RU63
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Самаре
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

774мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Экс-губернатор Самарской области Константин Титов высказался о налогах

Гость
13 июня, 13:00
А чего его чужие деньги так заинтересовали,когда сам греб о налогах не вспоминал
Гость
13 июня, 12:42
А бедным отменить забыли...
Гость
13 июня, 13:50
Молодец. Теперь пусть поддержит налог на все остальные доходы сверхбогатых, которые за них ничего не платят, но являются основным источником. Дивиденды, недвижимость и др.
Гость
13 июня, 14:59
С дивидендов платится налог вообще-то. С недвижимости - тоже. Другой вопрос, когда фактическая собственность оформлена на государство, как дворец в Геленджике, но это уже отдельная тема...
Гость
13 июня, 16:54
Гость
13 июня, 14:59
С дивидендов платится налог вообще-то. С недвижимости - тоже. Другой вопрос, когда фактическая собственность оформлена на государство, как дворец в Геленджике, но это уже отдельная тема...
Сумма налога с тех же дивидендов не менялась
Гость
13 июня, 12:49
Он еще жив?
Гость
13 июня, 12:50
Ну да.пора присоединяться к однопартийцам.
Гость
13 июня, 12:43
Мнение бывших не интересует.
Гость
13 июня, 13:00
что за назойливость? его в дверь, он - в окно. его - в окно, он - через дымоход! надо, как кота, "...." тряпкой....! хотяяя, кота жалко, а мух - нет!
Гость
13 июня, 13:41
А скажите он в магазин Светофор и Победа ходит закупаться, чтоб быть ближе к народу? Спасибо
Гость
13 июня, 14:17
Для них этот налог, ну- как жвачку сплюнуть на асфальт, а расфуфырились то-как петухи.
Гость
13 июня, 16:13
Это он подлержал увеличение налога для себя 🤣🤣🤣 ? Губер, отдай мне эти деньги ?
Гость
13 июня, 18:12
Отследить и калькулировать по прогрессивной шкале (НДФЛ) - нужны ресурсы (затраты на компьютеры, оплата обслуживающего персонала…). Расходы будут больше чем собранные налоги при прогрессивной шкале – это аналогично, чтобы найти копейку, в темном переулке, нужно сжечь тысячерублевую купюру. с 1 000 000 – 13% это 130 000 рублей, с 1000 - 13% это 130 рублей 130 000р. всегда было больше чем 130р.
Гость
14 июня, 10:07
Узаконенный сбор помимо налогов - это ЖКХ, капремонт, мусорный сбор и так далее! Плюс все финансы еще облагают налогом!