СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации «Ростех» не для всех: для Дмитрия Азарова не нашли свободной ставки
«Ростех» не для всех: для Дмитрия Азарова не нашли свободной ставки

10 июня 2024 в 16:58

Пусть выдвигается в сентябре обратно в губернаторы. Во веселуха будет

Гость
10 июня 2024 в 16:20

Слесарем по обслуживанию газового оборудования. Ходить по домам мылить краны и выслушивать претензии жителей. В наказание за коррупцию.

Ли Рэя сват
10 июня 2024 в 16:36

он наворовал столько, что можно нигде не работать

Гость
10 июня 2024 в 16:05

Ааааааа назад вернут. Он ещё тот советчик,как насоветует Ростех развалится

Гость
10 июня 2024 в 16:15

Уходя Дима не доделал кучу проектов, но освоил денег. Пусть в качестве дорожного рабочего или строителя работает!

Гость
10 июня 2024 в 16:29

Советником тоже неплохо. Вот лес валить - было бы другое дело.

Гость
10 июня 2024 в 17:22

ДА так надоел за это время Самаре и Самарской области что и вспоминать его не хочется!

Гость
10 июня 2024 в 17:41

Ленивый, безинициативный работник. Прекрасно выступал по тв и фестивалил. Это все. Кто-то же его двигал из губера в сенаторы и обратно. Кто решил, что они все незаменяемые?
Похож чем-то на газпромовского Миллера, который газпром уронил ниже плинтуса, как только европа перестала покупать газ из-за известных событий.
Хорошо, что не посадили, а с другой стороны здесь он был царь, а теперь будет портфель за Артяковым носить. Разница есть однако.

12 июня 2024 в 08:49

Ну пусть на хх размещает резюме

Гость
10 июня 2024 в 16:13

А он что... только и советы и может давать.

Гость
10 июня 2024 в 18:20

Развалил всю область , теперь будет советовать?

Гость
10 июня 2024 в 17:07

Зона по нему плачет, а не "Ростех" за воровство в особо крупных.

Гость
10 июня 2024 в 16:02

Советник, а что не смотрящий за рынком?

Гость
10 июня 2024 в 17:03

На фронт не хочет?

Гость
10 июня 2024 в 16:49

Вон оказывается откуда ноги растут, я про обслуживание газоборудования внутридомового.

Гость
10 июня 2024 в 18:03

Приятная новость. Но было бы лучше, если б всё же пошел на биржу труда.

Гость
10 июня 2024 в 23:49

На лесоповал или варежки шить

Гость
11 июня 2024 в 08:54

"...— Но позвольте, как же он служил в очистке?
— Я его туда не назначал. Ему господин Швондер дал рекомендацию, если не ошибаюсь..." Булгаков.

Гость
11 июня 2024 в 08:58

На нары,на нарыыы нааа наарыыы...

Гость
10 июня 2024 в 18:21

Как это советником на общественных началах без штатной ставки??? То есть у него не будет ни трудового договора, ни официальной заработной платы, ни вообще какого-нибудь юридически значимого аспекта! То есть любой человек может просто с улицы зайти в военную госкорпорацию и за бесплатно поработать советником и просто почитать секретные документы и уйти??? Вот просто так? Люди, принимающие такие решения (и пишущие такие новости), вы в уме??!

Гость
10 июня 2024 в 20:29

Самый главный и принципиальный вопрос!!!!!!!!! Причина отставки??????? Озвучьте правду по честному для народа, вы власть имущие (слуги народа) и ни за что не отвечающие!!!!!!!!! Где и когда вы будете честны перед народом???????

Гость
10 июня 2024 в 17:35

Ну как так! 87 % за него проголосовало, а он их предал.

Гость
10 июня 2024 в 17:40

Театр у микрофона...

Гость
10 июня 2024 в 18:06

Мэром Отрадного попробовал бы.

Гость
10 июня 2024 в 17:52

Должность советников ни о чём. Просто для того, чтобы своих пристроить . Это как со старым утюгом - И ЗАДАЛБАЛ И ВЫКИНУТЬ ЖАЛКО 🤣. Нет ни обязаностей , не нормирования рабочего дня. Сельские поселения проверьте - удивитесь и посмеётесь.

Гость
10 июня 2024 в 18:42

Уж такого насоветует... Разве что, как развалить.

Гость
10 июня 2024 в 19:50

Ах, какой хороший человек - нигде не пристраивают.

Гость
10 июня 2024 в 20:19

Значит скоро скоро к дружкам! Ох недегко тебе Димитрий хоть и денег полно а все одно командовать ты больше Х К и все никто такого не возьмет1

Гость
10 июня 2024 в 22:15

Этот насоветует на общественных началах !

Гость
11 июня 2024 в 07:40

Советуй всё-таки пригласить заграничного канатоходца, ну признай что не дожал, вот это было бы круто

Гость
11 июня 2024 в 07:46

Как у Маршака в "Мистере Твистере": "Нету в Ростехии больше мест".

Гость
10 июня 2024 в 20:49

Азаров не чего не делал, будем надеяться на нового

Гость
10 июня 2024 в 16:03

Не уже ли серьёзные дядьки кинули Азаряна?

Гость
10 июня 2024 в 17:46

Потому что это не то место, где можно языком!😡

Гость
10 июня 2024 в 18:37

он может всю жизнь не работать и хи хи хахах

Гость
10 июня 2024 в 19:01

У него есть какое-нибудь образование?
В дипломе какая специальность указана?
Вакансий с запредельной оплатой труда,по данным Росстата,много в Самаре и области.

Гость
11 июня 2024 в 06:34

Нет ставки? Найдут! Медведеву должность придумали и этому придумают.

Гость
11 июня 2024 в 09:17

От СОВЕТОВ зависит и дальнейшее продвижение ... Лучше СОВЕТОВАТЬ, чем работать))) Это АКСИОМА))))))))

Гость
11 июня 2024 в 09:53

В Ростехе уже имеются профессиональные пильщики бюджетов и больше им не нужно. А ничего другого Азаров не умеет.

Гость
11 июня 2024 в 10:01

Плохой знак для Димы….

Гость
11 июня 2024 в 10:05

что у Азарова с работой,вообще фиолетово

Гость
11 июня 2024 в 11:12

Для тех, кто за Аза. Ростех показал истинный уровень нашего губера.
Правителя большой губернии даже не взяли в штат Ростеха. А таких людей в России всего 89.

Гость
11 июня 2024 в 12:56

Что все волнуетесь, он не пропадёт, деньги есть - остальное мелочи жизни.

Гость
10 июня 2024 в 19:00

А на что жить будет?

Гость
11 июня 2024 в 13:01

Дим, тут ниже вакансии предлагают.
"Самарский Стройфарфор" — это место, где можно не просто работать, а постоянно развиваться и получать радость от своего личного вклада в благосостояние всей страны.

Гость
11 июня 2024 в 14:54

А Вы не знаете, теперь знайте. Похороны дом 1, это азаровская фирма . Так что ему не придётся сухари жевать, он подстраховаться до то как...

ГостьВладимир
12 июня 2024 в 22:10

Нет конкретики доказанной ВИНЫ отстраненного Губернатора ??!!

Гость
10 июня 2024 в 16:47

Опять утки прилетели?

Гость
10 июня 2024 в 17:57

🤣 вы в сельских поселениях советников посмотрите - все свои и замазаные.

Гость
10 июня 2024 в 20:13

.