перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Вячеслав Федорищев рассказал об ощущениях от встречи с Путиным

Гость
18 июня, 07:49
Какие ощущения от 90х у него? Подгузник натирал? А почему не замы дорабатывают за бывшего губера, а пришлого прислали из глухой провинции?
Гость
18 июня, 08:25
Круговая порука потому что
Гость
18 июня, 08:56
Между прочим, это отличная мировая практика. Ставить в регионы управленцев из других областей. Чтобы своих друзей и родственников не продвигали на должности (Меркушкин - исключение 😁, тот с собой самовар привёз). А в Японии школьники раз в 2 года меняют школу, чтобы они не обрастали дружескими связями, что мешало бы в будущем в личном развитии и подстёгивало бы коррупцию.
Гость
18 июня, 09:00
Гость
18 июня, 08:56
Между прочим, это отличная мировая практика. Ставить в регионы управленцев из других областей. Чтобы своих друзей и родственников не продвигали на должности (Меркушкин - исключение 😁, тот с собой самовар привёз). А в Японии школьники раз в 2 года меняют школу, чтобы они не обрастали дружескими связями, что мешало бы в будущем в личном развитии и подстёгивало бы коррупцию.
Да-да предыдущих обвиняли в отсутствии дружеских связей с ылитами и поэтому все плохо. А теперь это хорошо!
Гость
18 июня, 08:32
Интересно, какие ещё качества Федорищева учитывал при назначении Путин, кроме детского восторга от себя?
Гость
18 июня, 08:45
Ну что он еще с колыбели думал о России и не жалея себя хотел стать губернатором СО. С малых лет на руководящей.
Гость
18 июня, 09:09
Личная преданность как у друзей человека.
Гость
18 июня, 09:44
👏👏👏👏👏
Гость
18 июня, 09:00
Самарские художники должны написать картину "Врио у Путина"
Гость
18 июня, 10:08
"Ври, о губернатор"
Гость
20 июня, 20:00
👍👍👍
Гость
18 июня, 08:36
Он сам хоть понимает, что говорит? С первого дня, что ни выступление, то какой-то детский лепет и самодискредитация.
Гость
18 июня, 08:58
Бедная, бедная, бедная Самарская область! За что это нам? Неужели причина этого - президентские амбиции губернатора Титова?
Гость
18 июня, 09:03
Да уж забыть бы пора. Мы то чем виноваты?
Гость
18 июня, 10:36
А Титову приятно, что его помнят.
Гость
18 июня, 12:59
Гость
18 июня, 10:36
А Титову приятно, что его помнят.
кто ?
Гость
18 июня, 09:08
Федорищев, возьмите мегя к себе в платные интернет-тролли! Я буду писать вам хвалебные комментарии (за деньги, естественно!).
Гость
18 июня, 09:15
Не нужно ничего писать, достаточно удалять не нужные.
Гость
18 июня, 09:38
Извините, вакансии уже заняты.
Гость
18 июня, 09:40
Не возьмет. С ошибками пишешь.
Гость
18 июня, 08:26
Какая тонкая впечатлительная натура! Так вот зачем небритость - косить под брутального мужчину, скрывая свою по-детски ранимую душу.
Гость
18 июня, 08:49
Ещё бы, из грязи в князи подняли, пожалуй потеряешь дар речи
Гость
18 июня, 08:22
Я с первого дня внимательно наблюдаю за Вячеславом Андреевич, признаюсь, думала молодой, не справиться,,,но при такой сложной обстановке,держится на позитиве,,сложно, трудно ,НО начало есть Молю бога, помоги ему Господи, от губернатора зависит наш город, и мы жители губернии
Гость
18 июня, 08:38
Артяков, Меркушкин, Азаров.. . Вы всерьёз считаете, что четвёртая попытка Путина будет удачной?
Гость
18 июня, 08:59
При всем неприятии Азарова и его предшественников что не так?
Гость
18 июня, 09:01
Бот молит бога. Палишься
Гость
18 июня, 09:07
Когда сидишь напротив человека, обрушившего все свои и страны достижения в бездонную пропасть... Это надо уметь! Наверно, дух захватывает? Лишь бы примером не стало для врио.
Гость
18 июня, 09:38
Расскажи о достижениях страны в 90 годы. Только в цифрах.
Гость
18 июня, 10:22
Гость
18 июня, 09:38
Расскажи о достижениях страны в 90 годы. Только в цифрах.
Где было про 90-ые? При Путине, а не при Ельцине добили промышленность и многое другое. Сравниваете Ельцина с Путиным? Так он ему цветы на могилку носит с уважением. Где был Путин в 90-ые? Вот вам и ответ.
Гость
18 июня, 10:31
Гость
18 июня, 09:38
Расскажи о достижениях страны в 90 годы. Только в цифрах.
Насколько я помню, до 2014г. наблюдался у нас даже рост чего-то, но потом это перешло в крутое пике. Это при этом самом правителе без всяких ельцинских лет, когда этот же человек рулил в Питере.
Гость
18 июня, 07:53
Кроликов психа косит
Гость
18 июня, 08:11
Про ОПГ самарских чиновниках был разговор?
Гость
18 июня, 09:05
Был. Поручили возглавить.
Гость
18 июня, 10:37
Гость
18 июня, 09:05
Был. Поручили возглавить.
Другой причины не вижу, что они все на своих местах остались. Они дело знают, не подведут.
Гость
18 июня, 08:45
ты немой? да
Гость
19 июня, 09:35
У меня теперь два пути либо я ее веду в загс либо она ведет меня к прокурору😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
18 июня, 09:10
Неужели будут подтасовки на пеньках? Не верю!
Гость
18 июня, 10:06
Вряд ли будут на пеньках. Скамейки поставят.
Гость
18 июня, 10:15
Цыплят по осени считают, . Поживем, увидим. Надо надеятся и помогать. А не худославить
Гость
18 июня, 10:51
Как ему помочь? Давайте поможем. А так мы уже лет 30 надеемся на лучшее и каждый раз ничего кроме надежды впереди.
Гость
18 июня, 11:24
Ого, бот придумал слово "худославить")))
Гость
18 июня, 12:10
Гость
18 июня, 11:24
Ого, бот придумал слово "худославить")))
Славик, кстати, не худой, а весьма упитанный!
Гость
18 июня, 07:44
Бла-бла-бла...
Гость
18 июня, 07:51
По блогерам пошел. Проходили уже. КВНщики на очереди.
Гость
18 июня, 09:02
Сдается мне, Азаров тоже разговаривал этим человеком. Про ощущения, правда, не рассказывал. В чем смысл сего действа для нас?
Гость
18 июня, 09:42
Очередной ................... .
Гость
18 июня, 09:50
Что то я с 2000 - х вижу деградацию одну, народ вымирает, пенс. возраст подняли, везде обман.
Гость
18 июня, 09:59
Соглашайся быть богатым. Соглашайся быть счастливым. Оставайся, мальчик, с нами, Будешь нашим королём, будешь нашим королём.
Гость
18 июня, 10:02
К чему этот душевный эксгибиционизм? Губернатор всё-таки, хоть и временный, а не воспитанница Института благородных девиц.
Гость
18 июня, 10:07
Да уж блин ! Лучше бы родился в 1958 г., сильнее были бы ощущения от встречи с Президентом.
18 июня, 10:03
Ну вот и всё. Поезд с надеждой уехал...
Гость
18 июня, 10:23
Наш поезд как стоял так и стоит на станции "Дно".
Гость
18 июня, 12:11
Гость
18 июня, 10:23
Наш поезд как стоял так и стоит на станции "Дно".
И на него подсадили этого Федора Днищева.
Гость
18 июня, 10:08
Федорищев пока вызывает у меня позитивные надежды на него, а дальше жизнь покажет.
Гость
18 июня, 10:39
У меня позитивные надежды были связаны с уходом Азарова)
Гость
18 июня, 14:10
А у меня - отвращение. Что делать?
Гость
18 июня, 10:26
Если выметет коррупционеров и ворюг с министерств и ведомств будет уже хорошо или заставит работать, где столько народа наберет вот вопрос, а то что система выстроена преемственности коррупционная это факт. Сделать ряд громких посадок, другим пригрозить, третий наградить и вперед к светлому будущему. Хотя что было с СО в 90-х и 2000-х сейчас все уже разворовано и нужно стоить заново, Тулу с Самарой в ряд один не поставить масштаб не тот просто....поживем увидим
Гость
18 июня, 10:40
Если... Ключевое слово. Ждем-с, что у человека есть лидерские качества наравне с решительностью.
Гость
18 июня, 12:12
Выметет? Он пока новые создает для кормления.
Гость
18 июня, 11:51
А чем он вас так развеселил? Не любите вы искренних людей.
Гость
18 июня, 12:08
Он или наивный, не смешной, или более чем продуманный. Искренние люди в политике не живут.
Гость
18 июня, 15:02
Тошнит уже от лизоблюдов😫😫😫
Гость
18 июня, 17:05
А вот чем лизоблюд отличается от блюдолиза? Этот вопрос ждет своего исследователя.
Гость
18 июня, 10:05
молчи за умного сойдёшь
Гость
18 июня, 10:12
Посмотрим!!!!!!!
Гость
18 июня, 10:58
Что ж так нам на губеров не везет?
Гость
18 июня, 10:57
Мачо.
Гость
18 июня, 11:16
Да уж, наделал он изрядно. Есть от чего дар речи потерять.
Гость
18 июня, 11:42
Умеет Путин удивить. Казалось, смешнее Азарова губернатора быть не может. Ан, нет! Нашёл-таки!
Гость
18 июня, 21:40
Вам же Путин сказал-экономика растет ,мы уже на третьем месте в Мире , производство развивается , и медицина у нас на должном уровне ,лучше чем на загнивающем Западе, пенсионеры все довольны ( за Путина голосовали) учителя тоже довольны своей зарплатой ( вон как лихо вбрасывали бюллетени за Путина) а дороги и транспорт вам зачем ? Пешком ходить надо -здоровье укреплять, президент сказал стабильность у нас и все идет по плану, а президенту страны верить надо !
Гость
30 июня, 21:57
Хватит злословить можно подумать до Федорищева жили хорошо человек делает первые шаги в нашем коррупционном регионе где сплошной договорняк и связи между силовыми и городскими структурами
Гость
18 июня, 10:47
Да кто то должен править и это так останьтесь в покое всему свое время .
Гость
18 июня, 10:51
Скажите, когда время порядку в стране, экономике, производстве, медицине, пенсиям, образованию, дорогам, коррупции, уверенности в завтрашнем дне?