СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Еще один коммунист: в Москве выдвинули пятого кандидата в губернаторы Самарской области
Еще один коммунист: в Москве выдвинули пятого кандидата в губернаторы Самарской области

Гость
27 июня 2024 в 15:14

Я нежелаю ваще видеть губернатором ставленика Путина. Хочу чтоб был рабочий завода от станка токарного. Который живёт в хруще и который ещё заботится о тёще и тесте.

27 июня 2024 в 14:57

Зачем самарские СМИ пишут о том чего не существует?

27 июня 2024 в 14:34

Это ,,хромая лошадь", а не кандидат

Гость
27 июня 2024 в 17:06

Когда "выбирали" предыдущего, пришёл в воскресенье, за час до закрытия, пока листали мой дом, насчитал 4! подписи, я в самом конце... Этого тоже "выберут" процентов под 80... Опять будет цирк. За госсчёт.

Гость
27 июня 2024 в 14:36

А одного от всех коммунистов нельзя выдвинуть? Надо раздробить, чтоб гарантированно не прошли!

Гость
27 июня 2024 в 22:34

Пора признать существующее положение вещей и оформить это законодательно: губернаторов в России назначает и снимает Президент. А лавочку про выборы закрыть раз и навсегда. Не нужен нам этот дорогой цирк.

Гость
27 июня 2024 в 14:31

Сколько развелось партий дискредитирующих звание коммуниста.

Гость
27 июня 2024 в 15:38

Те что есть - это "ряженные" коммунисты псевдооппозиционеры

27 июня 2024 в 15:30

Знаю Байкова, достойный человек

Гость
27 июня 2024 в 16:04

а Хинштейн что молчит?

Гость
27 июня 2024 в 16:05

А давайте крылову умеет дать и может брать? Котельников????? ау???????что то давно не награждал???????ХИхиХи

Гость
27 июня 2024 в 17:57

Очень известная партия. Достойный соперник Федорищеву!

Гость
27 июня 2024 в 14:30

Ну вот и настоящие клоуны напомнили о себе.

Гость
27 июня 2024 в 14:53

Что бьются за кресло где до этого были депутаты миллионеры когда разворовывали Самару а теперь пришёл человек работать давай какать начинать вообще-то этих депутатов сократить до советских времен и работать заставить и зп выделить утвержденный ими мрот

Гость
27 июня 2024 в 14:56

А мы думаем у нас лучший кандидат РАДЮКОВ РОМА! Все пропьет!

Гость
27 июня 2024 в 15:02

Давайте выдвинем своего - кошелька из 67го.
Таких неподкупных больше нигде не сыскать.😎

Гость
27 июня 2024 в 15:00

Все пропьет ,свой человек!

Гость
27 июня 2024 в 15:37

Массовку готовят - схема отработанная за 25 лет уже

Гость
27 июня 2024 в 16:04

не смешите с Матвеевым что он сделал себя в москву прдвинул собирал бабок митинги а что сделано?

Гость
27 июня 2024 в 23:36

Точно гл Самарского района Радюкова Романа в Президенты! ну и что что не хва т зато будет весело Ильина на балалайке сыграет !

Гость
28 июня 2024 в 08:29

Зачем нужны все эти ряженые? Что бы что то выбрать, нужно удалить власть московскую. Для начала.

Гость
28 июня 2024 в 09:40

Когда на выборах будет графа "ПРОТИВ ВСЕХ"?
Без этой графы никакой демократии быть не может.

Гость
28 июня 2024 в 10:25

Лескину конец,пусть снимается.

Гость
27 июня 2024 в 15:37

Почему не Матвеев?!

Гость
27 июня 2024 в 16:14

Да неужто будет возможность выбирать?!Это же прям чудеса!😁

Гость
27 июня 2024 в 14:52

Еще лежебока решил поживиться!

Гость
27 июня 2024 в 14:53

если бы они были достойны то их бы батюшка поставил!

Гость
27 июня 2024 в 14:56

ой!

Гость
27 июня 2024 в 16:04

мвра

Гость
27 июня 2024 в 16:06

миапрпо

Гость
27 июня 2024 в 16:34

отстаньте от Самар в ,макроны, дайте вздохнуть ГОРОДУ!!?

Гость
27 июня 2024 в 23:31

Вон оно чё, вечерний недоубой среди пятиклассников был спровоцирован полисмейстерами от ньюга.
Будем иметь эту гадость на виду.

Зритель
27 июня 2024 в 23:33

Когда в Цирке антракт будет? Хочу пивка с красной икоркой в буфете опробовать.

Гость
27 июня 2024 в 23:36

ммм

Гость