перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Путин рассказал, что в зоне СВО находятся около 700 тысяч военных

Опять налил в уши доверчивым воякам. Они ведь вернутся, будут на полном серьезе везде себе руководящие должности требовать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня, 08:19
Наберите в гугле "Свинка в обмороке", и посмотрите то что откроется. Отличный мультсериал.
Гость
15 июня, 08:28
Он на том стоит , живет одним днем. Сколько было этих пустых обещаний за четверть века.
Гость
15 июня, 08:36
🤣🤣🤣
Гость
15 июня, 07:25
Всего этого можно было бы избежать . Если все закончить в 22 г. Надо было брать Украину полностью. И чихать на вопли запада. Так и сделала Екатерина в свое время.
Гость
15 июня, 08:06
Тебе зачем?
Гость
15 июня, 08:38
Чё ты несешь, 🐿 ?
Гость
15 июня, 10:18
Хотели, но не смогли и не смогут.
Гость
15 июня, 15:05
Вот вам и причина нехватки рабочих рук в стране.
Гость
15 июня, 21:26
А после того как доллар скакнул за 200 заключать контракт неинтересно .
Гость
16 июня, 00:01
Гость
15 июня, 21:26
А после того как доллар скакнул за 200 заключать контракт неинтересно .
И давно он у вас так скакнул?
Гость
15 июня, 12:17
Есть много знакомых, которые поддерживают сво. Но при этом сами не хотят участвовать. И детям сделали белые билеты. Певца Газманова спорили, почему он сам не участвует? Старый! А сын почему? Да он, да... да он с концертами на Донбасс ездил!.. Ну да, да, понимаем. Он значит съездил, а кто-то должен за его хотелки умирать там. Хорошо устроились, господа!
Гость
15 июня, 14:46
Красавчик 👍👍👍👍. Двойные стандарты .
Гость
14 июня, 23:33
А сколько россиян погибло из-за его "всё по плану"?!
Гость
15 июня, 01:48
Сотни тыся две не меньше, ну или одна Сызрань мужиков.
Гость
15 июня, 07:23
А тепеь их педали.пошел на попятную
Гость
15 июня, 08:37
👍👍👍
Гость
14 июня, 22:33
Господи, это же почти все мужики самого работоспособного возраста России! Это те, кто сейчас должен был работать, и пополнять СФР, чтобы мне пенсию платили!! Что происходит? Неужели после Пригожина и Стрелкова, в строю не остаётся ни одного военного, с нормальными крупными тестикулами, и крепкой жилистой рукой, способной поднять табакерку!...😢😢😢
Гость
14 июня, 23:35
МО дискредитировало себя и всю армию, и это факт!
Гость
15 июня, 08:37
👍👍
Гость
15 июня, 08:27
Если бы ввел войска в Киев в 2014 г , как говорили умные люди, ничего бы этого не было! Люди со всех сторон были бы живы! Вот вам и школьный вопрос о роли личности в истории.
Гость
15 июня, 10:47
Гость, флаг тебе в руки и вперед, защитник Отечества и патриот Великой России. Другие просто взяли оружие и пошли, а ты кудахчешь.
Гость
15 июня, 14:44
Гость
15 июня, 10:47
Гость, флаг тебе в руки и вперед, защитник Отечества и патриот Великой России. Другие просто взяли оружие и пошли, а ты кудахчешь.
👍
Гость
15 июня, 00:47
Надеюсь, что 700 тысяч больших чёрных ПЭ пакетов уже закуплено
Гость
15 июня, 14:45
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😁
Гость
15 июня, 08:47
Ну, во первых, без тебя не взяли бы, во вторых брать что бы что? Какие цели взятия? Жить негде?
Гость
15 июня, 09:58
Сколько за время СВО было завезено мигрантов "незаменимых" и скольким дано гражданство РФ, а сколько их всего на территории РФ?!
Гость
15 июня, 20:03
Вот и рынок - 700 тысяч потенциальных белых жигулей.