024 в 21:49

Они и сами на выборы как в цирк ходят, по приколу, пофиг что деньги народные потратили, зато весело

Гость
5 июня 2024 в 22:32

Читайте Ярослава Гашека или Пантелеймона Романова и всё станет ясно. Властям нужны не выборы, а балаган, и он состоится 8 сентября с давно известным результатом.

Гость
5 июня 2024 в 22:07

Подобные выборы сильнее всего дискредитируют саму российскую власть. Правда, ей на это ... фиолетово. Как и на мнение граждан.

Гость
5 июня 2024 в 21:35

Какие отвратительные рожи (с)

Гость
5 июня 2024 в 23:09

Клоунада, как "выборы" просроченного.

Гость
6 июня 2024 в 10:31

Нужны независимые кандидаты, а не эти, которые из одной кормушки питаются.

Гость
5 июня 2024 в 21:28

А Сипа Финютинский на выборы пойдет?

Гость
5 июня 2024 в 22:26

Реально Матвеев нужен, его хоть по каким - то инициативам знают. А приезжие не вариант, дважды проходили. Хватит.

Гость
6 июня 2024 в 07:13

"Выборы" в "нашей" стране, это, как - "голосуй-не голосуй, всё равно получишь ...". А все! члены избирательных комиссий - откровенные уголовные сидельцы во главе со своей косоротой председательницей.

Гость
6 июня 2024 в 07:28

снимите пожалуйста хапушкину жить в городе невозможно уже

Гость
5 июня 2024 в 21:58

Особенно впечатляет Санитар из КПРФ.

Россиянин
5 июня 2024 в 22:06

Шуты! Решили Путину конкуренцию составить! Берите бубен и барабаны, транспаранты и флаги и на площадь Куйбышева. Там разместят Цирк Шапито…

Гость
5 июня 2024 в 23:00

Просто показать видимость,что был из кого- то выбор.А партии потом будут говорить - мы участвовали в выборах.

Гость
6 июня 2024 в 07:04

Выборы превратились в шапито для умственно отсталых

Самаритянин
6 июня 2024 в 09:12

«А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь».

Гость
5 июня 2024 в 22:28

Опять бюджетников погонят?

Гость
5 июня 2024 в 21:59

Единственный кто мог бы чего для красивых цифр демократии так это Матвеев. Остальных обратно в нафталин.

Гость
5 июня 2024 в 21:22

Серьезные конкуренты🤡

Гость
5 июня 2024 в 21:56

Юморите? А чего Азаров не хочет попробовать, у него же проценты запредельные?

Гость
5 июня 2024 в 21:42

Люблю поржать.

Гость
5 июня 2024 в 21:45

Кто бесплатных пряников по четьвергам предложит, тот и победит.😁

Гость
5 июня 2024 в 22:01

Петрушки штатные

Гость
5 июня 2024 в 23:41

Я ожидал увидеть Артякова, Меркушкина и Азарова. Вот это был бы батл!

Гость
6 июня 2024 в 08:12

Судя по роже украли не 1 лям!

Гость
6 июня 2024 в 09:58

Федорищев - блестящий политик. Особенно его голова.

Гость
6 июня 2024 в 11:01

Так грустно, что хочется курить...

Гость
6 июня 2024 в 14:27

Пойдет на выборы в этом окруженте,значит не мужик.

Гость
6 июня 2024 в 21:40

Естественно попросили артяков сам зам а наш фестиваль типа секретутки у него 1 раз не взяли в правительство значит кнчик отстрегут скоро1 это Вам мужики не воруйте где живете и не е где работаете

Гость
7 июня 2024 в 09:44

4 черепашки ниндзя

Гость
11 июня 2024 в 13:30

Подтанцовка должна станцевать)))))))

2 июля 2024 в 09:33

правила такие, батенька

Гость
5 июня 2024 в 21:59

И все они члены одной партии?!

Гость
5 июня 2024 в 22:38

А за что Азарова сам ушёл?

Гость
5 июня 2024 в 22:42

Кто то вроде говорил что во власть будут продвигать военных с СВО или это другое?

Гость
7 июня 2024 в 17:59

очередное шоу-представление, нужны конкуренты? пожалс-та...а победить обречен назначенец - факт! даже если никто не придет на это шоувыборы,
Молод еще, не потянет ни опыта, ни знания области и ее проблем и мощностей, да и местная о ли га рх ия ему навряд ли радуется

Гость
5 июня 2024 в 21:40

Не хватает Наливкина из Уссурийска.
Конкуренции испугались?😉

Гость
5 июня 2024 в 22:59

Дрессированные пони.

Гость
5 июня 2024 в 23:55

Тоже мне клоуны куда лезете к Бойко или Кудряшову?

Гость
6 июня 2024 в 00:15

Они не конкуренты хозяин один

Гость
6 июня 2024 в 00:33

Хинштейна забыли.

Гость
6 июня 2024 в 05:35

Трое из ларца 😂

Гость
6 июня 2024 в 15:54

Главное, чтоб не так как Меркушкина выбирали! "Досрочно"!

Гость
7 июня 2024 в 18:20

Бессмысленные выборы, в любой момент снимают действующего и назначают нового.