СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Вячеслав Федорищев сообщил, что живет не в резиденции губернатора Самарской области. А где?
Вячеслав Федорищев сообщил, что живет не в резиденции губернатора Самарской области. А где?

Гость
9 июня 2024 в 11:06

Азаров, выдвигайся на выборы! Почмотрим, сколько наберёшь на сей раз.

Гость
9 июня 2024 в 10:43

Новую резиденцию ему уже строят?

Гость
9 июня 2024 в 18:12

Жульсервисом пусть займётся , Самарский район-сплошная разруха-и распил субсидий -уже взял на карандаш .

Гость
9 июня 2024 в 10:57

🦔 понятно что он не в Юнгородке жить будет 🤣. Они же голубых кровей все, это мы рабы. Вот если бы он из Юнгородка пешком ходил на работу я бы опладировал стоя.😁

9 июня 2024 в 11:27

Типичная ошибка новичка . Новый руководитель не важно производственного или административного подразделения, это не фактотум, специалист на все руки во всех направлениях , а прежде всего администратор , типа распорядитель на деревенской свадьбе 50 летней давности . Обеспечитель прав тех гостей , кому не хватило расторопности сесть за стол в первую очередь. Первая очередь поела попила в течение получаса и все вылезай , освобождай место следующим "ДРУГИЕ ТОЖЕ ХОТЯТ", а там и третья и четвертая смена гостей, а кто не захотел вылезать, тому локтем в бок , коленом под зад . Вот тогда распорядитель свадьбы будет в памяти народной, почете и уважении, и на хорошем транспорте на работу ездить. А если вместо того , что бы смены / очереди на народной гулянке регулировать..... распорядитель полез канализационный сифон от засора прочищать ? То это дело не губернатора, а сантехника . И отношение народа будет соотвествующим.

Гость
9 июня 2024 в 18:12

Жульсервисом пусть займётся , Самарский район-сплошная разруха-и распил субсидий --ок

Гость
10 июня 2024 в 17:51

Очень хочется верить, что новый губернатор Вячеслав Федорищев наведёт наконец то порядок в Самаре и области и наш город снова будет прекрасным!!! Успехов вам и удачи в восстановлении нашей промышленности и сельского хозяйства, ранее обеспечивающей всех самарцев своей хорошей продукцией!!!

Гость
11 июня 2024 в 13:10

Правильный ход. Если сразу во дворец, то будет стремно поддержку у электората искать. Будем надеяться, что хоть что-то в области изменится с приходом думающего человека к власти

Гость
9 июня 2024 в 11:40

Подарите ему безопасную бритву, чтобы выглядеть как не 50 летний, может быть и 60, мне интересно так сложно побриться?
Вы должны соответствовать Самаре/области!

Гость
9 июня 2024 в 18:22

Ну Азаров был бритый, а толку. Пусть будет такой какой он есть, чтобы не спугнуть удачу.

Гость
9 июня 2024 в 13:46

Пропала Самара....,,,

Гость
9 июня 2024 в 18:11

Жульсервисом пусть займётся , Самарский район-сплошная разруха-и распил субсидий

Гость
9 июня 2024 в 11:25

по видео вроде снимает на углу Вилоновской и Бр Коростелевых 152

Гость
9 июня 2024 в 18:12

Жульсервисом пусть займётся , Самарский район-сплошная разруха-и распил субсидий -верно

Гость
9 июня 2024 в 20:02

"Хорошего, ПОСЛЕДНЕГО, выходного", что он имел в виду?) Если губеры станут ходить пешком на работу, то есть шанс у страны.

Гость
9 июня 2024 в 16:14

В Кошельке его видели. Видимо там он снимает элитные апартаменты.

Гость
9 июня 2024 в 18:43

Говорят, на Финютина он. Барак хороший, и до кольца недалеко и до танка

Гость
9 июня 2024 в 15:49

Что там по матеркам?

Гость
9 июня 2024 в 16:06

Если красавица, на ...бросается,
Будь осторожен, ...возможен. 😉

Гость
9 июня 2024 в 11:33

вы еще сьездите на очист сооружения в волгарь

Гость
9 июня 2024 в 12:35

В детской, судя по речи.

Гость
9 июня 2024 в 18:12

верно

Гость
9 июня 2024 в 18:13

нуу посмотрим

Гость
9 июня 2024 в 19:44

Ну и фото! Хорошо посидели? Похож на персонажа мультика про Кота в сапогах.

Гость
10 июня 2024 в 03:33

Титов тоже пешком на работу ходил.

Гость
10 июня 2024 в 07:03

Я тоже до работы хожу пешком. Иногда - на трамвае. Как врио.

Гость
10 июня 2024 в 11:08

На рублевке есть недвижимость?

Яяя
10 июня 2024 в 20:24

«Старо придание да верится с трудом» ох 🍝 кому спагетти? 😂

Гость
11 июня 2024 в 18:12

🙃 а что будет с остальными выходными? Надеемся, что они будут не просто хорошими, а - превосходными))))

Гость
14 июня 2024 в 10:53

кошельке наверно живет губерок, и ездит на раюоту в автобусе гнилом.
как так нет.

Гость
15 июня 2024 в 12:34

Небритыша охрана не пущаить в резиденцию. Отгоняют как бомжа.

Гость
10 июня 2024 в 07:28

Или отпусти приличную бороду, или побрейся. Недельная щетина уместна на лице байкера, туриста или алкоголика.

Гость
10 июня 2024 в 10:28

Этот черкес вам нарулит!