перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Врио главы Самарской области Вячеслав Федорищев завел страницу VK

12 июня, 19:05
Странно получилось. Сначала была речь о форме обратной связи, которая, надо полагать, должна была бы быть доступной всем пользователям интернета. Вместо этого открыта страница в одной соцсети. Вряд ли Вячеслав Андреевич стремится стать губернаторм пользователей вк, вместо того, чтобы быть губернатором всех жителей региона
Гость
14 июня, 10:17
Почему же в одной? Телеграмм плюс , через сайт госуслуги отправляйте.
12 июня, 21:29
А можно независимую площадку от вконтакте? Пусть хоть комментарии к постам в телеграме откроет.
Гость
12 июня, 22:11
Куйбышевский район, отвратительные, убитые тратуары. Их совсем нет! Будем рады, если вы поможете жителям этого района!
Гость
24 июня, 12:02
Поддерживаю. И не только тротуары, а какая грязь везде, просто ужас. Глава района одни отписки делает, а порядок наводить не собирается.
Гость
12 июня, 20:21
Почти 35 лет, как газоны не видят полива.
Гость
12 июня, 20:39
Зачем ему писать? Он еще не определился с кадровой политикой. Неизвестно что ждать. Дел пока нет. Обещаний мы наслушались за долгие годы.
12 июня, 18:52
Сегодня целый час с ним общались в ВК. Можно ещё ему писать по адресу На Деревню Вячеславу.
Гость
13 июня, 00:23
Как это происходило?
Гость
12 июня, 22:59
ему нельзя написать. фейк это
Гость
13 июня, 00:24
Там много подписчиков...
Гость
14 июня, 10:18
Даже через контакт Лапушкиной получилось написать
Гость
15 июня, 14:14
А как в ВК писать обращение гуденатору? Страница открыта вк, но сообщение не отправишь...только в каком нибудь эпизоде можно комментарий оставить.
5 июля, 00:09
Это точно странная страница нельзя написать пишет ошибка
Гость
23 июня, 08:59
Начинает так же, как и все,с популизма и надувания щек.вот как это работает:я пишу жалобу. Мне тут же отвечает тот,на кого жалуюсь. Вступаю с ним вконтакт с надеждой, что теперь то точно решится всё по закону и справедливо. Уши развесила. Даже на личный приём пригласили. Пришла,а там полный кабинет народу,на меня полное досье. И этот народ популярно обяснил : такая сякая,что не скажи ей все не довольна. Не понимает,что все постановления не для нее писаны и вообще,мы не в Москве живём. Самый главный резюмирует: вот видите,жалуетесь,от важных дел отвлекаете,а сама то дура дурой. Вот и весь плюрализм с демократией.
5 июля, 00:12
Точно пускают народ по кругу чтоб лучше запутать и измотать а конкретных решений не принимают!!!
Гость
12 июня, 21:32
Сегодня прождал 61 автобус 1.5 ч ! По прибывалке на конечной 15 мк. стояло 3 автобуса!!! Оптимизация? Не пора платить деньги перевозчику за выполненные рейсы? и по графику. САМАРААВТОГАЗ - отстой!
Гость
13 июня, 10:26
Интересно! При попытке задать вопрос, появляется надпись (ползователь запретил задавать вопросы). А нажимаешь на подарок или деньги, предлагает ввести свои данные. Интересно!
Гость
14 июня, 21:34
А куда писать пенсионерам у которых нет ВК и телеграмм хоть дали бы какой-нибудь номер куда можно послать смс и ммс и через Вайбер
Гость
18 июня, 14:04
Добрый день,как можно попасть на прием Федорищеву?
5 июля, 00:14
Вячеслав Андреевич разберитесь с расселением дома грозящего разрушением и всвязи с угрозой жизни Ул Спутника дом 7
13 июня, 00:00
Позорите только вы своими тупыми комментариями всю область!
13 июня, 00:04
Очень симпатичный губернатор! Главное чтоб идиотов не слушал!
Гость
12 июня, 21:34
Проспект Металлургов. Дорога от площади МЕТАЛЛУРГОВ до Вольской. Это просто ужас. Вчера немного присыпали. Сухим асфальтом. Дорога от Гаи после моста через Самарку. шоссе тоже до Заводского шоссе Надо проехать чтоб понять.
Гость
3 июля, 12:34
В Самаре НЕТ площади Металлургов!
Гость
12 июня, 20:37
🤣🤣🤣👍
Гость
12 июня, 20:55
В игровую площадку в Ашане.
Гость
13 июня, 00:00
Челом бить и прошение подавать 😜
Гость
13 июня, 06:36
Побрейте парня
Гость
13 июня, 09:45
Говорят, лёгкая небритость теперь моднейший тренд. Кто как хочет, так и поступает. Кому какое дело. Мода на бритьё головы налысо была. Мода на бороду была. Мода на бакенбарды тоже.
Гость
13 июня, 11:04
Здраствуйте!!! Мы работающие пенсионеры ,рожденные 1963 года лишены возможности получать выплаты ветерана труда. Но мы их эти 800 руб заработали своим трудом!!! Верните нам выплаты положенные по закону!!! Благодарны заранее.
Гость
13 июня, 11:19
Ахметка
Гость
13 июня, 14:43
VK-помойка!
Гость
14 июня, 10:14
В квартире №84 ,доме №41 по улице Георгия Димитрова в Кировском районе нет холодной воды .Я обращалась с марта 2024 и УК "Коммунресурс " и в администрацию района.Результата НЕТ ! март ,апрель ,май ,средина июня .....И никто ни гу-гу....Это 5 этаж .Питьевую воду носим из магазина ,а уж искупаться ,постирать и туалет ....сами понимаете ,Прошу ВАС помогите
Гость
15 июня, 17:58
А можно в Twitter'е (X) все же удобно и там есть аккаунты руководства области и города. И для большенства открытых ( не конфиденциальные) вопросов - это удобнее
Гость
16 июня, 19:42
Здравствуйте в квартире 63 дом 84 по улице Ерошевского Октябрьский район очень слабый напор холодной воды обращения в инстанции результатов не принесли в этой квартире проживает пожилой человек 92 года с дочерью инвалидом Прошу вас помочь
Гость
17 июня, 11:45
Прошу Вас обратить внимание на ветеранов труда федерального значения Самарской области. Которые не получают ежемесячную денежную компенсацию за ветерана труда. Очень обидно
Гость
17 июня, 11:54
Куда делся мой комментарий
Гость
17 июня, 22:43
Сын инвалид есть ли хорошие пляжи с помощью для маломобильных колясочников
Гость
18 июня, 14:06
Куда можно отправить письмо Вячеславу Андреевичу?
Гость
19 июня, 20:01
Здравствуйте, Вячеслав Андреевич. Пишу от имени всех жителей посёлка, проживающих по адресу: Опытная станция по садовоству. Обращаемся к вам, с большой надеждой, что наше обращение не останется незамеченым. Вопросов и проблем очень много. Но при обращении в инстанции, в т.ч. прокуратуру кроме отписок никаких результатов. В посёлке дороги разбиты, детские площадки убогие, дома запущены. В подъездах не было ремонтов с момента постройки, крыши текут, подвалы затоплены водой. Уже ни одну УК сменили. Все только деньги собирают, никаких работ не проводят. Второй год нет дворника. Из за проблем с УК "Престиж" решили ещё раз сменить УК. Но по непонятным для нас причинам нас никак не передадут новой компании. Причин не объясняют. Посёлок заброшен. Деньги идут в "Престиж", но из за непоняток с бумагами работ никаких никто не выполняет.
Гость
20 июня, 17:56
Кошелеву запретите строительство. Многочасовые пробки, ул. Мира узкая, железнодорожный переезд постоянно закрыт из-за проезжающих поездов и электричек! Со стороны Петра Дубрава огромные многочасовые пробки, дорога в Петра Дубраве разбита! Район переполнен!!! Запретите стройку!!!!
Гость
22 июня, 13:34
Вячеслав Андреевич здравствуйте! На сколько я знаю что все рюмочные по городу закрыли. Только по каким-то причинам на Аэродромной 72 открыта с 6:30 утра. И до сих пор работает в полном объёме. Или на эту рюмочную-закусочку законы у нас не распространяются, по причине того что держит эту извините за выражение рыгаловку очень влиятельный человек с Запорожской 5, это УВД Советского района. Что нет никакой управы?
Гость
22 июня, 16:31
Здравствуйте, Сергиевский район, село Сидоровка. Деревня по пояс затоплена. В домах вода!!! Животные утонули!!! В огороде все смыло!!!
Гость
22 июня, 18:20
Здравствуйте. Вы не могли бы решить вопрос с заработной платой у вахтерв-гардеробщик в п.г.т. Безенчук ГБОУ СОШ 3. На 12200р прожить в наше время очень сложно. ПОМОГОТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Гость
23 июня, 22:04
Здравствуйте, Вячеслав Андреевич. Пишу от имени всех жителей с. Тимашево Кинель Черкасского района, а именно ул. Островского. Вся дорога находиться в убитом состоянии, детям в школу и в сад только в плавь.Об асфальте мечтать уже не приходиться, но хотя бы обсыпать можно??? Просим обратить внимание на данную улицу.
Гость
24 июня, 18:05
Мориса тореза 26 крысы бегают везде, помогите. По ногам, по машинам.
Гость
25 июня, 14:33
Здравствуйте. В тольятти по ул. Полякова, 28 и близлежащих домах уже вторую неделю нет горячей воды и когда будет неизвестно, потому что администрация города и управляющие компании никак не могут договориться, кто же должен произвести ремонт, а тысячи людей сидят без горячей воды.
Гость
27 июня, 10:16
Когда начнёт ходить рейсовый автобус из Самары в село Петровка ?!!! Борский район?!!! Невозможно навестить своих престарелых родственников,?!Пожалуйста позаботьтесь?! Спасибо!?
Гость
30 июня, 14:51
Написала в бот, только что не послали. Ничего они рассматривать не собираются, вообще говорят к Федорщишефу ни какого отношения не имеют типа. Пишите, там вам дадут бесплатный совет куда и как вам написать.
5 июля, 00:13
А может он и не читает наши комменты?
5 июля, 00:15
А вы модераторы тоже полегче не ставьте заслоны пусть новый Губер все знает про народ и его чаяния может поможет людям!!!
Гость
7 июля, 20:00
Куда можно обратиться с проблемой, обращаясь к губернатору?
Гость
7 июля, 20:10
Тольятти. Центральный район. Прохожу комиссию на инвалидность, имею несколько заболеваний, но вопрос очень важен для большенства граждан. Бесплатных талонов в поликлинике взять не возможно, проходим все обследования и врачей за свой счёт. Так почему один и тот же врач, пример УЗИ сосудов и артерий, МРТ, делают врачи, находясь на момент обследования в своё рабочее время и на том же оборудование, что предполагает и обследования по полюсу ОМС. Почему на этом оборудовании делают обследования? Я проходила платно в больнице имени Барыкина в 12 корпусе, врач Фролов.
Гость
9 июля, 23:17
Озёра у нас какие, все грязные ни кто не хочет заниматься , все зарастают камышами позор. Как на Гранный ехать ,молочное озеро, где дачи ,все тиной поросло. Вот наша природа-мать.
Гость
10 июля, 23:00
Вячеслав Андреевич! Фондом капремонта и подрядчиком ООО"ВЕРТИКАЛЬНЫЕ ЛИНИИ" в четырехэтажном доме по ул.Урицкого, дом 8, пятый год не могут закончить ремонт в квартирах. Подрядчики появляются один или два раза в неделю в количестве 1 или двух человек на полдня или того меньше. На обращения жильцов в надзорные органы получены отписки. Просим вашего вмешательства в этот беспредел
Гость
12 июля, 09:40
Стоим у валов три часа,в пробке!наведите порядок,едем к врачу и уже опаздываем!мало того не лечат,так ещё и в Самару не попадешь!?
Гость
13 июля, 20:08
Уважаемый Вячеслав Андреевич! Прошу Вас разобраться с Т-Плюс по взиманию дополнительной платы за оплату услуг пенсионером. Ведь с 1 июля 2024 с пенсионеров не должны удерживать дополнительные суммы за это, и все организации, кроме Т-Плюс это сделали! Согласно их указанного номера счета мы перечисляем деньги Альфа- банку, там все мудрено и с нас удерживают 1 процент с оплачиваемой суммы, а деньги немалые: зимой за отопление до 15 тысяч в месяц берут!