СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации «Оскорбляет не столько самих депутатов»: Хинштейн предложил Бастрыкину извиниться перед народом
«Оскорбляет не столько самих депутатов»: Хинштейн предложил Бастрыкину извиниться перед народом

27 июня 2024 в 17:28

Бастрыкин, не извиняйся пожалуйста.
Их последние принятые законы направлены против народа и улучшения благосостояния населения страны.
Штрафы, наказания и ужесточения.

28 июня 2024 в 11:11

Бастрыкин народ НЕ оскорбил. Он назвал вещи своими именами.

Гость
27 июня 2024 в 17:36

Бастрыкин, уважуха тебе! Не извиняйся! Эти депутаты совсем берегов не видят! Кто их избирал,народ? Смешно слышать про "выборы"!

Гость
27 июня 2024 в 17:22

Ни один гражданин не возмутился ))))

Гость
27 июня 2024 в 17:55

Хинштейн, вы сами себя избираете. Народ тут ни при чём. Бастрыкин нисколько народ не оскорбил. А про вас сказал слишком мягко.

Гость
27 июня 2024 в 17:31

народ ждёт извинений от Хинштейна за попытку оскорбить Бастрыкина. Человек высказал правду о народном отношении к депутатам, не нужно лицемерить

Гость
27 июня 2024 в 17:41

Бастрыкин выразил мнение большинства населения нашей страны. Респект и уважение! Хинштейн для Самары ничего не сделал. Одна показуха.

Гость
27 июня 2024 в 17:21

Бастрыкин не оговорился. "Депутаты", не переводите стрелки на народ. Бастрыкин чётко и адресно высказал свою точку зрения.

Гость
27 июня 2024 в 17:42

Хинштейн, а что не так?
Уважаемый Бастрыкин, в чём неправ?
В том что эта "дума", проголосовала за повышение нам, пенсионного возраста,
а по сути, лишила многие поколения людей родившихся в СССР, малейшего шанса получить минимальное прожиточное пособие, называемое на России "пенсией"..
Что такое настоящая пенсия, рекомендую Вам поинтересоваться,
хотя бы в схожей по нашим параметрам стране, называющейся Норвегия.

Гость
27 июня 2024 в 17:43

Бастрыкин мужик! (Никогда не думал, что такое скажу про прокурорских)

Гость
27 июня 2024 в 17:34

Бастрыкин все правильно сказал. Он решает большие проблемы оперативно и у людей в него есть вера, а Хинштейн сидит только и думает как букву Z с бара в центре города демонтировать, как будто у нас в городе других проблем нет !

Гость
27 июня 2024 в 17:37

Балласт этот никто не выбирал. А Бастрыкин прав.

Гость
27 июня 2024 в 18:15

Жители Самары за Бастрыкина!

Гость
27 июня 2024 в 18:31

Хинштейн, своим возмущением и идиотской попыткой представить свою обиду обидой целого народа ты только подтвердил правоту Бастрыкина.

Гость
27 июня 2024 в 16:56

Они не только госдуры, они своими законами довели всё до абсурда, а дурак во власти - страшнее пулемёта.

Гость
27 июня 2024 в 17:11

мне извинения не нужны.))

Гость
27 июня 2024 в 17:21

Правильно сказал! Мы таких типа Валуева не выбирали, его назначили, как и всех остальных

Гость
27 июня 2024 в 17:53

Молодец Бастрыкин! Жги дальше!

Гость
27 июня 2024 в 18:50

Лично я из народа, но нисколько не обиделся и не надо говорить за весь народ. Бастрыкин, пожалуйста наведите порядок!!!! Устали от беспредела

27 июня 2024 в 18:14

Кого мы выбираем? Давно уже назначают. Бастрыкин молодец! Мне извещения не нужны,думаю как и всему народу. Проблему надо решать срочно!!!

Гость
27 июня 2024 в 18:06

А депутаты вообще не слышат своих избирателей им бы только попасть в Думу а там они свои дела решают, лоббируют интересы олигархов. Вспомнили про народ называется...

Гость
27 июня 2024 в 17:41

Умные не обижаются, а делают выводы

Гость
27 июня 2024 в 17:02

народ как раз ненавидит этих бездельников в думе! Бастрыкин сделал оговорку по Фрейду от имени всех россиян! лучше бы деньги на фронт пацанам отправить, а не содержать этих дармоедов бесполезных.

Гость
27 июня 2024 в 17:55

Бастрыкин настоящий мужик из народа, Молодец!

Гость сколько помню Куйбышев , наст
27 июня 2024 в 17:21

я думаю ,что Бастрыкин сделал вывод о работе Госдумы ,конечно под одну метлу всех нетрудно ,есть исключения .Но Бастрыкин вошёл в положения избирателей ,и выразился от народа ,трудно решать вопросы для народа,.но себе сделали баснословные оклады ,наши слуги народа ,А народ бедствует ,и эти слуги народа не решают вопрос с ценами на коммунальные ,которые не подъемные доя народа,.плата за лекарство ,есть одна изначальная ,откуда идут цены .,Почему новые ( ЧубайсЫ ,-нам поднимали цены ?)

Гость
27 июня 2024 в 17:59

Хинштейн, разверни бурлаков обратно! Разворот бурлаков с произведения Репина вниз по течению Волги - оскорбление российской истории и культуры!

Гость
27 июня 2024 в 19:12

Граждане как раз согласны с Бастрыкиным! А я вот впервые несогласна с Вами!

Гость
27 июня 2024 в 19:46

Если кто и оскорбляет народ России, то это депутаты от ЕР ...

Гость
27 июня 2024 в 23:05

Сколько раз депутаты ЕР голосовали против возврата индексации пенсий работающим пенсионерам ? А сейчас, когда Путин приказал сделать это, выдают за свою инициативу *** Слов нет, чтобы выразить отношение к эНтим ,, народным ,, депутатам .

Гость
27 июня 2024 в 17:48

хе-хе, Хинштейн, не буди лихо...
а то придёт за тобой Бастыркин...

Гость
27 июня 2024 в 18:54

за что извенятся то,за то что ненужные законы принимают бегом,а то что нужно не принимают?

Гость
27 июня 2024 в 19:43

Депутаты оскорбляют народ , который их выбрал, попустительством к мигрантам!!!!!
Бастрыкин прав на все 100.

Гость
27 июня 2024 в 20:10

Открывай комментарии в телеге, народ скажет кто должен извиниться.

Гость
27 июня 2024 в 18:46

Мне тоже не нужно, что бы Бастрыкин извинился. Уважаемый Александр Иванович Бастрыкин, Вы всегда выступаете за народ и защищаете нас и мы это видим. Спасибо Вам за Вашу работу! Я за Хинштейна не голосовал, более того я всегда был против того, что бы Хинштейн находился в депутатах в Самаре и Самарской области.

Гость
27 июня 2024 в 16:54

Позвольте спросить уважаемых.
Народ кричит о проблеме мигрантов.
СК перебрал все законы и за год отправили на СВО только 10 тысяч, а за три месяца миллион прибыл.
В 22 году девочку избили в 8 школе, по закону ничего не предпринять, но депутат кричал о неминуемости наказания
в 23 году губернатора "опустили", тишина - по закону, несоразмерное, не серьезное наказание, а депутат кричал о суровости наказания.
и в 24 году голову пробили уже толпой местному на правом берегу Волги. Тишина, крики о суровости наказания.
СК и полиция работает по законам, которые принимает госдума, ну не тот момент когда надо выяснить у кого аппарат длиннее

Гость
27 июня 2024 в 18:52

А что он не так сказал?

Гость
27 июня 2024 в 20:16

Народ не оскорбился!

Гость
27 июня 2024 в 20:35

Народ, кто не оскорбился, ставьте лайк.

Милана
27 июня 2024 в 17:32

Хана Хинштейну!

Гость
27 июня 2024 в 22:26

интересно посмотреть хоть на одного избирателя из народа кто Хинштейна выбрал и его подельников

Гость
27 июня 2024 в 19:07

Бастрыкин! От души! 💯

Гость
27 июня 2024 в 18:14

Вам, конечно, Бастрыкин мешает, он правду говорит, вы же не слышите народ, он для вас электорат бездушный, вспоминаете о нём когда выборы...

Гость
27 июня 2024 в 18:15

Бастрыкин, возглавь,а мы подтянемся!

Гость
27 июня 2024 в 18:58

Вот как на самом деле выглядит 87% поддержки населения. А может и все 100%.

Гость
27 июня 2024 в 19:10

А когда такое было чтоб их выбирали? Они же списком сами себя выбирают 🤣

Гость
27 июня 2024 в 19:10

на правду, никогда нельзя обижаться. А стоит задуматься и сделать выводы.

Гость
27 июня 2024 в 19:35

Решил против ветра😁😁😁??? Но струя уже не та!🥴🥴🥴

Гость
27 июня 2024 в 20:09

Хинштейн, ты - не Кадыров, что бы требовать извинений. Это - фишка Кадырова.

Гость
27 июня 2024 в 22:32

Депутаты Гос. Думы и народ это не одно и тоже. Не надо прикрываться народом. Хинштейн совсе попутал берега! Решил меряться аппаратом с Бастрыкиным!

Гость
27 июня 2024 в 22:43

Извиниться Бастрыкину
предложил перед народом? Или перед латентными депутатами?