перейти к публикации
23 комментария к публикации

Вячеслав Федорищев рассказал, как в регионе будут работать с обращениями граждан

Гость
17 июня, 18:48
Всё будет как прежде 😕🤥.
Гость
18 июня, 12:56
Местный синдикат олигархов его скушает, и опять поставят "земляка" типа азарова, но уже с другой фамилией.
Гость
17 июня, 18:17
федька аннулируй поганых крыльев советов
Гость
18 июня, 12:57
Не трожь наше самосознание!
Гость
17 июня, 19:08
Накидал он на вентилятор уже много. Ждем результаты.
Гость
17 июня, 20:22
После выборов успокоится этот электровеник.
Гость
18 июня, 08:38
В городе Чапаевске в больницах мебель 80-х годов. я ему напивал, ответ получил от Министерства здравоохранения: -мебель будет меняться постепенно по мере финансирования из городского бюджета. Судя по ответу ничего не поменяется ближайшие 20 лет!
Гость
18 июня, 20:27
А это где ???🤥
Гость
17 июня, 19:22
не говори а сделай
Гость
17 июня, 21:10
Ничего не изменится, будет хуже.
Гость
17 июня, 23:28
Запускайте Вячеслав Андреевич " Команду созидания" проектов идей много в том числе и по системной работе первичного звена исполнительной власти и установления системы контроля с обращением граждан .только проконтролируйте с соратниками неместными чтобы неудобных людей анкеты от вас не попрятали реестра заявок то нет в этой Кадросфере .
Гость
18 июня, 11:30
Так набор в команду развития уже объявлен. Вот только сайт уже неделю не работает. А вы пишите, пишите...
Гость
17 июня, 18:22
лысик
Гость
17 июня, 18:36
Я знаю как. Хорошенько смять, затем расправить и употребить по назначению.
Гость
17 июня, 18:38
Уезжайте обратно, я Вас не звал!
Гость
17 июня, 21:04
Что-то с трудом верится. Интересно надолго хватит его молодецкого задора
Гость
17 июня, 21:31
Звучит бравурно, только корни не в Самаре.
Гость
17 июня, 21:44
так то всё правильно говорит и делает, лишь бы не вылилось это в передел сфер влияния...Будем надеяться на лучшее
Гость
18 июня, 15:08
Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что! Ура, товарищи!
Гость
19 июня, 01:01
Всех чиновников на МРОТовскую зарплату
Гость
25 июня, 14:08
Так и есть. Живём в Юнгородке, перед приездом в Рио на авиакор, ночью в 23 часа начали косить траву, помыли улицы и даже вывезли мусор. Обидно, что делается всё, чтобы не отхватить люлей, а не для народа. Уважаемый Вячеслав Федорищев, приезжайте почаще в Юнгородок, мы вас всегда ждём
Гость
5 июля, 16:58
Жульсервис ни ночью , ни днём ничено не делает--может губер их проверит ???
Гость
5 июля, 16:58
Жульсервис ни ночью , ни днём ничено не делает--может губер их проверит ??? центр города всё таки