перейти к публикации
33 комментария к публикации

Самарский депутат предложил скорректировать дату выборов губернатора

Гость
14 июня, 11:06
А давайте признаем выборы состоявшимися, а съэкономленные деньги потратим на покупку автобусов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня, 11:15
Учитывая, что большинство, как всегда, не придет к урнам, то вы абсолютно правы.
Гость
14 июня, 12:50
Ты первый день живешь? Выборы пройдут на добровольной основе.а деньги в карман.
Гость
14 июня, 11:22
Лучше бы День Города вернули на май!
Гость
14 июня, 10:29
Ну и к чему эта дорогостоящая демократическая клоунада? Всем уже понятно кого единогласно поддержали жители области. Есть сомнения? Да с Азаровым было все понятно изначально как и с их шефом в Кремле.
Гость
15 июня, 09:36
для внешних партнеров
Гость
14 июня, 11:42
НЕ чего голосовать! Пусть работает!Посмотрим что из этого получиться надо бюджет экономить все равно прийдет не более40%а будет 90%Отменить выборы !
Гость
14 июня, 17:23
Если бы они работали
Гость
14 июня, 10:35
Вот так рассуждают депутаты, для экономии средств давайте не один день голосовать а два ? Он наверно считать не умеет что один день оплатить людям меньше чем два.
Гость
14 июня, 13:17
Выборы 3 дня школьников отпустить ,а деньги на автобусы трамваи найдем на просеках и в Студеном овраге странно раньше депутат о такой рачительности не думал (стоял на довольствие у команды бывшего губернатора)да как дела с мусорным заводом в чистом поле не слышу Федоров от вас комментариев???
Гость
15 июня, 12:03
А сеть снегоплавильных?
Гость
15 июня, 15:14
За 3 дня уже было. Ничего хорошего не вышло. Третий год пошел.
Гость
16 июня, 23:19
Гость
15 июня, 12:03
А сеть снегоплавильных?
В п .Волжский придется ехать искать .
Гость
14 июня, 13:35
Лучше бы Федоров количество депутатов скорректировал,а то несут всякий бред.
Гость
14 июня, 17:24
С ума Матвеев тоже сошел
Гость
15 июня, 12:03
Гость
14 июня, 17:24
С ума Матвеев тоже сошел
Так это два сапога
Гость
14 июня, 16:45
Победитель известен. Не лучше ли деньги потратить на общественный транспорт?
Гость
15 июня, 09:42
неизвестны побеждённые, потому что их не будет.
Гость
15 июня, 05:33
наблюдал картину 8 человек в пиджаках стояли у ямы с дырявой трубой и двое рабочих сидели трубу конопатили.
Гость
15 июня, 12:02
Лексус рядом был?
Гость
14 июня, 12:07
огласите список кандидатов, я - записываю.
Гость
14 июня, 17:22
За день тяжело подделать результаты, можно на месяц вообще растянуть
Гость
15 июня, 01:05
А чем нарушается учебный процесс? Хватит отдельным депутатам париться.
Гость
15 июня, 05:31
а депутаты без народного голосования это просто жулики
Гость
15 июня, 07:26
Что пустое молоть. У нас законодательно-Единый день голосования.
Гость
15 июня, 09:43
они его в глаза не видели.
Гость
14 июня, 10:57
а депутатов?
Гость
14 июня, 11:42
мммр
Гость
14 июня, 15:35
Надеюсь, не так как за Меркушкина в коробку!
Гость
14 июня, 22:11
В Туле в кранах с холодной водой черви плавают, у нас тоже будут? Так во всяком случае на радио Россия обсуждали.
Гость
15 июня, 05:32
мой голос учли в пользу нового?
Гость
15 июня, 12:01
Матвейка с подельниками ловят хайп.
Гость
17 июня, 00:21
Лучше Самару перевести на наш часовой пояс