перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Путин предложил создать аналог НАТО и позвал туда европейские страны

14 июня, 15:34
А что про ОДКБ он уже забыл? Или поигрался и надоело?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня, 15:45
🤡😂😂😁
Гость
14 июня, 15:51
Вертел видно одкб 🤣
Гость
14 июня, 16:29
Доживите до такого возраста, и Вы будете забывать.
14 июня, 15:48
Деду таблетки подменили 😄
Гость
14 июня, 16:48
На пуговицу.
14 июня, 16:37
Просто василич в последнее время всегда сам с собой разговаривает и ведёт беседы...
Гость
14 июня, 15:28
Свою нату он будет создавать исключительно с Зимбабве и Боливией, если они окажут честь вступить в это. Что за фантазии?
Гость
14 июня, 15:39
👍👍😂😂😂😜
Гость
14 июня, 15:45
🤣🤣🤣Ржунимагу. И пальмы ему в помощь.
Гость
14 июня, 15:45
😁😁😀
Гость
14 июня, 15:37
Надо на пенсию вовремя уходить!
Гость
14 июня, 15:52
Лечиться вовремя надо.😡
Гость
14 июня, 15:53
👍👍👍👍🤔
Гость
14 июня, 16:30
А в этот новый На-То центр не будут приглашены лица из ЛГБТ?
Гость
14 июня, 16:34
В ЛГБТ лица - не главное.
Гость
14 июня, 17:54
Гость
14 июня, 16:34
В ЛГБТ лица - не главное.
Ну почему же. С красивыми- то приятнее.
Гость
14 июня, 16:38
Смотрите "под ноги"? Вы поднимите голову: в мире куча стран, которые НЕНАВИДЯТ США, Англию, Францию, Германию! Причины разные, но главное - это ненависть , не только "президентов", а просто ненавидят жителей... И не важно материальное положение стран, они могут быть недостаточно способны создавать микросхемы и автомобили, но РАЗРУШАТЬ, если им дать как украинцам оружие,они могут запросто... Поэтому принцип, который сейчас америкосы применяют "воевать чужими руками и на чужой территории" запросто можно применить против тех же америкосов и англичан!
Гость
14 июня, 16:43
Вы ненавидите Англию и США, причём не президентов, а жителей этих стран?
Гость
14 июня, 16:50
Шиза косит наши ряды...
Гость
14 июня, 17:51
Гость
14 июня, 16:43
Вы ненавидите Англию и США, причём не президентов, а жителей этих стран?
Гость, И жителей...А они вас любят?
Гость
14 июня, 15:29
Россия, Кндр, Эритрея, Беларусь, Иран--Вот наш ответ.
Гость
14 июня, 15:46
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 июня, 15:47
В набедренеых повязках
Гость
14 июня, 15:49
🤏 немножечко 🤣
Гость
14 июня, 16:33
А как привести к единому стандарту вооружение объединившихся стран?
Гость
14 июня, 17:59
Зачем если не блок не атакующий?
Гость
14 июня, 18:51
А винтовки Мосина на что? Пулемёт Максим есть.
Гость
14 июня, 22:21
Раздать всем российское оружие. ессно бесплатно
Гость
14 июня, 17:53
А почему бы и нет? Россия, Белорусь, Китай, Иран, КНДР. Французов вот из Африки гонят.
Гость
14 июня, 17:57
Это какая такая кндр? Это где траву на газонах с голодухи съели однажды? Мечтаешь оплатить?
Гость
14 июня, 18:53
Китай никогда в военный блок со странами- изгоями не войдёт.
Гость
14 июня, 22:21
Гость
14 июня, 18:53
Китай никогда в военный блок со странами- изгоями не войдёт.
а мы его примем заочно и не спрашивая!
Гость
14 июня, 16:30
И этот человек называет Зеленского комиком!
Гость
14 июня, 18:51
🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍
Гость
14 июня, 21:00
🤣🤣🤣
Гость
14 июня, 16:38
А содержать свою нату мы будем с человека или с квадратных метров?
Гость
14 июня, 16:51
С каких таких мы её будем содержать, лучше спросите.
Гость
14 июня, 17:58
А как же враги наши вся европа?
Гость
14 июня, 18:55
Они замерзли давно.
Гость
14 июня, 21:01
А чё, преступникам военным можно создавать ?
Гость
15 июня, 10:11
Хороший вопрос.
Гость
14 июня, 15:42
🤡:)!
Гость
14 июня, 15:45
🤡🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
14 июня, 15:51
🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
14 июня, 15:50
😊😊😊😊😊😊😁
Гость
14 июня, 15:50
🤡 из 🎪
Гость
14 июня, 15:49
Ржуууууууууууууу🤣
Гость
14 июня, 16:45
Стендап в массы. Больше юмора богу юмора.
Гость
14 июня, 18:01
Так грустно что хочется КУРИТЬ!
Гость
14 июня, 19:42
В НАТО вовсе не медом намазано. Но все соц. страны давно уж там, даже Черногория. Важнейшей и непреходящей целью НАТО является защита свободы и безопасности всех ее государств-членов политическими и военными средствами. Коллективная оборона занимает центральное место в Североатлантическом союзе и создает дух солидарности и сплоченности среди его членов.
Гость
14 июня, 21:01
😡👍
Гость
15 июня, 10:42
он хочет пригласить к себе тех, кто предаст нато и поставить их у себя за спиной с ножом?
Гость
15 июня, 15:21
Да, после второго президентского срока ему нужно было уходить на пенсию или другую работу, не связанную с обещаниями и призывами. После 8 лет руководства ничего полезного для страны, а 22 год - это верх творения.
Гость
14 июня, 15:38
В Евразии необходимо создать новую систему безопасности(от таких как я..). Об этом заявил президент России Владимир Путин во время встречи с руководством МИД России.
Гость
14 июня, 15:53
🤣