СЕЙЧАС +35°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации А может, лучше губернаторша? На пост главы Самарской области выдвинули неожиданного кандидата
А может, лучше губернаторша? На пост главы Самарской области выдвинули неожиданного кандидата

Гость
1 июля 2024 в 11:02

Есть у нас уже одна баба, тоже очки носит, весь город в ямах.

2 июля 2024 в 10:15

"А самое главное, она очень хороший человек! "
как Бузова?

Гостьи
1 июля 2024 в 12:12

Мэрши не хватило ?!?!?!

Гость
1 июля 2024 в 12:18

Ох, прям от сердца отлегло, я уж подумала, что Колотовкина выдвинулась...

Гость
1 июля 2024 в 12:33

Уже есть одна хранительница домашнего очага. Мало?

Гость
1 июля 2024 в 14:06

Боже упаси!!!!! у нас уже есть мэрша с изощрёнными идеями. на этом хватит.

Гость
1 июля 2024 в 10:59

Маппет шоу продолжается

Гость
1 июля 2024 в 14:17

Когда же мэршу лапушкину отправят на нары?

Гость
1 июля 2024 в 14:45

Она тоже с опытом отбора земель под строительство 23 этажа?

Гость
1 июля 2024 в 12:46

Хапушкина ещё на свободе!?

Гость
1 июля 2024 в 12:43

Только не Федорищев, кроме заявлений ничего.Азаров-2.

Гость
1 июля 2024 в 12:42

Только наш, проверенный, из народа - кошелёк из 67го! Он не сдаст.😁👍
Не то что остальные🤡🤡🤡

Гость
1 июля 2024 в 12:27

А похожа она на другую бабу. Я запутался кто из них кто!

Гость
1 июля 2024 в 15:46

Четвёртый раз на те же грабли. Мазохисты в своём репертуаре.

Гость
1 июля 2024 в 16:18

Хватит нам типа мэрши!

Гость
1 июля 2024 в 12:05

По крайней мере, у неё есть послужной список, в отличии от Федорищева, который ещё ничем кроме глупых заявлений не отметился. Надеемся, региональное отделение ЛДПР расскажет о заслугах своего кандидата подробнее.

Гость
1 июля 2024 в 15:13

Думаю, что у Москвы нет доверия к местным после таких громких дел.

Гость
1 июля 2024 в 15:25

сколько можно этой мордвы?

Гость
1 июля 2024 в 16:47

Почему кто-то думает,что Федорищев благо? И сколько нужно вникать?

Гость
2 июля 2024 в 11:26

чем он вам не угодил Федорищев? то что своих людей притянул? правильно сделал!!!! давно пора оторвать от кормушки всех дармоедов!!!!!. А женщина вам зачем? мало вам лапушкина домашнего очага добавила. один перекрёсток Аврора-Аэродромная чего стоит. На такой большой район лавочки поставила вместо рынка, на светофоре, чтобы дышали свежим воздухом, и не одного туалета. ЛДПР без Жириновского сдох. забудьте. хотят Слуцкого в президенты разруха, показуха. Взялся человек не мешайте, он знает с кем хочет работать, пусть они хоть с Луны. Рано делать выводы. Азаров и команда столько наворотили и разграбили что сразу не разберешься. надо дать ему шанс. хуже чем было не будет. тем более ему Хинштейн помогает, а он знает всё только не давали рот открыть. так что не рубите с горяча. Пусть будет, начал хорошо, с народом общается. Вы когда последний раз Лапушкину видели?????????

Гость
1 июля 2024 в 12:47

Организация ЛДПР выдвинула кандидата, которого хорошо знает. Вполне разумно и солидно.
Члены ЕР впервые увидели Федорищева, к тому же не члена ЕР, но почему-то сразу решили, что он достоин возглавить самарских едросов. Ну, да ладно, это из дело - кому они хотят подчиняться. Но почему они решили, что человек, которого они на знают, достоин возглавлять область? Совсем несерьёзно и несолидно. Тем более, что на счету их партии уже три неудачных опыта подряд.

Гость
1 июля 2024 в 11:34

Женщина в доме это порядок, чистота, достаток,. Хотелось бы иметь хозяйку в доме.

Гость
1 июля 2024 в 11:45

Давайте проголосуем, хуже не будет, уже не куда.

Гость
1 июля 2024 в 10:59

Интрига невероятнейшая.

Гость
1 июля 2024 в 12:55

Неужели итоги предстоящих выборов могут быть неожиданными? Демократию подвезли.

Гость
1 июля 2024 в 13:29

Ндаа характеристика юрист и хороший человек маловато будет! Лысый малыш поставленный не потянет такой регион с аэрокосмической, нефтехимической, авто и прочей промышленностью это не Тула и не мешки с деньгами таскать Дюмину, в области нужно все это поднимать и развивать, что разворовано вернуть!!! Нужны знания и кадры, а самое главное политическая воля вернуть регион в лидеры ПФО!!! А кандидаты какие то не зрелые фантазеры!

Гость
1 июля 2024 в 14:31

Это сценарий выбора губера, читайте пока, все равно на последней странице будет тот кого выбрал путин

Гость
1 июля 2024 в 11:12

Может стоит проголосовать за женщину? Возможно что-то изменится? И зачем нам пришлый человек Федорищев, что своих нет? Когда-то и Азаров был протеже Путина В. Надоели эти москвичи, кругом москвичи. Хочется своего самарского!!!!

Гость
1 июля 2024 в 15:11

Это не женское дело руководить губернией.

Гость
1 июля 2024 в 13:13

Готов поспорить, на посту останется нынешний врио))))

Гость
1 июля 2024 в 15:43

Привезли папуасам генерал-губернатора и партия папуасов его сразу приняла за своего верховного бога.

Гость
1 июля 2024 в 16:39

Лдпр под руководством Слуцкого совсем потеряла доверие людей. Эта партию давно уже надо снять с выборов. Если она верно служит такому фюреру, то о людях она думать не будет, как и все партийцы.

Гость
2 июля 2024 в 00:23

Губернатором будет туляк, все остальное шоу, властям надо видимость выборов создать, вот и замельтешали, ба, никому не знакомые лица.

Гость
2 июля 2024 в 13:18

Графа "против всех" не может повлиять на результат выборов, только показывает отношение избирателей к кандидатам.

Гость
1 июля 2024 в 12:26

Театр теней....

Гость
1 июля 2024 в 12:26

Ильинична? Не надо, пожалуй. Ассоциации нехорошие.

Гость
1 июля 2024 в 12:46

.

Гость
1 июля 2024 в 15:18

Уважаемый губернатор!
С мая 2024г. в Куйбышевском районе сменилась ресурснабжающая организация по ГВС и отоплению. Была мп инженерная служба Самара, стало т плюс. Многие оплатили за май мп инженерной службе Самара. Теперь мп инженерная служба Самара отказывается возвращать деньги за май 2024г.
Просим вас повлиять на мп инженерная служба Самара и вернуть деньги жителей Куйбышевского района которые по ошибки заплатили мп инженерная служба Самара за май 2024 г.

Гость
1 июля 2024 в 15:50

Что то одна говорильня от Федерищева и видимость бурной деятельности ! Пора и слова подтверждать делами !

Гость
1 июля 2024 в 16:20

Исмайлову в губернаторы!

Гость
1 июля 2024 в 17:59

Проголосую за неё! Потом хоть потоп!

Гость
1 июля 2024 в 20:01

А почему Алину Лушавину в упор не видят?

Гость
1 июля 2024 в 22:19

Слава Богу , своего Дектярева не прислали !

Гость
1 июля 2024 в 22:38

Кто это вообще) и нам со всех утюгов рупорят, что либералы это плохо, а тут на тебе их целая партия)))

Гость
1 июля 2024 в 22:51

Нет, не может

Гость
2 июля 2024 в 06:32

Создать видимость выборов - вот главная забота наших властей. Для этого нужно одно - всеми силами мутить воду.

Гость
2 июля 2024 в 07:43

Можно выдвигать хоть кота Ваську, но голоса нарисуют тульскому прянику

Гость
2 июля 2024 в 08:32

Все они - хорошие люди. Пока милиция за шкирку не возьмёт.. Сейчас служить во власти - уже непорядочно. По умолчанию. Во всяком случае - при "этих".

Юрий
2 июля 2024 в 08:49

Хватит лить грязь на всех! Сами-то, что сделали для своего города, области? Участвуйте во встречах с претендентами, задавайте вопросы, предлагайте свою помощь. Анализируйте. Ошибки могут быть у каждого, если это не хапуга, а бла-бла делу не поможешь.

Гость
2 июля 2024 в 08:59

Близняшки что ли?