СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Вячеслав Федорищев прокомментировал свое участие в будущих выборах
Вячеслав Федорищев прокомментировал свое участие в будущих выборах

Гость
24 июня 2024 в 16:24

Вячеслав. вас еще до выборов съест Самарская "элита"! Или подставят или посадят. Мафия. Азаров уже стал отключать газ в многоквартирных домах. Якобы неисправность оборудования. А весь гнев народа падет на вас.

Екатерина
24 июня 2024 в 17:01

Получила направление на МРТ. В очередь поставили на 1 Февраля 2025 года, а за деньги хоть завтра. Деньги всем нужны но и мне тоже. Когда наступит справедливость в медицинской сфере. С уважением Ключникова Екатерина. МРТ находиться Базарная 30.

Гость
24 июня 2024 в 18:34

самое время вспомнить как "овощи" выбирали себе азарова, с каким процентом одобрямса

Гость
24 июня 2024 в 16:25

Я за Федора Дорищева!

Гость
24 июня 2024 в 16:55

И ещё один совет Вам Вячеслав Андреевич - Держитесь подальше от Александра Хинштейна, и держите его от себя на огромном расстоянии, а почему - это Вы в течении полугода поймёте.

Гость
24 июня 2024 в 21:58

Федорищев просто трус. Соперники-выборные клоуны.

Гость
24 июня 2024 в 16:27

Проверьте Чапаевские больницы, там мебель не закупалась с 1980 года, провисшие панцирные койки, ржавые холодильники и окна не закрываются!

Гость
24 июня 2024 в 16:51

Слова произнесённые Федорищевым безусловно многообещающие. Но мы Самарцы господин ВРИО Губернатора уже пожили с предыдущими губернаторами, которые не работали, а мягко говоря хитренько уходили от проблем, а точнее Ваши предшественники всегда находились там, где проблемы решать не нужно, а самих проблем они в упор не замечали.

Гость
24 июня 2024 в 17:08

Вячеслав Андреевич, езжайте. Не по возрасту Вам Самарская область. И опыт у Вас в Тульской области не важный.

Гость
25 июня 2024 в 08:57

Дружок, а расскажи-ка для начала про свои личные достижения в Тульской области и поподробнее.

Гость
24 июня 2024 в 16:30

Не переживай, люди поддержат, как поддерживали Азарова. Судьба у людей такая.

Умный
24 июня 2024 в 16:44

Выберут.

Гость
24 июня 2024 в 16:55

Даже если народ и поддержит, то мафия самарская будет вставлять палки в колеса

Гость
24 июня 2024 в 17:15

Абсолютный победитель на выборах СО в сентябре 2024! Главное навешать, чтобы поверили.

Гость
24 июня 2024 в 20:01

А Азаров будет опять балотироваться ? Может он наведёт порядок, а потом опять Азарова выберем ? просто привыкли уже к нему как то.

Гость
24 июня 2024 в 22:23

Его уже назначили, да и учитель теперь в Москве у главного.

Гость
25 июня 2024 в 10:29

Новый развешиватель лапши хмурит бровки и топает ножками.

Гость
25 июня 2024 в 10:45

Почему среди кандидатов нет Матвеева?

Гость
25 июня 2024 в 10:44

А ВОТ ИНТЕРЕСНО, А ЛЬГОТЫ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ВОССТАНОВЯТ РАБОТАЮЩИМ ПЕНСИОНЕРАМ? А ТО ПРЕДЫДУЩИЕ ГУБы ОТМЕНИЛИ, В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ЛЬГОТЫ ПРЕДУСМОТРЕНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ НЕРАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ.