СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Названо имя конкурента Федорищева на выборах губернатора
Названо имя конкурента Федорищева на выборах губернатора

22 июня 2024 в 17:24

с 2007 сидит и ничего не сделал, а федорищев за месяц всю шоблу на уши поставил, выбор очевиден!

Гость
22 июня 2024 в 17:54

Федорищеву можно было бы доверять, если бы назначивший его Путин признал три предыдущие кадровые ошибки и извинился перед жителями области за трех предыдущих назначенных им губернаторов.

Гость
22 июня 2024 в 17:16

Опять всё как на "выборах" президента: "незаменимый" и толпа клоунов.

Гость
23 июня 2024 в 05:01

1. Когда Путин снимал первого своего самарского губернатора Артякова, тот вернул Вазу 1,5 млрд. рублей, что бы к нему не приставали с такой мелочью.
2. Когда Путин снимал второго своего самарского губернатора Меркушкина, в области было уничтожено птицеводства и производство строительных материалов, средства из бюджета области перетекли на счета фирм клана губернатора.
3. Когда Путин снимал третьего своего самарского губернатора Азарова, половина руководства области было под следствием.
4. Когда Путин будет снимать четвертого своего самарского губернатора Федорищева?

Гость
23 июня 2024 в 08:36

Профессиональный участник всех выборов… для галочки )

Гость
22 июня 2024 в 19:53

Если против всех нет графы - Я за коммуниста Лескина, это меньшее зло.

Гость
22 июня 2024 в 15:56

Мы скрыли 1 комментарий из вашего черного списка комментаторов.
У меня нет никакого списка!

Гость
22 июня 2024 в 16:22

Чтобы стать конкурентом, надо реальные дела показать. А где они?

Гость
22 июня 2024 в 17:34

С такими конкурентами проблем не будет.

Гость
22 июня 2024 в 17:46

Путин ошибся три раза. Человеку свойственно ошибаться. Давайте дадим Путину четвёртый шанс!

Умный
23 июня 2024 в 11:06

Я голосую за Дегтярева. Он наш. И уже поработал успешным губером 🤡. И Жириновский был о нем хорошего мнения.
Памаги Дегтярев.

22 июня 2024 в 21:56

Глава региона должен выговаривать все буквы алфавита.

Гость
22 июня 2024 в 17:25

Радуйтесь, в вашу отсталую область прислали человека, который сделает вас счастливыми, если вы сами на это не способны.

Гость
22 июня 2024 в 17:25

Смешно... у избиркомиссии явный напряг: бессмысленной кампании надо придать хоть какой-то осмысленный вид. Хватаются даже за кандидатуры прогнившего коммунизма. Стыдоба.

Гость
22 июня 2024 в 22:56

Этот федорищев только таких конкурентов и заслуживает! Его уровня, такие же клоуны.

22 июня 2024 в 22:04

Имейте ввиду: Лескин это КПРФ., а центральные власти поддерживают только ЕдРосов, а значит выбирая Лескина вы рискуете остаться без поддержки центра. Особенно финансовой.И будете "без денег. Увы. Такая, понимаешь, загогулина!

Гость
22 июня 2024 в 15:55

3.5% дадут

Гость
22 июня 2024 в 16:46

.

Гость
22 июня 2024 в 16:46

Не ... Лескин нам не нужен. Доходы явно не по расходам.

Гость
22 июня 2024 в 16:44

Опять Санитар. Даже выбрать не из кого.

Гость
22 июня 2024 в 18:28

Мы всегда имеем тех, кто нас потом имеет

Гость
22 июня 2024 в 22:59

Санитар Лескин достойный соперник

Гость
22 июня 2024 в 23:48

Еще ролики по местному каналу ТВ прокрутить в том же духе:-Лескин,ты куда?-Как "куда"?На работу,в Белый дом!)

Гость
23 июня 2024 в 07:41

А вы посмотрите как всё шикарно в той области из которой его прислали

Гость