RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Появился еще один кандидат в губернаторы Самарской области

1 июля 2024, 10:56
Поделитесь своим мнением
Комментарии
143
2 июля, 10:15
"А самое главное, она очень хороший человек! " как Бузова?
Гость
2 июля, 11:11
281831543, Ха-ха-ха.
Гость
3 июля, 20:23
Боже сохранииии
Гость
1 июля, 11:02
Есть у нас уже одна баба, тоже очки носит, весь город в ямах.
Гость
1 июля, 14:19
Не только все дороги в Самаре в ямах, провалах и глубоких колеях, так ещё грязь и пыль в городе и сухие деревья вдоль дорог стоят, а хорошие зелёные деревья по всему городу уничтожают 😡🤬😡
Гость
1 июля, 16:35
Баба на корабле к потопу.
Гость
1 июля, 18:51
!!!! В точку!!! 👍🤣
Гость
1 июля, 12:12
Мэрши не хватило ?!?!?!
Гость
1 июля, 16:36
🐔 не птица, 🐸 не человек.
Гость
1 июля, 16:36
👍
Гость
1 июля, 14:17
Когда же мэршу лапушкину отправят на нары?
Гость
1 июля, 12:18
Ох, прям от сердца отлегло, я уж подумала, что Колотовкина выдвинулась...
Гость
1 июля, 14:20
Гость, 😂
Гость
1 июля, 15:34
Грешен. Тоже так подумал.
Гость
1 июля, 23:55
Гость, не спеши. Ее в последний момент выведут на показ холопам.
Гость
1 июля, 12:46
Хапушкина ещё на свободе!?
Гость
1 июля, 14:09
Гость, !!!!!!!!!
Гость
1 июля, 14:21
К сожалению, да
Гость
1 июля, 22:29
Так и Азаров за бугор свалил )))
Гость
1 июля, 14:06
Боже упаси!!!!! у нас уже есть мэрша с изощрёнными идеями. на этом хватит.
Гость
1 июля, 15:59
Лучше Анусова от КПРФ.
Гость
1 июля, 22:59
Так нашей мэршей мужики руководят, она марионетка просто.
Гость
1 июля, 14:45
Она тоже с опытом отбора земель под строительство 23 этажа?
Гость
1 июля, 12:33
Уже есть одна хранительница домашнего очага. Мало?
Гость
1 июля, 14:08
Гость, согласна полностью.
Гость
1 июля, 14:11
Она хранила не наш очаг, а губернатора.
Гость
1 июля, 16:21
Гость
1 июля, 14:11
Она хранила не наш очаг, а губернатора.
Очаго
Гость
1 июля, 10:59
Маппет шоу продолжается
Гость
1 июля, 15:46
Четвёртый раз на те же грабли. Мазохисты в своём репертуаре.
Гость
1 июля, 12:42
Только наш, проверенный, из народа - кошелёк из 67го! Он не сдаст.😁👍 Не то что остальные🤡🤡🤡
Гость
1 июля, 13:51
Кошелев что ли?
Гость
1 июля, 16:21
И за пятюню не сдаст? 😳
Гость
1 июля, 16:30
Гость
1 июля, 13:51
Кошелев что ли?
он
Гость
1 июля, 12:27
А похожа она на другую бабу. Я запутался кто из них кто!
Гость
1 июля, 16:18
Хватит нам типа мэрши!
Гость
1 июля, 12:47
Организация ЛДПР выдвинула кандидата, которого хорошо знает. Вполне разумно и солидно. Члены ЕР впервые увидели Федорищева, к тому же не члена ЕР, но почему-то сразу решили, что он достоин возглавить самарских едросов. Ну, да ладно, это из дело - кому они хотят подчиняться. Но почему они решили, что человек, которого они на знают, достоин возглавлять область? Совсем несерьёзно и несолидно. Тем более, что на счету их партии уже три неудачных опыта подряд.
Гость
1 июля, 12:59
потому что им так сказали
2 июля, 10:18
"но почему-то сразу решили, что он достоин возглавить самарских едросов." ну положим, что они сами ничего не решают
Гость
1 июля, 12:05
По крайней мере, у неё есть послужной список, в отличии от Федорищева, который ещё ничем кроме глупых заявлений не отметился. Надеемся, региональное отделение ЛДПР расскажет о заслугах своего кандидата подробнее.
Гость
1 июля, 14:21
ЛДПР- это партия 🤡🤡🤡
Гость
1 июля, 15:11
Гость
1 июля, 14:21
ЛДПР- это партия 🤡🤡🤡
Гость, В точку.
Гость
1 июля, 15:40
Гость
1 июля, 14:21
ЛДПР- это партия 🤡🤡🤡
У Вас есть партия лучше?
6 августа, 20:08
Да нашу область и превратили в разрушенную и ветхую деревню. Понабрали в Администрации бывших учителей для написания отписок
Гость
1 июля, 12:43
Только не Федорищев, кроме заявлений ничего.Азаров-2.
Гость
1 июля, 13:09
Увы, Путин его уже выбрал. Осталось только опубликовать результаты.
Гость
1 июля, 15:17
Гость
1 июля, 13:09
Увы, Путин его уже выбрал. Осталось только опубликовать результаты.
Гость, Почему увы? Вы с ним лично знакомы, вы что то знаете о его работе?
Гость
1 июля, 15:18
Гость, Ему надо вникнуть в дела, а это не так быстро.
Гость
1 июля, 15:13
Думаю, что у Москвы нет доверия к местным после таких громких дел.
Гость
1 июля, 15:25
сколько можно этой мордвы?
Гость
1 июля, 10:59
Интрига невероятнейшая.
Гость
1 июля, 12:26
Театр теней....
Гость
1 июля, 12:55
Неужели итоги предстоящих выборов могут быть неожиданными? Демократию подвезли.
Гость
1 июля, 14:31
Это сценарий выбора губера, читайте пока, все равно на последней странице будет тот кого выбрал путин
Гость
1 июля, 16:47
Почему кто-то думает,что Федорищев благо? И сколько нужно вникать?
Гость
2 июля, 11:26
чем он вам не угодил Федорищев? то что своих людей притянул? правильно сделал!!!! давно пора оторвать от кормушки всех дармоедов!!!!!. А женщина вам зачем? мало вам лапушкина домашнего очага добавила. один перекрёсток Аврора-Аэродромная чего стоит. На такой большой район лавочки поставила вместо рынка, на светофоре, чтобы дышали свежим воздухом, и не одного туалета. ЛДПР без Жириновского сдох. забудьте. хотят Слуцкого в президенты разруха, показуха. Взялся человек не мешайте, он знает с кем хочет работать, пусть они хоть с Луны. Рано делать выводы. Азаров и команда столько наворотили и разграбили что сразу не разберешься. надо дать ему шанс. хуже чем было не будет. тем более ему Хинштейн помогает, а он знает всё только не давали рот открыть. так что не рубите с горяча. Пусть будет, начал хорошо, с народом общается. Вы когда последний раз Лапушкину видели?????????
Гость
2 июля, 13:09
Не взялся человек, а его назначили. И вряд ли может быть лучше, чем было.
Гость
2 июля, 18:39
Гость
2 июля, 13:09
Не взялся человек, а его назначили. И вряд ли может быть лучше, чем было.
Выдвигайся , посмотрим как быстро ты справишься.
Гость
2 июля, 21:30
Гость
2 июля, 18:39
Выдвигайся , посмотрим как быстро ты справишься.
Там всех назначают.
13 августа, 13:13
Русская пословица:"Брехать-не пахать! Брехнул и Отдохнул"!!! Вот и сидим тут и тренируемся!!!
Гость
1 июля, 11:45
Давайте проголосуем, хуже не будет, уже не куда.
Гость
1 июля, 11:50
Логично.
Гость
1 июля, 12:53
С чего ето вы, милейший, взяли? Уже в галошах ходите?😉
Гость
1 июля, 13:29
Гость
1 июля, 12:53
С чего ето вы, милейший, взяли? Уже в галошах ходите?😉
Взяли это вы, и уже 30 лет, все выпустить боитесь.😜
Гость
1 июля, 11:34
Женщина в доме это порядок, чистота, достаток,. Хотелось бы иметь хозяйку в доме.
Гость
1 июля, 11:52
Кухня, дети, церковь?
Гость
1 июля, 12:27
Так есть одна, а порядка нет.
Гость
1 июля, 12:43
Есть уже одна. Она "справляется".
Гость
1 июля, 13:13
Готов поспорить, на посту останется нынешний врио))))
Гость
1 июля, 13:32
С кем? Гость с анонимом или аноним с гостем.
Гость
1 июля, 13:29
Ндаа характеристика юрист и хороший человек маловато будет! Лысый малыш поставленный не потянет такой регион с аэрокосмической, нефтехимической, авто и прочей промышленностью это не Тула и не мешки с деньгами таскать Дюмину, в области нужно все это поднимать и развивать, что разворовано вернуть!!! Нужны знания и кадры, а самое главное политическая воля вернуть регион в лидеры ПФО!!! А кандидаты какие то не зрелые фантазеры!
6 августа, 20:06
Гость, сложно вернуть наворованное
Гость
1 июля, 15:43
Привезли папуасам генерал-губернатора и партия папуасов его сразу приняла за своего верховного бога.
Гость
1 июля, 22:03
Да, начали бить челом
Гость
1 июля, 16:39
Лдпр под руководством Слуцкого совсем потеряла доверие людей. Эта партию давно уже надо снять с выборов. Если она верно служит такому фюреру, то о людях она думать не будет, как и все партийцы.
Гость
2 июля, 11:09
Гость, ok
Гость
2 июля, 00:23
Губернатором будет туляк, все остальное шоу, властям надо видимость выборов создать, вот и замельтешали, ба, никому не знакомые лица.
Гость
2 июля, 23:29
Ну наверное этот туляк просто боится реальной конкуренции раз таких "оппонентов" ему выдвигают.
Гость
2 июля, 13:18
Графа "против всех" не может повлиять на результат выборов, только показывает отношение избирателей к кандидатам.
Гость
2 июля, 15:46
Это не повод ее отменять.
Гость
1 июля, 15:50
Что то одна говорильня от Федерищева и видимость бурной деятельности ! Пора и слова подтверждать делами !
Гость
1 июля, 20:01
А почему Алину Лушавину в упор не видят?
Гость
1 июля, 22:19
Слава Богу , своего Дектярева не прислали !
Гость
1 июля, 22:38
Кто это вообще) и нам со всех утюгов рупорят, что либералы это плохо, а тут на тебе их целая партия)))
Гость
2 июля, 06:32
Создать видимость выборов - вот главная забота наших властей. Для этого нужно одно - всеми силами мутить воду.
Гость
2 июля, 07:43
Можно выдвигать хоть кота Ваську, но голоса нарисуют тульскому прянику
Гость
2 июля, 08:32
Все они - хорошие люди. Пока милиция за шкирку не возьмёт.. Сейчас служить во власти - уже непорядочно. По умолчанию. Во всяком случае - при "этих".
Гость
2 июля, 08:49
Хватит лить грязь на всех! Сами-то, что сделали для своего города, области? Участвуйте во встречах с претендентами, задавайте вопросы, предлагайте свою помощь. Анализируйте. Ошибки могут быть у каждого, если это не хапуга, а бла-бла делу не поможешь.
Гость
2 июля, 12:46
Первейшей и основной графой в выборных бюллетенях является графа "ПРОТИВ ВСЕХ" - Это важнейшая основа демократизации выборов. Когда эта графа появится вновь?
Гость
2 июля, 23:30
А врио на предвыбореюые дебаты будет ходить? Как Байден с Трампом.
Гость
5 июля, 15:16
Конечно, голосовать просто не за кого! Но женщина из ЛДПР - это для кого?
Гость
9 августа, 16:22
Вам что, одной мало? Теперь вторую да ещё рангом выше хотите? Первая Самару разваливает, так вторая область!
Гость
1 июля, 11:12
Может стоит проголосовать за женщину? Возможно что-то изменится? И зачем нам пришлый человек Федорищев, что своих нет? Когда-то и Азаров был протеже Путина В. Надоели эти москвичи, кругом москвичи. Хочется своего самарского!!!!
Гость
1 июля, 11:49
Милеев тоже хотел своего самарского, а стал героем ролика, которым его же самого Людмила Тархова шантажировала.
Гость
1 июля, 11:59
Азаров то местный
Гость
1 июля, 16:20
Только не бабу. Где баба у руля, там беда.
Гость
1 июля, 15:11
Это не женское дело руководить губернией.
Гость
2 июля, 23:28
Конечно, это как раз должность для депутата с психиатрическим диагнозом
Гость
2 июля, 23:32
Ну хотя бы нашли лицо посимпатичнее.
Гость
1 июля, 12:26
Ильинична? Не надо, пожалуй. Ассоциации нехорошие.