перейти к публикации
83 комментария к публикации

Вячеслав Федорищев сообщил, что живет не в резиденции губернатора

9 июня, 11:27
Типичная ошибка новичка . Новый руководитель не важно производственного или административного подразделения, это не фактотум, специалист на все руки во всех направлениях , а прежде всего администратор , типа распорядитель на деревенской свадьбе 50 летней давности . Обеспечитель прав тех гостей , кому не хватило расторопности сесть за стол в первую очередь. Первая очередь поела попила в течение получаса и все вылезай , освобождай место следующим "ДРУГИЕ ТОЖЕ ХОТЯТ", а там и третья и четвертая смена гостей, а кто не захотел вылезать, тому локтем в бок , коленом под зад . Вот тогда распорядитель свадьбы будет в памяти народной, почете и уважении, и на хорошем транспорте на работу ездить. А если вместо того , что бы смены / очереди на народной гулянке регулировать..... распорядитель полез канализационный сифон от засора прочищать ? То это дело не губернатора, а сантехника . И отношение народа будет соотвествующим.
Гость
11 июня, 13:16
Там с горы не видно. Если периодически не спускаться в самый низ, то будет трындец полный .. ну как сейчас примерно
Гость
9 июня, 11:06
Азаров, выдвигайся на выборы! Почмотрим, сколько наберёшь на сей раз.
Гость
9 июня, 11:09
*посмотрим
9 июня, 11:28
Гость
9 июня, 11:09
*посмотрим
Гость, почмотрим как нельзя лучше подходит
Гость
9 июня, 11:38
9 июня, 11:28
Гость, почмотрим как нельзя лучше подходит
👍🤣
Гость
9 июня, 10:43
Новую резиденцию ему уже строят?
Гость
9 июня, 16:20
Рядом с тобой.
Гость
9 июня, 18:12
Жульсервисом пусть займётся , Самарский район-сплошная разруха-и распил субсидий -уже взял на карандаш .
Гость
10 июня, 08:12
Каких субсидий? Ты о чем? Или проспись!
Гость
9 июня, 10:57
🦔 понятно что он не в Юнгородке жить будет 🤣. Они же голубых кровей все, это мы рабы. Вот если бы он из Юнгородка пешком ходил на работу я бы опладировал стоя.😁
Гость
9 июня, 11:36
А если из КК? - лёжа?😂
Гость
9 июня, 16:48
Гость
9 июня, 11:36
А если из КК? - лёжа?😂
С твоей соседкой лёжа пробуй. А то 😁👍👍👍 больше небудет.
Гость
10 июня, 03:45
Много бы наработал, пройдясь пешком из Юнгородка до центра. За то, балаболы бы зауважали.
Гость
9 июня, 18:12
Жульсервисом пусть займётся , Самарский район-сплошная разруха-и распил субсидий --ок
Гость
10 июня, 08:13
Проспись!
Гость
10 июня, 17:51
Очень хочется верить, что новый губернатор Вячеслав Федорищев наведёт наконец то порядок в Самаре и области и наш город снова будет прекрасным!!! Успехов вам и удачи в восстановлении нашей промышленности и сельского хозяйства, ранее обеспечивающей всех самарцев своей хорошей продукцией!!!
Гость
15 июня, 21:51
Фидорищеф придэ - порядок наведэ!
Гость
11 июня, 13:10
Правильный ход. Если сразу во дворец, то будет стремно поддержку у электората искать. Будем надеяться, что хоть что-то в области изменится с приходом думающего человека к власти
Гость
15 июня, 12:35
Поэтому он в элитку в центре вселился за бюджетный счет. Голосуем за Днищева!
Гость
9 июня, 11:40
Подарите ему безопасную бритву, чтобы выглядеть как не 50 летний, может быть и 60, мне интересно так сложно побриться? Вы должны соответствовать Самаре/области!
9 июня, 12:11
легкая небритость - это модно и сексуально в определенных кругах общества
Гость
10 июня, 06:06
9 июня, 12:11
легкая небритость - это модно и сексуально в определенных кругах общества
Глава региона должен выглядеть солидно и респектабельно, а не сексуально.
Гость
10 июня, 06:07
9 июня, 12:11
легкая небритость - это модно и сексуально в определенных кругах общества
Это - не лёгкая небритость, а как после недельного запоя.
Гость
9 июня, 18:22
Ну Азаров был бритый, а толку. Пусть будет такой какой он есть, чтобы не спугнуть удачу.
Гость
10 июня, 10:28
Она нам еще понадобится?
Гость
9 июня, 13:46
Пропала Самара....,,,
Гость
10 июня, 07:20
А не надо было поддерживать Титова на президентских выборах. У Путина хорошая память.
Гость
15 июня, 12:37
Гость
10 июня, 07:20
А не надо было поддерживать Титова на президентских выборах. У Путина хорошая память.
А про обещания свои забыл. Как так?
Гость
9 июня, 18:11
Жульсервисом пусть займётся , Самарский район-сплошная разруха-и распил субсидий
Гость
9 июня, 20:38
В голове у тебя разруха.
Гость
10 июня, 08:14
Лапушкина изыди
Гость
9 июня, 11:25
по видео вроде снимает на углу Вилоновской и Бр Коростелевых 152
Гость
10 июня, 07:21
Нет. Вчера писали, что он снимает Азарова на набережной.
Гость
9 июня, 18:12
Жульсервисом пусть займётся , Самарский район-сплошная разруха-и распил субсидий -верно
Гость
9 июня, 20:02
"Хорошего, ПОСЛЕДНЕГО, выходного", что он имел в виду?) Если губеры станут ходить пешком на работу, то есть шанс у страны.
Гость
9 июня, 16:14
В Кошельке его видели. Видимо там он снимает элитные апартаменты.
Гость
9 июня, 16:23
Кошелек, очки одень.
Гость
9 июня, 16:24
А тут ответ кошельку?
Гость
10 июня, 06:04
В танке?
Гость
9 июня, 18:43
Говорят, на Финютина он. Барак хороший, и до кольца недалеко и до танка
Гость
9 июня, 20:39
Тебе виднее.
Гость
9 июня, 23:00
Он местный стекломой уже отвечал?
Гость
9 июня, 15:49
Что там по матеркам?
Гость
15 июня, 15:21
Раздаются из всех улусов!
Гость
9 июня, 16:06
Если красавица, на ...бросается, Будь осторожен, ...возможен. 😉
Гость
9 июня, 16:21
Что, попал?
Гость
9 июня, 11:33
вы еще сьездите на очист сооружения в волгарь
Гость
9 июня, 12:35
В детской, судя по речи.
Гость
9 июня, 18:12
верно
Гость
9 июня, 18:13
нуу посмотрим
Гость
9 июня, 19:44
Ну и фото! Хорошо посидели? Похож на персонажа мультика про Кота в сапогах.
Гость
10 июня, 03:33
Титов тоже пешком на работу ходил.
Гость
10 июня, 07:03
Я тоже до работы хожу пешком. Иногда - на трамвае. Как врио.
Гость
10 июня, 11:08
На рублевке есть недвижимость?
Гость
10 июня, 20:24
«Старо придание да верится с трудом» ох 🍝 кому спагетти? 😂
Гость
11 июня, 18:12
🙃 а что будет с остальными выходными? Надеемся, что они будут не просто хорошими, а - превосходными))))
Гость
14 июня, 10:53
кошельке наверно живет губерок, и ездит на раюоту в автобусе гнилом. как так нет.
Гость
15 июня, 12:34
Небритыша охрана не пущаить в резиденцию. Отгоняют как бомжа.
Гость
9 сентября, 07:05
Федорищеву надо ездить на работу на общественном транспорте,например с металлурга,с Кошелева,с красной Глинки..а не ходить на работу пешком...
Гость
10 июня, 07:28
Или отпусти приличную бороду, или побрейся. Недельная щетина уместна на лице байкера, туриста или алкоголика.
Гость
10 июня, 17:32
Не на щетину надо обращать внимание, а на конкретные дела.
Гость
15 июня, 13:13
Гость
10 июня, 17:32
Не на щетину надо обращать внимание, а на конкретные дела.
Так пока только щетина же...
Гость
10 июня, 10:28
Этот черкес вам нарулит!